Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Я недавно подглядела у кого-то в хвастах вот такеи пилюли
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-Coenzyme-Q-10-30-mg-60-Capsules/2496?at=0

потом начиталась в инете о пользе CO-Q10 и решила, что и мне пора взбодриться и начать пить по таблеточке в день по утрам... Тем более, что тут кто-то в теме писал, что "кормит" этими таблектами мужа, а тот стал очень активным и бодрым...
Короче выпила вчера одну... через пол-часа голову как будто стянули, начались сосудистые спазмы, а сердце аж из груди выпрыгивало... Я решила, что это совпадение, погода меняется, недосып и тп. И сегодня выпила с утра опять таблетку CO-Q10... все повторилось... Опять голова тяжелая, сердце стучит... накапала волокардина 20 капель, а через час еще 20 капель.
Это что моя индивидуальная непереносимость этого БАДа? или у кого-то тоже была похожая реакция?

а я думала, что мне кажется и что надо меньше за компьютером сидеть...сначала вообще на Q10 не думала...а после Вашего поста, убедилась, что это, наверное, из-за него. Тоже самое, только не так сразу, а спустя неделю приема - спазмы сосудов и учащение сердцебиения :( кроме него только рыбий жир.

Albut добавил 05.05.2011 в 12:46
Порекомендуйте, плз, витаминки, БАДы программисту. Бывает, что в области сердца болит, спина, голова. Видимо сидячий образ жизни сказывается.

Буду очень благодарна за советы

А Вы уверены, что болит именно сердце? Может для начала к врачу? Может это просто остеохондроз тАк дает?

Я бы попробовала для начала Гинко Билоба + Сольгар Глюкозамин, Хондротин и МСМ

Тоже думаю, что это вполне могут быть проявления остеохондроза - обратитесь к неврологу, сделайте снимки, походите на массаж к специалисту плюс упражнения нужно делать, раз сидячий образ жизни. А просто БАДами проблему не решить и первопричину не устранить - сама от этого страдаю.
 
Последнее редактирование:

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Девочки, кто изучал системы детоксикации организма и принимал их, прошу Ваш совет!!!:clapping:

Планирую приобрести 2 комплекса профессиональных брендов
для кишечника
SNS-01993-0.jpg
и для печени
RLT-11371-0.jpg
и пить их последовательно (сначала кишечник, потом печень) вместе с хлорофиллом и лецитином.

Вопрос: достаточны ли дозировки действующих компонентов в них? может кто-то уже употреблял именно такие? СПАСИБО за внимание :ba:
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девоньки, прикупила клетчатку. По сколько ее принимать и как часто?
Вроде когда клетчатку пьешь нужно много жидкости пить
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
tasvaya, Шипучие витаминные таблетки от простуды (при первых признаках):
Леденцы для горла:
Таблтки от простуды с цинком витамином С, эхинацеей:

Для иммунитета хорошие витамины:
 
  • Like
Реакции: tasvaya, belko и Viki_

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Скажите, на хербе все витамины синтетические или есть натуральные? Почему спрашиваю, просто периодически пью витамины Nutrilite от Amway. Заявлено, что они полностью из натуральных компонентов, что улучшает их усвоение. Витамины нравятся, только дорогие. На хербе цены демократичней, но такой большой ассортимент, да ещё и большинство неизвестное, что сложно остановиться на чём то одном при этом не ошибиться.

:) После того, как я посмотрела на состав, кажется, ЛОК от Amway, то в их натуральности я очень сомневаюсь. Всё-таки - это сетевой маркетинг с предприятиями не только в США, поэтому в отношении качества тоже могут быть проблемы.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ну я вот так и думала, например, кандиду клир попить, там черный орех и подарко,
но вот не знаю, стоит ли ее пить для профилактики/очищения, если проблем у меня нет?
и каким курсом, 2 недели?

