Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Евгений33, Если у вас телефон российский по которому регились (как впрочем и украинский) изменить и подвязать адрес невозможно. Смски не приходят на телефоны, указанные при регистрации (я проверяла по двум эккаунтам). Если хотите что-то изменить - нужна смска, которая прийдет на китайскую симку. На тао полно продавцов таких - за копейки можете оплатить международной картой (только обязательно, чтобы сумма была больше 1 юаня и не виртуальный товар - иначе алипей не пропустит платеж международной картой)
 

maria8463

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
4
0
0
назарово
Shakera,
Shakera, Lj
Добрый день .1 Напишите прошу ,как вы покупаете в китае вещи через посредника или нет ,Как производите оплату ?Я с Назарово ,буду очень благодарна .
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алена, я честно сказать не знаю что за подтверждение вам надо :)
у меня такого нет - я могу оплачивать хоть сразу.
относительно карты - каждый раз срок действия, код и периодически подтверждение каждый раз вводиться.
 
  • Like
Реакции: strongutt

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Black_Fox, ну тут такое дело, у меня есть счет в офшорном банке, и к нему карта, так вот я обзванивала однажды банки в целях выяснить какой из банков выдаст мне больше рубликов, за мои доллары, как итог все до единого банка заявили что денежки не они конвертируют, а банк эмитент. Поэтому приходится снимать в долларах и нести в обменник с нивыгоднейшим курсом
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Судя из ваших картинок, у вас не личный счет алипей, а торговый - и действительно нужны подтверждающие документы
Спасибо, но я не пользовалась счетом Alipay (операций по нему не было)... ПОэтому не могу понять в чем проблема :(
 
  • Like
Реакции: Скорпиончик

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
я правильно поняла, продавцы тао заграницу не посылают? мне нужно в грузию. посредник дерёт приблизительно 30% от стоимости товара. цены за вес подсчитывают сами по непонятно какой системе в наглую. купилп например куртку которая на тао 20 баксов стоит а посредник взял за неё 70 долларов. не хочешь - не бери мол. может есть какой выход?

Elene_erq добавил 22.12.2013 в 14:16
А в Америку тоже не пошлют? У меня из Америки отличный посредник.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
уважаемый,я хочу бесплатную доставку.
亲,我想包邮

Вы сделаете бесплатную доставку?
你包邮吗 ?

мне хотелось бы покупать этот товар,но у меня денег не хватит.
我想购买此商品 , 可是 我手头紧

мне очень нужна эта вещь,но у меня не хватает денег.
我真的很需要此商品 , 可是我 手头紧

Если вы дадите мне скидку, то я принесу вам больше клиентов.
如果你要给我打折,我会给你带来更多的顾客

я буду рекламировать ваш магазин.
我会为你的商店打广告
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
выбор не игнорируется, если вы указали новый то будет новый. Иначе смысл в адресной книге - в которой может быть несколько адресов?
Проблема где то в настройках вашего аккаунта, или в коверканье скриптов после переводчика.
Поэтому если вы работаете через переводчик - выключить его и оформить сделку без вмешательства, если это не помогло - прислать данные аккаунта которые разбирается без переводчика - и он проверит что не так.

в том то всё и дело, что вчера при оплате я видел и тот адрес, который давно удалил, а это значит что каким то образом информация об адресах всё таки где то есть помимо адресной книги. а что может быть с настройками аккаунта ? там только та информация которую я указал...
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
может хоть кто нибудь скажет аналог 911 мне для еденичных посылок через айр майл пакейдж до 2х кг ( чтобы можно было отправлять на разные адреса в россии), может есть такой посредник?
Сергей, если ещё актуально - могла бы Вам помочь, отправитель в Шенчьжене - посылки доходят за 1-3 дня (т.к. ШЖ находится в центре всекитайской торговли).
Толко отпраляют не Чайной, подобной же бандерольный сервисом Гонконгской почты (бегает шустрее). Стоит 15юа=100гр (до 2кг) и упаковка 30юа


А у меня другая арифметика: 1 посылка весом около 10 кг, сумма покупки 4200 ю.
70+13*10=200ю, а посреднику я бы заплатила 420. Но это вещи легкие и дорогие, тяжелую мелочевку наверное действительно не выгодно через форвардинг заказывать.
Присоединюсь, Фель живёт на ДВ и не берёт в расчёт НАШИ транспортные затраты, которые порой составляют 90-130% в совокупности от стоимость заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetaastro

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
:ag:у меня заказывают сережки за 1 юань, еще и морем доставку, да и про качество раз пять спросят!:bu:

Или спрашивают:-А Монклер Китай?:bu:

Наталья_Я добавил 24.03.2013 в 00:24

так все равно посредник будет его знать, или можно самой этосделать, потом!?

Ну, не знаю... У меня его никто не устанавливал. Сама настроила. А вот был другой еще акк - там да, посредник сам его придумал.
У меня было так: я придумала пароль/ник, дала mail, посредник зарегил, активировал алипей и все. Секретный вопрос , mail настраивала сама. Там же mail можно еще поменять и номер телефона.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина - видать мой китайский даем им основания так думать...
я наверное пишу путанные мысли - они думают испугался:ag:
сегодня мне китаец спасибо по русски написал и потом рад сотрудничать:ag:
думаю чуть чуть и я научу их к русской речи:ag:
вот еще англицкий начну учить:ai::ah: - труба будет:ag:
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Спасибо за ответ! Платежный пароль - это когда я уже вбила все реквизиты своей карты и осталось ввести пароль через смс? (у меня сбер)
можно не вбивать данные, а когда вас перекидывает на страничку с выбором способа оплаты-закрыть и потом заплатите из личного кабинета

iolikx3 добавил 20.02.2013 в 10:26
а в корзине пусто теперь
конечно будет пусто, ваши товары перешли в раздел неоплаченных, в личном кабинете все они там есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlizZnyashka и vipsunny

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александра, что б не сглазить у меня не верифицированный аккаунт - оборот уже больше 70 т.ю.
думаете блокирунут?
неужели до V5 (про 6 не говорю) не дотяну... :(
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
всем привет!
возник вопрос.
сегодня обнаружил у себя такое...
Картинка (для просмотра нажать)

Михаил, когда Вы будете оплачивать в Тмоллах (даже если списком вперемешку), там внизу где галочка на анонимные покупки, будет так же вопрос об использовании этих очков -это у Вас 11, 97 юань. Там зависит списание от того сколько магазин дает, вообщем там почти автоматически сумма проставляется. У меня сейчас их нет, поэтому картинку не могу вставить , не появляется эта строка, Надеюсь понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Mila_O

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки и мальчики, можно тупой вопрос? Я оплатить картой могу только если у продавца возможен данный вид платежа? Или теперь на всем тао так можно? Простите, я пока нуб в вопросах самостоятельных покупок, вот так сказать просвещаюсь изучаю тему.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
по помощнику размеров: у меня данные вбиты. в принципе я прежде чем купить 1000 раз продавца спрошу и на картинке покажу что и как должно быть. мне сложно сказать помогает или нет. я один раз как вбил так у меня эти данные и сохранились.

по поводу проверки карты:
насколько я помню если проверка карты то данные предоставляются только один раз. по поводу столь длительной проверки карты - возможно проблема в том, что вы сделали покупок больше чем на 2000ю.

Анна, в Авангарде очень удобный личный кабинет. там каждый платеж видно что и как.
сумма к вам на счет упадет после того как продавец отменит сделку+ Алиплей сделает возврат+5 дней (в среднем). % за трансграничные операции тоже возвращается.
 
  • Like
Реакции: EasyFlirting
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.