Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Нет проблема в том,что таких посредников просто тао ограничило в оплате визой так-как у них много отрыто аккаунтов от одного имени!
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
что значит адрес выставления счета? есть адрес китайский для доставки, то есть адрес склада, который Вам дал посредник, который находится в Китае. При оплате картой заполняете адрес на который оформлена карта(это там,где вводятся реквизиты самой карты).
при оплате картой на странице 2 поля - сверху номер, имя, срок карты... а чуть ниже платежная информация, где спрашивается "адрес для выставления счета" и предлагается на выбор - тот же адрес, что и адрес доставки (вставлен автоматически) или другой (предлагается заполнить страна, адрес и т.п.). Ни у кого такого нет?...
З.Ы. Там в конце еще галочка стоит, мол, эта информация заполняется 1 раз и каждый раз вводить не придется. вот здесь вроде такая страница показана http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6251
 
Последнее редактирование:

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
GULNAR, теоретичнски можно иностранцу верифицироватся, там есть выбор разных стран, пыталась, но почему ничего не вышло я если честно не помню.
Чтоб как китаец тоже пробовала, скопировала номер паспорта китайского с какого сайта для проверки их подлинности, и остановилась на телефоне, но тут у меня вырубился ноут и что было дальше мы никогд не узнаем )
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
вот именно,теряю еще и более 4% за палку
не обязательно PP, при больших обьемах 1000 долларов и тд - интересно платить алипэй, при небольших покупках и не частых (менее 1000 долларов за короткий промежуток времени) лучше картами )
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Ээ.. Я немного не об этом) Проехали.
И что, Вы по каждой позиции уточняете наличие товара?! )

В основном всегда уточняю .

Елена28 добавил 07.06.2013 в 17:54
:ag: видать,да! Видать времени много ..эм...

Ну как сказать ?!?! На последнюю закупку по времени из 310 ссылок 850 единиц товара потратила 8 часов времени .

Елена28 добавил 07.06.2013 в 17:56
А каким складом пользуетесь при покупке? ведь продавцы куда-то отправляют заказы и их потом надо бы объединить и отправить в Россию или другую страну.

Нужно искать посредника с услугой консолидации. Он вам предоставит адрес куда вы отправите все свои покупки.

Елена28 добавил 07.06.2013 в 18:05
у меня по 50-100 позиций:ag:я сутки буду писать.

Вот например если товар для клиентов и достаточно дорогой . Вы не спрашивая о наличии отправляете картой 500 ю. по курсу допустим 5,4 руб. 1 юань , с карты списано 2700 руб. После продавец с вами связывается и пишет "Извините но на складе вашего товара не оказалось .... " , вы делаете возврат назад на карту , но вам возвращают уже по курсу 5 руб. 1 юань , банк свои % не возвращает в случае не удачной сделки . Вы потери возьмете на себя . так же ? Нельзя же клиенту сказать , извините товара не оказалось я вам не верну ваши 2700 руб , а отдам только 2500 руб.

Елена28 добавил 07.06.2013 в 18:11
Подскажите пожалуйста, после регистрации на тао, карту нужно привязывать к Алипей (например как на ebay и paypal) или просто оплачиваем своей российской картой visa или mastercard ? Есть номер, хочу зарегистрироваться :)

После регистрации на тао , я карту сразу не привязывала . Вы когда перейдёте к оплате , один раз введёте номер карты и в следующий раз когда будите оплачивать она привязывается автоматически , просто будете проставлять дату действия карты и номер на обратной стороне.

Елена28 добавил 07.06.2013 в 18:14
Блин, а моя мечта-чтоб возвращали на Алипей:clapping:

А моя мечта чтоб Алипей можно было пополнить нашей картой без % , по курсу центробанка :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Помогите, продавцу отправила товар. До него ещё не дошёл. Возврат весит в статусе "обработка возврата". Продавец говорит, когда придёт, то подтвердит. Осталось 3 часа на часиках возврата. Переживаю, чтобы деньги вернулись. Подскажите, что делать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет,немогу найти на таобао продовца работающего в украину,может ктото сталкивался
заинтересуйте любого продавца ценой и он оправит вам товар. вот только будет ли выгода от такого приобретения - большой вопрос.
на таобао есть продавцы которые емс отправляют товар в любую точку света. только дороговато выходит.
 
  • Like
Реакции: svetaastro и strongutt

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здраствуйте.
Помогите понять. Сделала оплату на 2000 юаней картой. Эта позиция стоит в статусе подтверждения платежа. Что мне делать? Или это они сами всё подтверждают? Написано, что в течении 24 часа это подтверждается. Кто сталкивался?
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
спасибо,Михаил! А как я узнаю что на счет алипэй попали деньги? только войдя в него? не спрашиваю про карту потому что подключен мобильный банк
а по поводу моего второго вопроса?
и еще мне один продавец после того как отказался сделать скидку , сказал что я смогу вернуть потом сколько-то юань, после подтверждения о получении. как это делается и куда эти юани упадут если я плачу с карты? на алипэй?
правильно я понимаю что по тому же принципу?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
халява плиз, онлайн (платёжный) кабинет Кукурузы уже несколько месяцев "отстаёт" от реальности, а в текущем месяце "под замком" висят деньги с 12 числа (а сегодня уже 26) при этом сумма доступных средств меняется (мне вернули деньги и они доступны, но в истории это пока никак не отражено):bu:
 

verbamart

Новичок
Шопоголик
01.01.2014
19
350
0
москва
У меня тоже нет альбомов ,но они же где-то остались? Если у кого-нибудь получится ,напишите здесь пожалуйста.
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Мне нравится Кукуруза от Евросети, там конвертация идет по курсу ЦБ и нет ежегодного обслуживания. Все интернет покупки оплачиваю только ею, на Тао правда первый раз, но, думаю, и здесь не будет проблем. Кстати, еще 1% с покупок возвращаются бонусами, я так уже накопила на 1000 руб (планирую антивирусник на них купить):)
Я тут к вам с вопросом. Я вчера произвела оплату товара в одном магазине. У всех наименований товара стоит статус не отправленный, а меня интересует момент по наличию товара(оплаченного, несколько пар обуви), прод мне отказался перед оплатой что-либо говорить по наличию (у него стоковый магазин). Я бы конечно хотела еще что-нить прихватить из его магазина, если нет того из того, что я купила. Опытные, подскажите: мне сейчас нужно обратиться с этим вопросом к проду (наличию) или отслеживать этот статус в компьютере.
Извините, если сумбурно и непонятно объяснила:ah:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
kapel*ka,
написано что на таобао могут покупать лаоваи (иностранцы) условия такие то - 10000 тыс если активный шлюз и 2000 если обычный продавец. Официальной доставки нет но есть "товарищи" которые могут помочь. искать их так то ..
В принципе все это мы и без них знаем ... судя по картинкам эти обьяснялки рассчитаны на европу америку и австралию.

мур, попробуйте создать еще один алипэй - чистый, и сообщите мне данные от старого аккаунта и нового, я попробую отключить старый и подключить новый. не всегда получается, но попробовать можно.
 
  • Like
Реакции: мур

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Яна, считать надо по совокупности.
у каждого консолидатора свои условия.
только в сравнении можно понять где выгодно а где нет.
 
  • Like
Реакции: usahello

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Устанавливаю заново, пишет, что установлен, открывает на ruyitao мою страницу, а на тао на странице товара его нет и в хроме вверху не отображается. Замучилась уже его устанавливать
Зайдите в настройки-приложения. Посмотрите,есть ли там попугай в списке и запущен ли.
 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
Мои хорошие,не бросайте тапками. Помогите! При отправке товара продавцом,что он указывает на посылке, что бы человек, работающий по схеме консолидация смог распознать товар, все ли продавцы вообще что то указывают на посылках?Много ли у вас потеряшек?Для меня это очень актуально,так как закупаюсь более чем на 60 кг в месяц.У меня ещё
вопрос,мой посредник ещё никогда не оказывал услуги по консолидации, но хочет попробовать. Так вот как посредник узнает сколько у меня позиций в заказе,фото вещей,размеры? Нужно делать бланк или давать свой логин от кабинета на таобао. Подскажите, как вы делаете по своему опыту?
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
По-моему Вы единственная, у кого в Сбербанке меняется сумма :) Мы тут недавно пришли к выводу, что сразу снимается окончательная сумма и ни у кого никаких изменений нет.

Может быть я и единственная... если у вас изменений нет, спорить не буду.
У меня такие изменения по транзакциям были всегда!! и для юаней, и для фунтов и для прочей валюты с которой приходилось иметь дело.
Я всегда копирую или просто выписываю суммы списания на день покупки в отдельный файл. После, как и писала выше, через 2-3 дня проверяю и сравниваю, суммы меняются!
Выше я привела пример того какая сумма была 7 апреля, и какой стала на 9 апреля. Факт остается фактом! Всё выписано из личного кабинета СБонлайн.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
То есть можно просто в командировке по гостевой симке такое провернуть (обычно номер за собой не сохраняли)? И даже успеть получить что-то от продавца на адрес отеля.... вот уж вариант без посредника :ag:
Никого в темке с таким опытом нет?

А попробуйте))) По-моему, и так можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.