:ah: У меня тоже, вроде, проблем нет, но буду чиститься по полной. То есть с Каскара Саграда, Нони (таблетки), По д'Арко (таблетки), Эйч-Пи-Гарлик (Таблетки), Черный орех, Келп. По схеме, ссылку на которую здесь выкладывали: http://nsp-ua.info/nsp/health/infection_program.php, ну и, конечно, Хлорофилл

Потом купила комплекс на месяц почистить печень и уже летят бактерии - после этого буду их вносить. В общем, занятие месяцев на 4-5:)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
G&P, спасибо! С этим можно жить, это мелочь, есть болезни пострашнее, а это так "пыль". Глаза зеленые, голос как у громкоговорителя. И слух,о это нечто... мышь слышу лучьше чем кошка.

Agua, как коллега с более тяжелым анамнезом, можно выскажу свое мнение? Для начала точки убрать медикаментозно, так как с повышенным давлением не шутят, а уже поддерживать достигнутый результат при помощи БАДов. :ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Спасибо Вам огромное! А можно к этому списку ещё добавить глюкозамин-хондроитин, или это будет уже перебор?
Можно, только добавить его в вечерний прием лучше.

Светмоихочей добавил 08.12.2011 в 17:03
Девочки, вроде уже спрашивала, но ни кто так и не ответил.
вот этот цинк можно давать ребенку 8 лет? И сколько раз в день?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Zinc-90-Lozenges/555?at=0
Можно, но по 1 штуке в день 1 раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indra и Vanemi

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, кто разбирается в БАДАХ, а МАКА точно не поднимает уровень тестостерона(если пить женщине)? Ужасно его боюсь.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ага, значит настрой правильный -шансы есть.
Выздоравливайте.
А если мне что по розовому лишаю(в бадах) попадеться, я вам отпишусь.

Спасибо огромное. Настрой правильный, т.к. знаю, что я себя запустила дальше некуда, я к врачам на анализы не хожу, т.к. дома сидит врач, отличный диагност. Только вот его на чистку организма я, видимо, не уговорю :(

Девочки, расскажите, как вы боретесь с мужьями, мой даже против витаминов банальных.:bu:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ну наш папа тоже такого мнения был , пока самому плохо не стало и ему энти БАДы помогли :popcorm1:

:ag: У меня папа, ттт, таблетколюб - готов таблетки есть пригоршнями, а вот маменька упирается, но частично. :)
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
читаю тему, но может посоветуете для иммунитета что лучше попить?
и еще вечно пониженный гемоглобин, железо нужно.
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, посоветуйте, что то от мигрени. Маму мучают :( хочется помочь
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, расскажите, пожалуйста, побольше о витамине D
знаю сейчас какая-то волна пошла на западе, что всем срочно необходимо его употреблять, интернет пестрит статьями, рейтинг на айхербе добавок с витамином D зашкаливает, в то время как в русскоязычных источниках говорится о том, что люди в большинстве своем не испытывают недостатка витамина D, а летом даже избыток его и, что, если вы проводите на улице хотя бы 5 минут в день, то недостатка испытывать не будете, а в качестве добавок его прописывают лишь рахитным детям и куда вреднее переизбыток

кому верить?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А может переизбыток витаминов время выражаться зудом пяток по ночам? Я последнее время постоянно что-то пью, может уже насытился организм, требует перерыв?
И вспомнила, тоже самое было, когда я витрум пренатал пила 3 месяца без перерыва, отменила витамины и зуд через пару дней прошел.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки где-то читала что на хербе есть что-то от паразитов. У меня описторхоз (ссыль для тех кто не знает) живу с ними уже больше 5 лет, прошлой весной пропила яд, ничего не прошло. С кожей уже конкретные проблемы начинаются да и не только сней. Вот хотела узнать, может у кого-то что-то подобное было и что-нибудь помогло? Возможно ли что-то на хербе найти от них? Врачи говорят что только яд их может парализовать. Но 2 раз не хочется пить этот яд, на организме сказывается не очень хорошо!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Juliettt, который с грибами?
лучше бы конечно с витамином С
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.