Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Эти витамины находятся в Топ 100
Отзывы 339 из них 4 с одной звездочкой
мне такие вчера приехали)
специально взяла, потому что раз в день принимать надо (а то я вечно забываю:ah:)

Beautiful_Liar добавил 18.10.2011 в 16:19
клюква в препаратах, в капсулах, таблетках почти не работает, она лишь может препятствовать прикреплению бактерии на слизистую мочевыводящей системы, лучше есть просто клюкву-пользы больше будет
а сок? http://www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Cranberry-Juice-Concentrate-16-fl-oz-473-ml/5701?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, помогите, в какой форме рыбий жир маленькому ребенку подавать? Жидкий(ароматизированный) он не пьет-иногда его в салат добавляю, но салат он каждый день тож есть не хоче. В конфетак давать не буду больше, рецедив алергии, он теперь в конфетной завязке) Есть ли какие-нить капсулы, но не огромные? че-то голову себе уже сломала.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Люди, а клетчатку лучше утром или вечером? И можно ли с соком? И как долго ее стоит потреблять?

Я ее вечером потребляю (столовую ложку). Утром как по часам к белому другу обращаюсь. До этого такого не было.
Больше этого боюсь, т.к. на банке прочитала, что способствует похуданию, а я и так с боем 2 кг набрала:ag:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, а что конкретно отличного в витаминах Дейли Витс? Я помнится смотрела состав, не впечатлил как-то
я не знаю, что там с составом:), но эффект (улучшение самочувствия, больше сил, энергии) чувствуется в отличие от Витрумов, Центрумов и т.п.:yes: чувствую и я, и муж, который изначально очень скептически относился ко всей этой айхербомании и бадам:ag: я его с трудом уговорила начать пить эти дейли витс, а теперь он сам каждый день пьет без напоминания и сказал, чтобы я потом еще банку заказала, когда эта кончится:)

EkaterinaZ добавил 15.03.2011 в 12:17
Вот эта статья про рыбий жир
кстати, прочитала статью... там названы и такие производители как Солгар и Твинлаб, которые тут же на форуме очень и очень хвалят... так что...
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Беркана, это и понятно. предположим, список для тех, кто любит обжираться... ))) И мать-и-мачеха попала, и иван-чай...Слово "черный" уберу. А так-пусть будет...

Snow_Maiden добавил 11-22-2010 в 06:38 AM
Беркана, а Вы что по поводу кальция на хербе думаете?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А недавно подруга, которая тоже вобэнзим принимает, сказала, что запасается теперь аналогом с херба.
Замечательный Иммуностимулятор :ay:
Ирина разузнайте у подруги про аналог пожалуйста м?!


Девочки на самом деле ничего советовать до Лапараскопии не надо!
Даже витамины могут быть во вред.
У всех все индивидуально!
Диагноз будет поставлен доктором, отправлен на гистологию и назначено лечение.
Гормональное или др.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Раритет,

Смотреть далее
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Кордицепс представляет собой гриб, паразитирующий на гусеницах определенного вида бабочек. Он растет в очень суровых условиях Цинхай-Тибетского нагорья при низкой температуре и недостатке кислорода на высоте от 2000 до 4000 метров над уровнем моря.
В плодовом теле гриба созревают споры, они разносятся и поражают гусениц. Зимой, пораженная грибом личинка зарывается в землю, мицелий начинает прорастать в гусеницу и высасывать из нее питательные вещества, в результате грибница заполоняет насекомое целиком и оно погибает. Летом из дыхательных отверстий на голове гусеницы вырастает одиночное плодовое тело кордицепса. Основание тела связано под землей с головой гусеницы. Отсюда и происходит китайское название кордицепса — «дун чун ся цао», что означает «зимой - насекомое (червяк), летом - трава».

фууууууууууу....ужас какой.....
зато эффект!

но я все равно такое пить не буду....бееееееееее

PS: упс, я до конца не дочитала
Существует мнение, что кордицепс несет в себе информацию сверхвысокой способности к выживанию, и это целиком оправданно
а может и буду пить !
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
Девочки, я тут вас мучила вопросами про мастопатию:ah:

не знаю, надо ли кому мои зарождающиеся эксперименты слушать, но поделюсь все ж...

