Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
хлорофил Now Foods, жидкий. 2 разных мнения, как пить так и не поняла.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки мудрые, подскажите..
Взяла женские витамины и рыбий жир. Хочу просто попитать организм, тихонько надеюсь на укрепление волос и ногтей. Можно ли принимать их одновременно? Смущает, что доза витамина D3 в женских 250% на день, а в р.жире 25%. Или перебора не будет?

Ну и вообще рыбьего жира у меня придет несколько банок. Пока не понимаю, как долго его пить и с какими перерывами.

Спасибо:popcorm1:

1) Рыбий жир нужно пить постоянно, т.к. кислоты содержащиеся в нем, необходимы постоянно нашему организму.
2) Кол-во Д3 в сутки до 4000 ед., но летом хватит того количества, которое вы получите из витамин. Потому как благодаря солнцу вы его будете получать естественным путем.
 
  • Like
Реакции: G&P и Veraprih

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Девочки, подскажите кто знает....я после операции пропила курс антибиотиков, сейчас пью Хлорофил+Candida Clear+пробиотики...можно ли ещё добавить витамины или лучше после окончания Кандиды? Ещё затарилась рыбьим жиром и куэнзим Q10, а какова очерёдность не - знаю:ai:...подскажите плиз:yes: (витамины с Q10 и рыбьим жиром можно совмещать?)
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
norskehuldra, у меня у папы такие же проблемы, ко всему перечисленному я ему еще Q10 купила

"Снижение уровня содержания коэнзима Q10 в тканях может служить причиной таких серьезных заболеваний, как сердечная недостаточность, сахарный диабет, гипертония, поражения печени"

ооо спасибо! т е вы все как у меня в списке покупали? а какой Q10 вы покупали?
я думала вот этот Бад взять Doctor's Best, Best Red Yeast Rice 600 with CoQ10 из за того что он как раз с Q10
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Надо бы ваши ссылки как-то...сохранить, может запостить где в первом сообщении про БАД?
Кому написать?
Да, запостить не мешало бы, но не знаю как это здесь делается. Сама вот сижу, изучаю, продолжаю искать что-нибудь полезное, т.к. эта тема мне интересна.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Подскажите, плиз. Подцепила ОРВИ, и все как-то в носу осело, причем так очень прочно. Начала принимать вот http://www.iherb.com/New-Chapter-Sinus-Take-Care-30-Hexane-Free-Softgel-Capsules/9570?at=0
Полезный комплекс? Или так баловство?
Комплекс мощный.Если нет склонности к аутоиммунным заболеваниям-пить можно.Отечность со слизистой носа он вряд ли снимет, а вот бацилл и вирусов погонять-вполне может.Если есть возможность- подключите любые энтеросорбенты в приличной дозе и пробиотики.Как ни странно, энтеросорбенты могут ускорить выздоровление. Если пектина нет, можно воспользоваться аптечным энтеросгелем в тюбике( не в порошке- его никто в порошке пить не может). Доза 2-3 столовых ложки- 3, 4, или даже 5 раз в день.Пить отдельно от еды, бадов и прочего. Местно физ.раствором нос промывать и если помогает-экстракт грейпфрутовых косточек (не всем помогает,но все же стоит попробовать) разведенный.

Светмоихочей добавил 11.12.2011 в 15:09
Девчонки, крюгер принимать надо, как я понимаю, на тощак, а помешает ли кофе? Или его нельзя? Не могу утром пойти на работу не выпив чашку свежезаваренного экспрессо :ae: Я встаю утром, на автомате выпиваю хлорофилл с водой, потом иду в ванну, после ванны выпиваю крюгер и делаю кофе. Можно ли так?
Если точно эспрессо, не латте и не капучино-то можно.Горечи глисты не любят, а вот от молочка на откажутся.:ag:
 
Последнее редактирование:

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
MorNat, Света, спасибо за такую консультацию, может быть и мне поможете: у меня повышенная кислотность + дискинезия ЖСП, сейчас думаю начать очистку организма с противопаразитраными средствами+хлорофилл+клетчатка+пробиотики. все ли правильно я понимаю? заранее благодарю:ax:
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
В соседней теме писалось об экстракте косточек грейпфрута. Сильно заинтересовал этот препарат - как природный антибиотик. Кто кроме горла что лечил им? Надеюсь теперь я в нужной теме пишу, ибо если ошибусь в третий раз, то меня забанят:(
У знакомого якобы себорейный дерматит, но я подозреваю, что это бактерии, т.к. доказано, что и перхоть от бактерий. Очень хочется помочь. В инете нашел клиническую практику использования этого экстракта именно при поражениях кожи. Очень обнадеживает.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Беркана, я тоже ем, но это...нерегулярно, и немного. Тоже пихаю везде. АД уже не прыгает после родов, только падает.


Юлия Б., не может быть связано, может у вас перед месячными так? Ни разу не слышала о такой побочке.
Я вот взяла Омега 3-6-9, жидкий, что в нагрузку давали. После этой гадости точно есть не хочеться, он...бррр. Бегаю по вечерам за мужем с ложкой, травлю)) за компанию.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
EkaterinaZ, мы тут клетчатку в разных темах обсуждаем на протяжении кучи страниц, так что лучше просто в инете почитайте статью какую-нибудь, сразу все ясно станет )

это необходимый элемент питания любого человека! а особенно тех, у кого проблемы с пищеварением или лишним весом
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
ol4ik_bmw, во время ГВ не стоит принимать витамины такого плана,если чувствуете дефицит в витаминах,то лучше качественное питание+ витамины для кормящих.

Да и еще, у вас проблема - гормональная
Согласна. Период у вас такой просто.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Оля А. Сочувствую... это с непривычки!
Говорят же, что шлаки свои нужно вычищать!
Кто то клизмами пользуется, кто-то смесь делает с черносливом, курагой, а кто-то такие как я пьет чаи.
Да да не более 7 дней
У меня с рационом полный порядок, и фрукты и овощи и отруби по утрам включила уже.
Пора пить Омегу))
Муж от количества моих баночек пугается.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, [OFF]помню агрументы против были: как технически осуществлять обмен-дарение. Понятно, что москвичей много им проще пересечься в метро, но из других городов народу полно и им это будет не так сподручно...[/OFF]
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Marabu, у меня тоже хром. но в этом случае все ок. А вот про глючный соглашусь.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna, все зависит от изучаемого препарата. Сейчас разгребаю рыбий жир (там 11 листов мелким шрифтом и таблица на 5 страниц :ai:) Там не только по дозировкам, еще есть содержание вредных вещ-в, процесс растворения (для кишечных пилюль, не знаю как их обозвать), вкратце исследования по применению (вот говорят что РЖ нужен для того-то и того-то, а вот иссл-я такие-то утверждают вот это). Короче куча всего.
Я вообще если честно копирую себе сейчас все статьи оттуда, сразу с переводом. А то 2 недели быстро закончатся, а инфы там полно!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сегодня снова мелатонин(1 шт) пила перед сном, заснула изумительно, но среди ночи вскакивала, да еще несколько раз. В общем-то из-за того, что заснула рано, я выспалась, но видимо одного мелатонина мне для хорошего сна мало.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Valenti, Суток вполне достаточно.
Почитала описание.......написано, не содержит молока. Видимо действительно среда размножения была не молочная. Ибо тогда они бы следы молока содержали.
Содержат крахмал картофельный - видимо вот это среда и была)

Вот здесь, к примеру, содержится молоко http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
или http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светик-семицветик! И что мне купить? Есть еще солгар неплохой http://www.iherb.com/Solgar-Formula...-with-Chelated-Minerals-90-Tablets/23542?at=0
Теперья растерялась совсем.
До менопаузы далековато мне... Мне бы второго ребенка родить)))
Если не пугают 75 mg вит гр В, то берем!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки ,подруга просила заказать ей гинко билобу. Подскажите, какой лучше фирмы и какой состав должен быть правильным?

Я беру этот, соотношение цены и качества более, чем нравится.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин, JIu и shine1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.