Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Нет, анализы не взяли. Хотели завтра клинику сдавать отправить, но потом передумали. И да, лимфоузлы увеличены подчелюстные и аденоиды (прямо переносица, как у боксера), еще налеты на миндалинах присоединились, тоже сначала на ангину думали....Темпа шкалит до 40.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, кто принимал такой магний http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0
Как правильно начинать пить (а то пугают тем, что буду жить у белого друга).
Правильно ли поняла: начать с 1/2 ч.л., залить примерно 50 гр воды, принять независимо от еды. Затем постепенно довести до 2 ч.л. (с горкой) в день??
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
MorNat, сижу в культурном шоке!!! Сколько же вы всего знаете и насколько талантливы в своей сфере. Скопировала все ваши посты. Огромное спасибо! Вы пишете, что можно заказать витамин Д по почте. А нас наши врачи пугают, что жидкий витамин Д должен хранится в холодильнике и только. Это так?

Logos добавил 02.02.2011 в 21:59
Может вы и мне ответите, если не сложно. Моему ребенку 10 месяцев, к сожалению он уже не на грудном вскармливании. Можно ли ему давать рыбий жир, если нет, то с какого возраста можно начинать? Можно ли давать какие-нибудь витамины? И нужно ли это делать? Очень уж хочется. чтобы он рос умненьким и здоровеньким мальчиком!
 
Последнее редактирование:

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Привет всем! Вот здесь есть 18 новых продуктов фирмы DaVinci Laboratories of Vermont . Хотелось бы знать ваше мнение специально о витаминах для женщин и мужчин. Мне что-то женские очень приглянулись Спасибо предварительно :curtsey:

мне тоже нравятся и женские,и мужские витамины.По составу тоже вроде все устраивает,и нравится,что дозировки вит Д, иода не 100%,т.е. можно принимать летом и по йоду тоже я люблю морепродукты,морск. капусту, так что не буду бояться передоза. Ну это то,что на первый взгляд,детально так состав не изучала. Формы вит вроде правильные.
 
  • Like
Реакции: valpan

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки доскажите желчегонные бады и чаи.
Только что пришла с узи, сказали врождённый загиб и тд. желчного, и сказали пить время от времени желчегонное что бы камни не образовались.
Спасибо.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kiara K

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
фефект :) регулярный стул так сказать. Причем она пьет полпробника на полстакана воды и фефект 2 дня! Хлорофиллу до этого очень далекооооооооооо!
Она у меня человек пожилой, и проблем со здоровьем просто вагон. Много чего из натурального ей нельзя - аллергия сильная и странная (действует на сердце)
А тут и для сердца поддержка, и для всего организма и плюс бонус (выше уже о нем упомянула).
А вкус говорит как у любой травы. Она может выпить любую гадость
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Kaatia, Катюш
Нет, плохого ничего нет! Просто пишут, что эффект плацебо, особенно на российских форумах, я сочла это за конкуренцию))

:) Я его пью для очистки. И я сторонница чередовать БАДы, чтобы не было эффекта привыкания, может я не права.
 
  • Like
Реакции: G&P

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Почему вы решили использовать витекс в первой фазе? Он оказывает действие подобное действию прогестерона,т.е. его нужно во второй,прогестероновой фазе цикла.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
absent-, погуглите пожалуйста, у меня последний рабочий день перед отпуском, аааврал, вечерком если не забуду выложу подборку
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, что думаешь по моему вопросу тут? А то я прямо в растерянности:))
aviacop, не накинулись, по крайней мере, я:) Я лишь за то, что все ИНДИВИДУАЛЬНО!:) И одно и то же средство может вызывать как положительную, так и отрицательную реакции. Вот у нас 90% витаминов синтетические, я тут хоть пей поливитамины, хоть нет, суть одна, даже на фоне имуномодуляторов и вобензима умудрилась заболеть, а есть те, кто наоборот, отлично себя чувствуют с такими витминами. Все ИНДИВИДУАЛЬНО, общую статистику Вы не подобьете, тут только пробовать. Как по мне, так солгар на меня действует лучше, чем прописанный врачом ревалид. Последний тоже неплохо, помог остановить "линьку" после лета в Москве, но солгар еще хорошо действует на кожу и ногти. Но уверена, найдутся те, кому солгар не подошел.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Kuzele4ka, если начали пить то следите внимательно за своим организмом и шеей) у меня был не очень удачный опыт с применением йода (у меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, принимаю л-тироксин), у меня месячные пропали, а как перестала его пить появились за три месяца сразу.

ох, спасибо большое, брошу я наверно это дело, цикл итак сбит нереально, его попросту нет:bu::ak: а что в шее может быть? узлов у меня нет, ничего не увеличено...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, пожалуйста, что можно заказать на айхербе при дискинезии желчных протоков. Нужно какое-нибудь желчегонное, чтобы удобно и желательно не противно было принимать :)
Про лецитин в курсе, но думаю его мало будет)
Лецитин мне вообще на вкус нравится. А еще не противное из желчегонных это разные омеги(хоть одиночные(омега 3), хоть все в куче(омега 3,6,9.)).
Любой мед желчегонный..Он тоже вроде вкусный.:ag: Ну и совсем если быть честными, то шоколад, особенно настоящий--тоже желчегонный.
Масло любое растительное-1чл-желчегоннное. Масло Гхи желчегонное. Комбинируя все эти продукты по своему усмотрению в течении дня, Вы обеспечите надежный отток желчи.:girl_crazy:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Что-то употреблять, пусть и ВМК тут.
Я не боюсь, но человек употреблял витамины и возможно передозировка. А тут еще ребенок. И потом симптомы повторяются, после первых родов было тоже самое. Гормоны никто не заметил.

Короче, ежели модераторы сочтут, пусть трут. Но мне было за ребенка обидно.

Alex Eight, вы читали невнимательно. Автор уже какое-то время витамины не принимает, а если это были наши витамины, т.е. синтетические, то они давно вымылись из организма.

Alex Eight добавил 21.01.2011 в 15:18


и сейчас его употребляю:br::ah:

Alex Eight добавил 21.01.2011 в 15:20
Дабы не флудить, далее молчу.

Какой вы молодец!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Рыжая кошка, за раз выпиваю стакан воду, а таких подходов много.
Буду ждать пока перестроиться мой организм
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
я вычитала где то, что можно принимать подряд эти таблетки 1 или 2 раза в год, но сама я в этом не разбираюсь. А то что глисты с паразитами два разных гада, только от вас узнала
ну паразиты это общее название всего того, что живет за чей либо счет.
а глисты тож разные бывают, от микроскопических(внутриклеточных) до таких как острицы, аскариды и пр., но аптечные препараты не до всех доходят.
про паразитов:
http://centrregion-kz.ucoz.ru/publ/1-1-0-18
фильм:
http://video.bigmir.net/show/70977
можно на торрентах скачать тоже

Одним из признаков кроме слабости, синдрома хр.усталости, может быть повышенная тяга к сладкому мпр.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Светмоихочей, помогите пожалуйста=)))начала пить крюгер +пробиотики+пектин , а в перерыв 10-дневный между курсами крюгера, что пить нужно? пробиотики и пектин также?и ещё можно ли пить вместе с крюгером параллельно кальций магний на ночь или лучше отложить на потом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.