Женский фитнес

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Brandik, почитайте еще вот такую йоговскую книгу, Арр Эддар "трактат о питании" http://www.koob.ru/ar_eddar/traktat_o_pitanii (можно отсюда скачать) . Очень впечатляет. Описано множество очистительных процедур, например такая как шанк прокшалана, это когда в несколько приемов пьешь подсоленую воду и делаешь 4 простейших упражнения (которые помогают воде пройти за короткий срок от желудка и далее), потом идешь в туалет - и так несколько раз. В конце концов вода будет выходить абсолютно чистой - пищеварительный тракт очистится полностью. Через полчаса нужно обязательно поесть рис с маслом - иначе слипнется что-нибудь внутри, т.к. кишечник лишился естественной слизи от процедуры. Я конечно против такого (так как считаю что нарушается микрофлора кишечника), но свекровь делает процедуру раз в год - и довольна своим самочуствием. Ну и вообще, там описаны интересные вещи о продуктах в энергетическом смысле. Весьма занимательная книженция.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и Zveti

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Brandik, я сделала позавчера лед с виноградинкой и виноградным соком :bq: Теперь каждое утро на лицо-шею-декольте :yes::) Только липкий он, конечно, после умываюсь холодной водой :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Я до рождения дитенки ходила в Мисс-Фитнесс, в Москве. Это филиал Марка Аврелия, только для женщин. Мне там очень нравилось - атмосфера потрясающая. И что для меня было не маловажным - очень хорошая установка дается - за 3 месяца я сбросила 8 кг - и до сих пор их не набрала, хотя никогда не могла до этого ни сидеть на диетах, ни серьезно заниматься. Все таки объединяет дух стремления к совершенству, ну еще и фактор конкуренции присутствует:) Это очень здорово действует. Мечтаю вернуться туда, может позже.
А теперь занимаюсь дома по программе Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". Ну просто ОЧЕНЬ нравится из всего увиденного мной. И результативно.

А еще у мужа прошу знаете такие штучки (типа платформы) чтобы на ней под видео всякие выкрутасы выделывать:ag: У кого нибудь есть? Поделитесь впечатлениями?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ukkumi Ku,
Тоже по Синди занимаюсь))))Очень нравится!!!все лишнее убирается,подтягивается!!!А заниматься нетяжело,все упражнения замечательные))!!!
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Brandik, скачала, попробую! По-моему, здорово!

Ukkumi Ku добавил 15.01.2010 в 15:17
AnnettaSPb, тоже щас скачаю себе))) Будем экспериментировать)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ukkumi Ku добавил 15.01.2010 в 15:17
AnnettaSPb, тоже щас скачаю себе))) Будем экспериментировать)

Я пока занимаюсь по программе Cardio!
Скачала себе вчера другие части, но пока не пробовала!:) Только в планах.
По Синди я с 15 лет занималась, сначала по Секрету Идеальной фигуры, потом по Совершенству :) Сейчас делаю из Идеальной фигуры 10минутку по утрам, когда бодифлекс приедается :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Да... Женский фитнес - это прекрасно..... (подумала я, доедая последнюю наикаллорийнейшую пахлаву с медом и орехами):ag::bu:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Pump It Up Workout. By Sheer именно вот это видео!!!!!!!!!!!
сначала честно только 10 мин смогла,теперь уже полчаса могу так))))очень тяжело,но чувствуешь себя после такой зарядки СУПЕР:clapping:так приятно ощущать как подтягивается твое тело:ae:
и музончик класс:ag:
 
  • Like
Реакции: Deniela и AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Brandik, обалденные программы!!! То, что я и хотела! Обожаю танцы, но в домашних условиях особо не попляшешь то, чему учат в танцевальных школах! А тут и фитнес, и танцы, и музыка супер!:bo::bp:
Щас переоденусь и позанимаюсь!:00147:
Парень ржачный у них :ag::ag::ag:
И какой у девочки главной плоский живот в Пляжном Pump it!!! Вообще ни складочки!:spiteful::love:
Спасибо!:clapping::ax:
 
Последнее редактирование: