Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Maruka, ох как я завидую таким людям))) тут позволишь себе лишнего сожрать и на диванчике повалятся и расплата неизбежно приходит.. злая такая расплата)))
а ребенку конечно хорошо, если не объедатся.. наш однажды в дуру в 5 лет объелся кешью ну и дристал потом кешьями)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, кто пил изи клинс и спец, еще раз для особо одаренных как пить? По дозировке на сайте или по какой-то другой? И еще вопрос, стоит дождаться окончания прздников в связи с спиртным, едой мордовсалате?:) А то я первый раз такие штуки покупаю:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LuckyFlower, ничего они не большие :ag:)))) пьются очень легко)) и не очень черные )))) О.я как раз сейчас болею, буду пить) В инструкции к ним написано 1-2 таблетки...А вы их пьете уже?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
  • Like
Реакции: peraspero и Elen-ka

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
я недавно спрашивала тут о хлорфилле - тошнило ли кого-нибудь от него. И вот теперь читаю о меди, и задумалась, может это из-за нее? Но ничего с нею больше не принимала. Правда, сейчас не тошнит уже. Вот и ребенку давала Хлорфилл по пару капель сначала, чтобы привык, потом перерыв был, потом опять по-немногу и как дала пол чайной ложки с водой, то в обед его вырвало. Не знаю, было ли это из-за хф, или просто совпадение, потому как сейчас у многих деток у нас такая вируно-кишечная гадость бывает (много мам рассказывает)..
Но теперь боюсь ребенку это давать, а столько от этого препарата ожидала :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Церекян, я не отрицаю, что бизнес в медицине есть, и он процветает, но я насчет конкретно инсулина говорю, что скорее всего диабет победили бы, если было возможно. А что касается капель для носа, я ими вообще не пользуюсь так что в этом вопросе ничего не могу сказать :) как медицинские технологии развиваются, это в прогамме здоровье показывают в каждом выпуске что-нибудь новое. Но понимаете, что все области охватить невозможно, и всё вылечить тоже не возможно, в частности аллергию. Может когда-нибудь и найдут средства, а может и нет.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки, простите за флуд, но при проблемах со стулом,вернее с его отсутствием, очень хорошо и мягко помогает сироп Дюфалак (его можно и беременным и малявочкам даже),он не слабительный,:)ah:вроде как размягчает затвердевшее) и благотворно влияет на микрофлору,привыкания не вызывает.
Извините,что в этой темке пишу,таких хербовских препаратов не знаю, знаю что сама пила при беременности и малышику давала....
 
  • Like
Реакции: G&P

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Добрый вечер всем)
А что можете посоветовать с айхерба для глазок? Зрение садится не знаю чем его поддержать( Глаза к вечеру устают, и правый начинает дергаться.. никогда такого не было..
И есть ли что нибудь чтобы хорошо просыпаться по утрам и не хотеть спать днем? а то я как вареная, активности никакой.. чувствую что организм ослаб(
Пила поливитамины, но эффекта никакого.
 

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
Поддерживаю! Мои детки тоже периодически болеют, а вот скайпа у меня, увы, нет, скорость нашего провайдера не позволяет...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Sergey Olshin, От Nature's Answer тогда предпочтительней. Ку 10 тогда пить с сиропом для глаз, одновременно можно пить хлорофилл. Но без рыбьего жира. А то будут лишние А и Д. (если еще есть жевательный Д). Мед совместим с приемом всего перечисленного выше.
Маме конечно нужен Q10 и для красоты и молодости и для энергии. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Softgels/10930?at=0 эти два больше всех мне нравятся. Доза тоже взрослым тетям от 100 мг. Очень взрослым тетям с проблемами сердца от 150-до 300мг. Подростки могут принимать Q10 в дозе 50-100мг, большие дяди от 100мг. Дяди молодые и скромных пропорций от 50мг и выше. Очень взрослые дяди (дедушки) – от 100-150 до 300 иногда и выше. При отдельных состояниях прием коэнзима составляет до 600мг, но тут уже возникает опасность гипотонии( в таких дозах). Rainbow-Light хорошо совмещать с приемом Q10, эффект может быть даже выше, чем пить раздельно.

Светмоихочей добавил 29.12.2011 в 09:18
Светмоихочей, подскажите пожалуйста витаминно-минеральный комплекс общий,чтобы подходил и для мужчин и для женщин(знакомый попросил подобрать,чтобы пить вместе с девушкой)

и ещё кто-нибудь помнит раньше клали к посылку пробник урбинхола(10капсул в блистере в картонной открытке)-это какой был? а то у меня был давно,я давала коллеге,а теперь он попросил купить большую упаковку,а я даже не знаю какой он.
там на картинках были нарисованы счастливые люди на прогулках,на велике,ещё где-то
подскажите пожалуйста
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-One-Daily-Multiple-60-Veggie-Caps/24060?at=0
http://www.iherb.com/AST-Sports-Science-Multi-PRO-32X-100-Caplets/24741?at=0 если занимаются спортом
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254?at=0 (говорю шопотом: можно пить по 1 шт в день)
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490?at=0 то же.
http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0
(говорю шопотом: можно пить по 1 шт в день)
http://www.iherb.com/Now-Foods-EcoGreen-Multi-Iron-Free-240-Tablets/550?at=0
если требуется без железа.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, ух фух фух)
1. я поняла, что дело в самих аминках) поэтому и по большому счёту нужно выбирать их
2. но как выше писала Светлана, чистые аминки вы не сможете рассосать, гадость!
3. Ещё мы выяснили, что лучше если аминки будут в free forms, а не из белка (если я правильно поняла).
4. А тот оригинальный, назовём его так, коктейль выходит смесь из витаминов и аминок из белка, витамины нам вроде не нужны в этом деле, мы их потом так попьём в течении дня) ну я по крайней мере))) а вот сами аминки да!
Вообщем истина где то рядом)
я себе заказала этотдля этих целей, так как вычитала, что нони богат(ы) аминокислотами и вот этот ко мне едет тык на 1е время) + поесть их можно блин) второй вообще вместо обедов себе хотелось бы использовать))) Ну а чистые эти, я закажу, и буду как уже 3 раза написала))) с мёдом мешать) ну или там видно будет)
Вот.
Если кто найдёт чего интересненького то:drinks: делитесь)) а у меня за 2 дня мозги уже взрываются))Хотя до истины и самого полезного в данном случае докопаться хочется. Так как 2 дня уже эту ветку аминками сотрясаем :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вопрос насколько серьезная проблема. Если просто профилактика, то спец препарат курсами. :)

Значит так можно мужа поддерживать, именно в качестве профилактики. А если серьезнее проблема? Понятно, что вылечить вряд ли получится, но чтобы проблема меньше беспокоила и не усугублялась
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, [OFF]мы все тут графоманы, почти все. Просто суть я в том, что я, например, просто не знаю иногда, что ответить. Не хватает. особенно с таких случаях, что тут пошли. Букеты прямо. Так что у меня мозгов не хватает. А твои посты уже копирую просто. Вопрос-ответ. Чтобы не потерялось. Спасибо тебе!!!![/OFF]
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
luluna, меня, честно говоря, несколько напрягает совет принимать Гингко после инсульта, потому что он сосуды расширяет. Я, конечно, далеко не врач, но если инсульт был от тромба, а сосуды слабые, и еще вдруг давление повышенное, то как бы Гингко состояние не ухудшил... Поправьте, если неправильно рассуждаю..
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: LokiLoft и Snow_Maiden

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
горчица, отката не бывает от него? в смысле , после антидепрессантов обычно бывает такой даун((( А действия препарата воодушевляют)))
действие препарата: Подъем настроения, снижение волнения, снижение агрессии, снижение аппетита, увеличение выброса бета-эндорфинов, сокращение времени погружения в сон без нарушения структуры и продолжительности сна, увеличение болевого порога, смягчение симптомов болезни Паркинсона, смягчение симптомов мигрени и головных болей.

Беркана добавил 18.11.2010 в 10:12
красотуля, я вас * пну*, но только в кофейне))) пойдем?
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso,
Хронический, к сожалению, не лечится(( Сама страдаю
Мне тоже врач говорила, что он не лечится. ВЫписала целую кучу препаратов, говорит, применять в зимний период, чтобы было немного легче дышать, чтобы нос чище был и т.д. Но совсем избавиться, так чтобы не замечать всех этих проблем, которые с началом отопительного сезона начинаются- невозможно.
НО эти грейпфрутовый капли надо попробовать!:yes:

Mosia, если ребенок взрослый (больше года, ближе к году) и аллергий не было, то можно попробовать. Ну а если маленький, лучше специальные: http://www.iherb.com/Search?kw=prenatal
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а как вам такая информация, хм?

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.