кароч заказала я модифицированный цитрусовый пектин. Штука эта не дешевая конечно... но последние исследования показывают что очень эффективная на начальных стадиях рака простаты и груди. Конечно мастопатия не рак (слава Богу) - но в любом случае новообразование какое-то. И коль на начальных стадиях помогает - почему б не помочь на своего рода престадии?
на людях испытаний если честно проводили пока мало... а на людях с мастопатией вообще наверное не проводили:ag: ну значит я буду первой. Тем более что впереди лето и море, которые теоретически мастопатию могут ухудшить...
в общем рассчитываю пить так:
1,5 месяца пить модифицированный пектин по 4,5гр в сутки, антиоксиданты с пищей и дополнительно со средствами с херба (суммарно чтоб ОРАК-баллы дня не меньше 25 000 выходили)
это основное
ну витаминные комплексы и комплекс разных жиров никто у меня не отменяет - их я пью непрерывно)

Хороший план.
Еще попробуйте chast berry (найдите в iherb по искалке, там их много всяких) я много статей читала по этой теме. Это единственная трава которая достоверно снижает синтез эстрогена во второй половине цикла и лично мне помогла только она, шишки исчезли. А до нее чего только не пробовала. Лучше принимать не ударными дозами чтоб организм не привыкал быстро. Для меня помогали даже 1 мл ихербовской спиртовой настойки /на 10 мл воды, по одной-две капле такой разведенной настойки в день в течение полугода. Ну и витамины и прочее не помешают. Удачи:yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Гирлянда и Erizza

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, сейчас выработка собственного гормона меняется, я думаю. Световой день увеличился, часы еще переводили.. Железы реагируют на это. Дозу надо поменять, наверное...
Вот, смотрите, сайт целый (рекламный, правда), про мелатонин. Исследования только старые, 2007 года. но они мелатонин в комплексе применяют с цинком и т.д.
Спасибо, Лена. Почитаю. И поищу мелатонин с цинком в комплексе.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите.
Какие прЕбиотики взять, чтобы принимать вместе с прОбиотиками?
Такая клетчатка подойдет,или что то другое надо? Скиньте тогда ссылку, пожалуйста.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, [OFF]спасибо за то, что спасаете стариков! У меня умерли две прабабушки и обе потому, что врачи относились по принципу, ну, мало ли что там у старого человека, а то и вообще "все равно помрет"... Обеих мы пытались вытащить, но в обеих ситуациях оказались бессильны... и меня убивает, когда говорят, ну, старые были же, пожили, хватит, вот пристрелить хочется, т.к. какая разница, сколько лет, они были частью моей жизни и жизни моих родных, и без них стало тоскливее жить... Спасибо, что спасли, у кого-то появился шанс пожить с этим человеком еще, возможно, додать то, что не успели... [/OFF]
И еще два вопроса, а фукус на айхербе етсь? Я просто не знаю, как он по английски, а в мск купила настойку гомеопатическую, но она со спиртом, гадость жуткая... И второй - вот клетчатку на ночь в каком виде есть? И если я не пью антипаразитные пока, а клетчатка едет, хочу все-таки нормализовать с детства борохлящий кишечник, но не понимаю, с чем и как ее кушать, ложкой же не будешь, она ж не вкусная:))

Рыжая кошка, мне видимо тоже повезло. Муж не против пить то, что я ему предлагаю. Правда, я на нем не эксперементирую. но вот витамины обычные хочу ему заказать. И ацидофилус потом думаю в него позакидывать. А вот мама с бабушкой ни в какую и на меня смотрят как на дуру. Хотя обе болеют, у бабушки диабет и шунтирование было, а про маму вообще молчу, комок болячек... Но упираются.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ocsana5, у меня в холодильнике оч многое стоит, а рыбий жир в особенности. Правда я после открытия его туда ставила (хорошо что открывала сразу))

Kaatia добавил 23.06.2011 в 08:49
ЧебурашкаИ, я как то интересовалась этим маслом. Оно необходимо для построения клеточных мембран ( Омега-6) и поддержания гормонального баланса. Принимать вместе с едой. Профилактический курс - по одной упаковке 2 - 3 раза в год.
действие
Смотреть далее
Только имейте ввиду,его надо хранить в прохладном месте, без попадания солнечных лучшей при температуре от 15 до максимум 30 гр. Лучше отложить покупку до сентября (не раньше),что я и сделала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Erizza, Поразительно!
Вот бывает же случаются чудеса, главное захотеть!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik,
Смотреть далее
toyrembo а мне можно?) я мыло скину в личку:ah:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Gitana, лучше стала ага
от него эффект был, как от антибиотиков, ну он по сути природный антибиотик и есть


tora, отпишитесь, очень интересно!) отцу выздоровления )
 
  • Like
Реакции: tora

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
foxy-tan, на счет аллергии не знаю, но просто заказывала витаминный комплекс для собаки.
есть у меня одна кошка аллергенная, ей тоже комплекс витаминов заказывала
когда у нее были ужасные высыпания ветеринар прописал энеросгель, эссенциале форте (для печени), тавегил, остальное не помню - помогло! кормим правда до сих кормом для аллергенных кошек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.