Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76

Вот эти я пила,у меня боли в колене прошли я не ожидала даже.
Вопрос вам девчат!Сколько это витамины пить нужно?И маме я хотела бы для суставов,думаете лучше Солгар купить?И Доктор Бест как по составу?Есть там что то лишнее?Спасибо
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
lucysd, а я такой заказала, но пока не получила. http://www.iherb.com/New-Chapter-Who...els/18200?at=0
Клюнула на скидку. Да и на сайт зашла производителя. Почему-то вызвал доверие )
Я тоже наверное такой же закажу. Это пока что первый рыбий жир из лосося, который я здесь нашла. Пересмотрела пока не все конечно, но большинство из анчоусов и сардины и прочих видов рыб. а рекомендуют, на сколько я поняла, рыбий жир именно из лосося, так как он живет только в чистой воде. хотя, если он выращен искусственно, то еще неизвестно, что лучше.
 
  • Like
Реакции: Olessya

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mmaxim, по ссылке - это не витамины, а гинкго билоба в чистом виде
какой эффект вы хотите получить?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Я как раз читала, что Чаванпраш можно при язве, но с едой, а Черный Орех - даже при гастрите уже нельзя...

У меня, ттт, нет проблем с ЖКТ, но от Чаванпраша довольно сильно болит живот. Принимаю с едой, боль появляется позднее.

Gitana добавил 14.03.2011 в 21:05
я так и делаю.тока покрпче надо чаек:)
сначала холодной водички до жидкого теста, а то комки будут. а потом горячей воды по чуть чуть. алучше еще молока с сахаром. вообще не поймешь что пьешь.

спасибо :br:
а эта пудра полностью растворяется? и какой привкус у нее?
а в капсулах внутри другой консистенции мака, более крупная?
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девушки, добрый день :br: Тут такой вопросик к Вам знатокам: в воскресенье смотрела программу про здоровье, там речь шла про рыбий жир, он значит помогает и мозгу, и сердцу, и сосудам а самое главное суставам при первых признаках воспалений, которые у меня проявляются при утренней зарадки, кады присидания делаю характерный хруст в коленных суставах...что не хорошо, так вот этот самый рыбий жир и тама помогает...в данной программе говорилось, для эффекта надо принимать в сутки не менее 2 грамм данного вещества. Такой вопрос: по дозировке я запуталась...выбрала по выше написаной рекомендации, спс G&P, этот Carlson Labs, Norwegian Salmon Oil рядом с названием дозировка написана смотрю далее в состав т.е. в двух капсулах 750 мл...или в одной капсуле 750 мл? вот что бы в день в организм попадало 2 гр. чистого рыбьего жира...сколько в день надо капсул принять? мне бы расчитать...да заказать сразу на три месяца...помогите плииииз...а то я запуталась...

А в этой авторитетной программе не уточнили,что именно полезно в рыбьем жире? А внимание нужно уделять именно на содержание докозагексаеновой (DHA ) и эйкозапентаеновой (EPA ) кислоте в его составе.Почему то именно такие важные вещи в таких программах и упускают...:(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
форумчане, посоветуйте что-то для поднятие гемоглобина! очень нужно для женщины в возрасте, она на гемодиалезе - почки отказали :( традиционные препараты железа не помогают
http://www.iherb.com/MegaFood-DailyFoods-Blood-Builder-90-Tablets/3995?at=0 может такой попробовать? Обязательно проконсультируйтесь с врачом, перед тем, как такой препарат брать. Есть конечно отличные комплексы с железом с более сложным составом -но опять же эффект многокомпонентных смесей может быть непредсказуем когда почки вот так работают, что приходится гемодиализ делать. Кроме того корни анемии при заболевания почек гораздо глубже- тут проблема еще в том, что почки, ослабленные болезнью,не вырабатывают достаточное количество гормона- эритропоэтина.Без него эритроцитарный росток ленится работать,и не хочет выпускать новые эритроциты...Эритропоэтин есть в форме лекарства.Поговорите еще раз с врачом, может возможно его назначат.(Иногда врачи могут не предлагать более сложные варианты лечения, тк думают, что больные или их представители не смогут купить препараты в виду их высокой стоимости. )
 
  • Like
Реакции: vika_d и Кисточка

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Viki_, хороший, конечно, так как источник вит С - натуральные экстракты Камю-камю, ацеролы...Отзывы по нему тоже очень хорошие.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MorNat,
MorNat, еще вопрос. Есть какие-то добавки, кот. компенсируют последствия последствия гипоксии? Не у новорожденных(хотя и у них тоже),а у взрослых. Мы в условиях Крайнего севера испытываем постоянное кислородное голодание...
Спасибо.
Я "за" скайп всегда!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Oluko, Метионин лучше пить короткими курсами, чтобы не нарушить равновесие аминокислот в организме. То есть 10 дней, потом 10 дней отдых, потом опять 10 дней пьем, еще раз отдыхаем 10 дней и еще раз пьем 10 дней.

Мумрик, я думала у вас ресвератрол по акции с истекающим в январе сроком годности, поэтому включила в первую очередь. Липоевую начинайте пить в числе самых первых, она наведет порядок в печени, и все последующие препараты- цистеин и омега будут еще лучше усваиваться и работать.

Ямашка,
http://www.iherb.com/Country-Life-G...-1-Multivitamins-Men-50-60-Tablets/34144?at=0 вот эти нормальные.
http://www.iherb.com/One-A-Day-Men-...Multimineral-Supplement-50-Tablets/31740?at=0 в этих опять много Гинко .
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...Less-Choice-For-Men-50-90-Capsules/18463?at=0 эти хорошие, там гинко есть, но скромная доза-25 мг, от такой дозы проблем не будет.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-50-Mini-Tab-Age-Defense-Formula-90-Mini-Tabs/10425?at=0 эти тоже не плохие, но пить по 3 таблетки аж.
Вы уверены, что"дедушка" будет пить витамины иностранные? Они такие консервативные в таком возрасте и падкие на рекламу.Скажут по телеку- пейте панангин- будут пить.Не скажут - под прицелом не заставишь пить...Неужели есть продвинутые "дедушки":ai:?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
sweet_jelly, может просто суставной жидкости не хватает в суставах, один за другой цепляется и получается щелчок. Лучше бы проконсультироваться, конечно, а то видите- вы кальций хотели, а может там вообще что-то третье.
Здесь почитайте. Обратите внимание на группу "хондропротекторы для приема внутрь".

Вообще при заболеваниях суставов применяют глюкозамин и хондроитин. Такой комплекс неплохой. Еще умные люди научили, что хорошо дополнительно принимать экстрадозу вит. С (500 мг. и больше). Он способствует синтезу соединительной ткани ( а хрящ-один из видов соединительной ткани)
 
  • Like
Реакции: sweet_jelly

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LenaLor, профилактическая доза для людей без проблем с сердцем и тд 30 мг
ну я бы так сказала 30-60
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
mordashka, а почему летом переберется, а осенью нет? ) или зимой-осенью овощи и руки чище?..
а то уже хочется приступить )
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mordashka, я вот раньше тоже салат не мыла. пока муж не показал, что часто листья салата при мытье обычной водой дают какую-то пены. легкую такую мыльную пенку. магазинные салаты, конечно. теперь мы моем все, как еноты-полоскуны. даже листья мяты или веточки чабреца, которые с чаем завариваем, хоть и обдаем их кипятком
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Яна, а Вы не задумывались почему натуральные продукты и их производные ценятся выше тех, что сделаны из ГМО? Производитель это прежде всего коммерсант. Да, это не наша страна, за границей строгие нормы и следят за побочными эффектами от их лекарств, бадов и пр. Но эти области (гмо и другие подобные) еще не изучены. Побочка может на Вас не проявиться, а на последующем Вашем поколении. Как подопытные кролики. А я не хочу быть подопытным кроликом:ad:

Девочки, без паники, витамины (в том числе витамин С) относятся к классу хим.соединений, которые не входят в состав ДНК. Соответственно модифицированные гены не будут содержаться в витамине, даже если его выделяли из ГМ-материала

elefantino добавил 26.02.2011 в 21:13
'какие должны быть признаки?и можно ли опознать эти признаки у ребёнка? или только лабораторно?
и ещё, выбираю хореллу вот. не знаю. вот эта или эта
посоветуйте, пожалуйста:)

первую, она органическая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiara K и Titasha

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
dankors, а при обычных редких (раз в месяц) помогут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.