Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Мульти-табс Иммуно Плюс таблетки по 30 шт. в упаковке.
1 таблетка Мульти-табс Иммуно Плюс содержит: Lactobacillus GG 10^9 KOE (лактобациллы), витамин А (ретинола ацетат) 2666 МЕ (800 мкг), витамин D (колекальциферол) 200 МЕ (5 мкг), витамин Е (D-альфа-токоферола ацетат) 14,9 МЕ (10 мг), витамин B1 (тиамина нитрат) 1,4 мг, витамин В2 (рибофлавин) 1,6 мг, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг, витамин В12 (цианокобаламин) 1 мкг, никотинамид 18 мг, пантотеновая кислота 6 мг, фолиевая кислота 200 мкг, витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг, железо (железа фумарат) 14 мг, цинк (цинка оксид) 15 мг, марганец (марганца сульфат) 2,5 мг, магний (магния оксид) 90 мг, хром (хрома хлорид) 50 мкг, селен (натрия селенат) 50 мкг, йод (калия йодид) 150 мкг.


хуже форм и придумать сложно, странный выбор
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
и мне все же интересно, найдутся ли герои, которые эти 2-2,5 литра выпивают, а то все это теоретизирования.

Я такой герой, т.е. героиня )) Причем делаю это с удовольствием. Не потому, что надо, а потому, что хочется.
Да, зимой больше хочется горячего чая, а летом пью почти только воду, и много. Если не буду пить, то заболит голова ( И после долго "воздержания" могу выпить сразу литр-полтора. Я верблюдик ))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Декарис и Вермокс не предназначены для травли паразитов(внутри кровяного русла, головного мога, внутриклеточных-скачайте фильм в сети про паразитов), они назначены от глистов.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: Mosia

Corsica J

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
3
0
0
Харьков

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки, а в аптеках же продается хлорофиллипт жидкий, стоит дешево, имеет ли смысл заказывать из Америки?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, моя мама пока из БАДов только лецитин с айхерба принимает месяца 2, до этого она его пила тоже. Лецитин ей помогает чувствовать себя лучше. Бабулю уговорите на лецитин обязательно! А так моя мама лекарства пьет. Вот они-то печень и сажают и бог знает как сказываются на организме. Сахар лекарства держат. Но он все равно высокий. Мама у меня медик и как многие медики не любит лечиться сама:( Буду брать ей р-липоевую на хербе. Поставлю перед фактом, пусть пьет:)

Don Ralfonso добавил 13.05.2011 в 13:37
Logos, лецитин, который мой маман принимает: http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Logos и mordashka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я тоже большая любительница орехов,у нас в доме всегда полно разных орехов.И действительно,как тут уже кто-то заметил,жиры в них правильные,на бочках не откладываются.Конечно,если не жрать их килограммами (да и не съешь их много) Я и масла разные по утрам пью,вес всегда стабильный.Сейчас хочу взять такие бразильские орехи,но то места не хватает,то забываю про них,ни разу их не пробовала.В них много селена.Всего два орешка в день и дневная норма селена выполнена.:yes:
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower и Maruka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Men-s-50-MultiStart-120-Tablets/2636?at=0
девочки, что думаете по поводу этих витаминов? Хочу папе взять. Отзовитесь, кто разбирается:ax:

Меня смущают проценты в колонке Daily value, может лучше пить по одной капсуле.

Я своим вот эти заказала , http://www.iherb.com/Country-Life-Seniority-Multivitamin-120-Veggie-Caps/17411?at=0, тоже думаю, что нужно будет 1 пить вместо 2-х.

dvslv добавил 08.04.2011 в 11:36
Смотрите на какие витамины наткнулась для сеньоров, и состав вроде ничего и цена неплохая. http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Sentry-Senior-265-Tablets/12557?at=0
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Как хранить гомеопатические лекарства.
Как и любая другая, информация, зафиксированная в гомеопатическом лекарстве, подвержена воздействию помех - "информационного шума". Он может записаться на лекарство поверх полезной информации, исказить её или замаскировать, затрудняя её прочтение, или даже напрочь стереть её. Чтобы этого не происходило, лекарства следует хранить:
- отдельно от других лекарств, парфюмерии и других сильнопахнущих веществ;
- в плотно закрытой посуде, чтобы не допустить попадания влаги и посторонних запахов;
- в стеклянном флаконе или пробирке с толщиной стенок не менее 1 мм или в коробочке из неокрашенного картона, в пакете из неокрашенной бумаги без посторонних надписей или, в крайнем случае, в непахнущей пластмассовой пробирке;
- в темноте, потому что свет, сам по себе, является шумом. Кроме того, яркий свет способствует записи на лекарство любой посторонней информации;
- разные лекарства не должны "видеть" друг друга на близком расстоянии, иначе, при некоторых условиях, может произойти обмен информацией;
- вдали от источников магнитного поля и любого электромагнитного излучения (электропроводка, трансформаторы, бытовые электроприборы, любая радиоэлектронная аппаратура, в том числе медицинская, источники СВЧ-излучения, включённые компьютеры, мобильные телефоны, видеокамеры и цифровые фотоаппараты, рентгеновские установки и магнитные рамки на досмотре в аэропорту!
- избегая перегревания выше 35о С, но не в холодильнике;
- в условиях естественного магнитного поля Земли (не хранить в экранированных помещениях, заземлённых металлических ёмкостях);
- беречь от сильного шума и от сильной вибрации, особенно, когда несколько лекарств находятся в непосредственной близости одно от другого;
- не носить флакон с лекарством на теле и не касаться руками шариков с лекарством;
- шарик лекарства, извлечённый из флакона, нельзя возвращать обратно, лучше выбросить - "что упало - то пропало".
( канд.мед. наук Е.Ю.Филин)

