Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
golliaf, в первом посте этой темы есть ссылка на посредников, там ищите кто вам будет консолидировать товар
Положите все в корзину и отправляете на адрес посредника, а он-вам

mrsArchie добавил 02-13-2014 в 10:54 AM
местные, выручите просто советом.
мой поставщик поменял адрес, я это узнала после оплаты корзины. Написала всем поставщикам. Все написали ок. Три товара отправлены, жму на "детали заказа", а там старый адрес, я опять пишу: мол вот новый, вставляю им картинку, что там не верно:rtfm:, они опять - ок. Так куда идет мой товар то:(
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
доброе утро Оля!
да, типа такого.
только у меня оказалось что чай стоит привести дороже нежели вещи...
 
  • Like
Реакции: Фель

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, вам вернется вся сумма.
поскольку у вас конвертация не прошла и трансграничной операции не было как таковой - то ничего вы платить не будите - единственное что посмотрите что бы банк с фас % за трансграничку не взял
 
  • Like
Реакции: Елена_Влади

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Скажите пожалуйста, кто-нибудь разобрался с ошибкой возникающей при оплате?
"К сожалению, не может завершить компенсацию!
Ваша личная информация не может быть проверена путем безопасности Paypal, обязательно заполнить точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: выбрать другие методы оплаты"
Буквально вчера оплачивала и все было нормально. Теперь вдруг возникла ошибка. Что не так?

Такое и у меня было, пробуйте через несколько часов или на след. день.
бывает , редко, видимо сбои...
 
  • Like
Реакции: Sveta_Tao

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ребята,обьясните,пожалуйста, что значит ''Казахстан'' у китайцев?:ag:
 
  • Like
Реакции: мур

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
зато могу обрадовать - некоторые пользователи мне написали в скайп, что посредники с радостью помогают "получить груз" тем кто решил через сервис таобао самостоятельно купить сразу в Россию - берут не дорого - 30% от стоимости заказа+доставка в Россию
Неужели сразу бросились заказывать , блин ведь непонятно ничего было?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Что Алипэй не может завершить сделку, неправильно заполнена информация, хотя уже 100 раз проверяла и с разных браузеров пробовала.
 
Последнее редактирование:

Zhenek

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
23
5
0
Москва
при оплате картой Имя, Фамилию указывать на английском?
указывать так как у вас указано в документах (договоре, личном кабинете)

где мне можно посмотреть срок действия моей карты, если она виртуальная?
указанная информация должна быть указана на сайте. вот только виртуальная карта может быть отклонена Aliplay

код безопасности, запрашиваемый при оплате это CVV2 код?
да, еще может спросить код подтверждения который приходит на телефон для подтверждения сделки
 
  • Like
Реакции: strongutt и krilovsky68

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Гульнара, поставьте wang-wang.
встроенный месенджер - не айс

Так я не поняла, в сообщении меня просят скачать wang-wang? Это я постараюсь скачать. Мне кажется что-то про Алипей счет... Но я оплачиваю постоянно картой....
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Olezka, спасибо,методом тыка разобралась
но теперь не проходит оплата Мастер картой,уже раз 10 как минимум пробовала :(

kapel*ka добавил 18.01.2014 в 17:14
договариваетесь о скидке, добавляете товар в корзину, доходите до шага где проходит оплата (или предыдущий шаг) .. пишите продавцу "я готов" .. он изменяет стоимость в ручную, обновляете страницу - ура ура , цена со скидкой.
ЗЫ то же когда надо отредактировать стоимость доставки
на мой взгляд, полезная инфа,можно бы добавить в шапку темы:ay:
 
Последнее редактирование:

BlondaBaby

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
171
413
0
Belarus
Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в транзакциях мой ник отображался со звездочками ,а не полностью. Помню что где-то про это читала, а сейчас никак найти не могу.:bn:

при оформлении заказа ставьте галочку Анонимные покупки (匿名购买)



Вам он будет виден полностью!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, что-то у Вас % посредника при самостоятельной покупке негуманный. :ai:
10% это не гуманно?
а какой процент является гуманным?
у меня специфичный товар и необходимо что б территориально посредник находился в Маньчжурии, поскольку у меня доставка оттуда осуществляется альтернативным способом.
находил посредников с более низким процентом, но отсутствие необходимой отправки и передвижение товара по Китаю равнозначно 10% тут берут.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Нел, ищите ))
я боюсь что озвучу свой тариф и все захлебнутся:ag:...но уже у моего шипитчика супер-загрузка, иногда подводит по срокам(( поэтому ищу свежие варианты...но искать надо не на форумах думаю...а эти варианты выложила, потому что они лучше чем 911 и сохраняется маломальская гарантия форума.
Когда я начинала, много было рисков, платила не понятно кому, не понятно куда)))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, вы ищите консолидатора в Пекине.
рассуждаем логически:
консолидатор в Пекине с возможностью отправки ТК напрямую в Россию.
считаем: Пекин от границы далеко - значит нужна ТК которая будет находится в Пекине. УРА - такая компания есть!!!
простой математический расчет даст вам среднюю цену за 1 кг 650-700 руб.
ВОПРОС: зачем искать в Пекине???
правильно - не за чем.
поскольку вы находитесь в ветке самостоятельных покупок - то делаю вывод, что вы планируете покупать самостоятельно - вопрос - зачем платить больше 10%.
10% это максимум.
касаемо вопроса - посредник нормальный, адекватный - поверьте - пока нет проблем - они все адекватные. как только проблема - тут же в позу. Сам выхожу из этой ситуации только тем что у меня крупный опт

ВЫВОД: ищите склад поближе к границе РФ. Да, доставка на 1-2 дня по Китаю дольше. Да, стоимость доставки по Китаю дороже - но тут зависит все от вас - но в среднем я сравнивал - разница между Пекином и Маньчжурией не больше 30-50ю. при сумме в районе 5-6 т.ю.
смысла пользоваться складом в Пекине не вижу. Могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Tatka22ru

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Shakera, вы свои посылки через эту фирму уже получали или только собираете?
Тоже интересует этот вопрос

*Справка: у этого шипиты необходимо наполнить вначале корзину (лимит - 50 ссылок), и только потом её оплачивать целиком, а корзины разные не консолидируют, мне неудобненько.
Сейчас условия у них изменились.
Сейчас тоже такие же условия? И одна посылка формируется из этих 50 ссылок или можно ориентироваться на вес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.