Женский фитнес

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
AnnettaSPb, только предупреждаю,не переусердствуй:ad:а то программка ого-го-го какая))я первый раз только 11 мин выдержала:ah:на полу уже валялась и главное,что мыщцы уже заболели:ah:у народа от этой серии аэробики очень хорошие результаты:ay:
 
  • Like
Реакции: Deniela и Ukkumi Ku

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Brandik, шикарно! Скачала - очень нравится!!! Попробую "разбавлять" Синди!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, только предупреждаю,не переусердствуй:ad:а то программка ого-го-го какая))я первый раз только 11 мин выдержала:ah:на полу уже валялась и главное,что мыщцы уже заболели:ah:у народа от этой серии аэробики очень хорошие результаты:ay:

Полчаса отзанималась нормально по той же программе, что у тебя, потом пришлось убежать печь печенье :ag: Завтра продолжу! Мне еще после беглого просмотра очень понравилась тренировка на пляже! Девочка там суперски ведет!:clapping:
А на какие места результаты лучше всего приходят? :)

Вот еще танцевальная клубная программа:
Clubland Work It Out
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Занятия в домашних условиях не принесут результатов! Девушки, бегом в зал!

По поводу фитнеса могу дать консультации, если кому-то требуются :ay:

В спорте с 3-х лет, МС по самбо, дзюдо! КМС по пауэрлифтингу и боксу :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
peso4niy, можно ли заниматься вечером? За сколько времени до сна?
Кто-то мне говорил, что никоим образом вечером нельзя, и заниматься стоит только днем! :ai:

А про домашние условия - очень даже принесут результаты, главное - регулярность. Просто кто-то не может без кнута заниматься, тем надо в зал, но есть и те, кто может сам себя дисциплинировать. Я занимаюсь каждый день сама. У меня сейчас нет времени на зал вообще. Плюс в послерабочее время там куча народу!
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
AnnettaSPb, одно время готовился к соревнованиям, тренировки длились с 22 до 24.
Здесь важнее прислушиваться к своему организму, ведь мы должны сами чувствовать в какое время нам комфортнее всего проводить тренировку. Ну и само собой, не получится уснуть, сразу после тренировки, это надо учитывать :)
Но уверен, что вечерняя тренировка будет полезнее, чем допустим утренняя! Пробежки по утрам, я бы не стал советовать. Лучше днем или вечером

AnnettaSPb, не будет результатов, это самообман :) ну или скажем так, не будет таких результатов, которых можно было бы достичь в зале с тренером :ad:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, не будет результатов, это самообман :) ну или скажем так, не будет таких результатов, которых можно было бы достичь в зале с тренером :ad:

Самообман? А цифры на весах и сантиметре галлюцинации? :ag: Я с 15 лет периодически тренируюсь то дома, то в зале. В форме удается себя поддерживать одинаково :)
А по поводу тренера - его еще найти надо хорошего, и чтобы рядом с домом или работой :ag:

Спасибо, успокоили по поводу вечера. Мне оч удобно именно вечером заниматься, утром максимум 10-15 минут могу уделить :)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
AnnettaSPb,все тело подттягивается)ручки,ножки,животик)))):yes:
peso4niy, вот не надо нам тут))):ag:всё есть результат!!!!!!!и не хуже,чем в спортзале!!!!!у меня 2 знакомые на этой программе похудели за месяц на 4-5 кг!!!это по Вашему не результат???я лично считаю,что если сбрасывать вес очень интенсивно,то это вредно для организма!
еще прочитала кучу отзывов на различных форумах,что отличный результат имеет место быть:ae:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Brandik, не смешите меня, пожалуйста :ag:
Особенно вот такими вещами

у меня 2 знакомые на этой программе похудели за месяц на 4-5 кг

:ag:

Похудеть на 4кг за месяц можно и без тренировок, просто скорректировав свое питание :ad:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
peso4niy, ааааааааааааа!!!!!!!! Знаю, что спрошу :ag:
Хочу такой же плоский живот!!! Как у девушки в розовом!
КАК????? Причем чтобы БЕЗ кубиков, не люблю лишние мышцы на женском теле.

4a24d57c60f8.jpg


dcf1f980edfe.jpg


64513eae8919.jpg


Она даже когда сидит, ни складочки :tender: На этих фото не оч показано, но в начале программы она сидит так же, как на последней картинке, но не вытянувшись вверх, а просто прямо, сложив руки впереди, и все равно абсолютная плоскость.:popcorm1:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Похудеть на 4кг за месяц можно и без тренировок, просто скорректировав свое питание :ad:

Это нормальное питание? :)

Утро: Овсянка на воде+мед (1 ч.л.) и пару тонких кусочков нежирного сыра (20-25гр).
Перекус: Кефир 2.5% (300гр) или мандарины (3-4шт).
Обед: Салат из овощей с оливковым маслом, суп овощной (200-300гр), кусочек запеченой рыбки (100гр) и рис/греча (100гр). По пропорциям примерно 1/2 тарелки салата, 1/4 рыба и 1/4 рис/греча.
Полдник: Мандарины или кефир.