От себя добавлю, что препараты действительно надо хранить очень аккуратно, подальше от электроприборов(особенно сотовые!), света, запахов посторонних, доставать шарики удобно обратной стороной пластмассовых одноразовых вилок, ложек.Это минимум требований, который обеспечит работу препарата.Максимум выше.

Светмоихочей добавил 13.11.2011 в 19:23
Блин, а я рыбий жир и все масла не храню в холодильнике. Вроде как не требуют холодильника: кокосовое, бей, эму, ши, гхи, оливковое,розмарина, из виноград. косточек.Или я ошибаюсь.:ah: Если я все это положу в холодильник, то где мы будем хранить продукты:girl_crazy:
Холодильник все-таки замедляет окисление масел и продлевает срок их жизни. К слову, холодильник заставлен коллекцией пищевых и косметических масел, и это очень мешает!!!:bu:
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девушки, кто что берет при артрите? У мамы изменены суставы на руках из-за артрита, в основном не болят, но хотелось бы приостановить этот процесс.
Поглядываю на куркумин с биоперином (вроде как именно с биоперином куркумин работает). Может еще что-то посоветуете?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
luluna, да ну это усе :) пойду ка я лучше как-нибудь опять в больничку лягу полежу. Мне давали этот препарат который я пила в больнице. Точнее я сама забирала пустую коробочку от них, но не помню как он называется и продадут ли мне его в аптеке. Так бы и сама пропила его дома, как пить знаю. Б-р-р-р опять все это придется терпеть...
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Snow_Maiden, по поводу старенния. [OFF]На концах хромосомы есть участки - теломеры. Вот когда клетка делится, то длина этих теломеров сокращается по причине того, что ДНК-полимераза не может синтезировать копию ДНК с самого конца (может лишь добавлять к 3-гидроксильной группе нуклеотиды). Когда достигается критическая их длина, деление клетки стает невозможным. Плюс к этому существуют еще факторы вызывающие деструкцию теломер. Вот если бы во всех дифференцированных клетках фермент теломераза не была заблокирована, то она могла бы их достраивать. А так теломераза активна только в стволовых клетках. Так что я за качественную жизнь во всех аспектах. Жить вечно не получится. [/OFF]
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
LuckyFlower,Возьму наверное первый т.к. там травки-муравки, камней и воспаления тоже нет, но как сказал врач, песок из-за воды, просто нужно пару раз в год "прополаскивать " их. Весна как раз время для полоскания.
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
~~~Slada~~~,
в описании написано
made from the finest proprietary blend of Whey Protein Isolate, Whey Protein Concentrate, and Free Form Amino Acids.
в штатах насколько я помню порядок соответствует доли в продукте.
пролабовские вроде норм я их кидал тут там правда много
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
Девушки, я вот тут начала пить Черный орех, вот такой:
NTA-16017-m.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Complex-90-Veggie-Caps/5236?at=0
И что-то он у меня совсем не идет, вызывает, пардон, расстройство желудка, хотя, по идее, наоборот должен укреплять все на свете)
Как вы думаете, просто индивидуальная непереносимость?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,
спасибо большое за наводку.
Как думаете, достаточно только специализированный препарат купить, или все же надо в комплексе еще что-то приобрести? чтобы получить лучший результат

Вопрос насколько серьезная проблема. Если просто профилактика, то спец препарат курсами. :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Цитата:Сообщение от Кареглазка
Девочки, а какой комплекс женский можно взять попить для регуляции цикла, профилактики воспалений и т.д. Пью Ременс по назначению врача, но что-то не очень он мне как-то(((
В отзывах писали что вот этот помогает.

вот тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1007690&postcount=681 я писала про дикий ямс

"у меня немного сбился менст.цикл в последние полгода, начиталась о пользе дикого ямса, сразу же заказала себе баночку
я пропила только один месяц, все нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу).
оставшиеся таблетки (в банке курс на 3 месяца) отдала маме ( у нее как раз климакс в разгаре, очень тяжело проходит на гормональные таблетки мама садиться не хочет) мама пропила два месяца, говорит, что чувствует себя прекрасно, очень довольна, таких сильных приливов как раньше нет, перепады настроения, тревожность тоже вроде прошли. буду заказывать маме еще упаковку наша оценка 5+++
(зы: кстати мама до этого брала какие-то фитодобавки в России в аптеке и вообще не чувствовала эффекта, а денег выкинула немало )"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.