Пока не ужинаю, хватает вроде...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Занятия в домашних условиях не принесут результатов! Девушки, бегом в зал!
Ну вот здесь можно поспорить - смотря что понимать под результатами - в МС не мечу, суперподтянутое тело без капли жира - не хочу. Хочу просто поддерживать себя в форме, ну скинуть кило 2-3.. Все, больше ничего. Мне кажется, это вполне реально и дома сделать:)
Вот накачать мышцы - дома да, сложновато - а сбросить - да хоть и 25 кг- и дома можно, просто "жрать надо меньше"! (с)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, я считаю,что не хватает сухофрутов))это моё мнение))

Это мое питание на неделе было :) Иногда заменяю фрукты в перекусах на сухофрукты, но в последнее время пресытилась и не хочется их, пока только на фрукты свежие тянет:yes:


Ukkumi Ku, прально :ag: В Бухенвальде толстых не было! :)
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Это нормальное питание? :)

Утро: Овсянка на воде+мед (1 ч.л.) и пару тонких кусочков нежирного сыра (20-25гр).
Перекус: Кефир 2.5% (300гр) или мандарины (3-4шт).
Обед: Салат из овощей с оливковым маслом, суп овощной (200-300гр), кусочек запеченой рыбки (100гр) и рис/греча (100гр). По пропорциям примерно 1/2 тарелки салата, 1/4 рыба и 1/4 рис/греча.
Полдник: Мандарины или кефир.

Пока не ужинаю, хватает вроде...

а почему именно мандаринки? :ag: интересно просто :boast:

Каша с утра, это хорошо, не обязательно овсянка.
Обед тоже хороший, я бы гречку не стал кушать в обед, лучше рис. Еще попробуйте добавить вместо рыбки отварную грудку куриную, варить без кожи и не солить.
Овощи, салатики овощные это супер! С фруктами тоже не сильно себя ограничивайте, во время перекусов хорошо питаться фруктами, кроме бананов.

На ужин тоже кушайте хотя бы немного, организму плохо без ужина :) тем более, если тренируетесь.

По поводу плоского животика...хммм

1. Усилить нагрузки на брюшной пресс (не менее 3 разных упражнений, по 4 подхода на максимум повторений)
2. По питанию: утром рис и куриная грудка+овощи
обед грудка с овощами
что-нибудь молочное не жирное и фрукты
(во время перекусов фрукты)
3. Прием добавок типа л-карнитина или кленбутерола. Первый продается в спортивных магазинах и некоторых аптеках, хорошая добавка. Второй, не знаю где продается, если сильно надо будет, что-нибудь придумаем :ag: Кленбутерол вызывает легкий термор тела, чем самым способствует сжиганию подкожного жира.

peso4niy добавил 16.01.2010 в 18:31
Ukkumi Ku, чтобы держать себя в "форме" достаточно просто ходить по магазинам периодически...или просто ходить :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а почему именно мандаринки? :ag: интересно просто :boast:
Я стараюсь есть овощи и фрукты по сезону :) Яблоки и цитрусовые сейчас, летом персики, нектарины, ягоды.:yes:

1. Почему не гречку, а рис?
2. По поводу грудки, мне врач посоветовал есть меньше мяса (не более 2 раз в неделю), а лучше рыбу, для почек лучше, песок не скапливается.
3. А что на ужин? Везде пишут, что салат и кусок грудки или рыбы, но я столько не хочу есть уже. Только салат с хлебцем подойдет? И через два часа тренировка :yes:
4. Л-карнитин я в спортзале пила перед тренировками, после него нет усталости сильной, но у меня почему-то повышался аппетит, и если без Л-карнитина я спокойно не ужинала после тренировки, то когда его пила, появлялся неконтролируемый аппетит :bu::ai:
5. По питанию для плоского живота много белка, я так поняла... Но он же влияет на рост мышц? Например, на шейпинге нам не рекомендовали 5 часов ДО и ПОСЛЕ тренировки есть белки, чтобы не было лишних мышц.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
попробуйте вкусный салатик, диетический

1. листья салата, такие в горшочках растут прям, продаются. их моем, режем, складываем в глубокую тарелочку.
2. покупаем тунец, только смотрите чтоб он не в масле был или не в каких-нибудь соусах. желательно рубленый, чтоб не резать его. высыпаем в эти листья салата.
3. помидорки черри. моем, режем напополам и туда же.
4. заправляем это дело каким-нибудь соусом calve, у них большой выбор. на вкус

приятного аппетита :)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Мне тренер по поводу плоского животика говорил, что очень много зависит от физиологии и анатомии конктетного животика:)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb