Женский фитнес

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Как тяжело качать пресс после празников :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Блин ОЧЕНЬ тяжело:ak: :ak: :ak: :ak: :aq: Но я его добью:aq:
Давай, koalla!!!!!!!! Дело это очень благодарное!!!
Жалко, что в праздники трескать все подряд не тяжело:):)
Я после нового года на 2,5 кг. Натрескала :) ну я думаю это от конфет, которые свекровь подарила, я их ем пока не кончатся, по этому стараюсь не покупать много:), а муж блин их не ест, а только покупает :mad:
Правда, пресс качать не пришлось, случилось пару не праздничных стрессов, и я все скинула :ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я сходила на аэробику- такой кайфф!!!!! И дышится легче, и жизнь ярче!!!

К стати, у меня тут предложение:ah:, я все мечтаю на стрип-денс ходить.. но одной в облом, если кто в Москве хочет, готова компанию составить по средам и пятницам вечерком.
Раскладываю подробности...::af:
Strip-dance-это разновидность клубного танца. Многие путают ее со стриптизом, но это не так. Strip-dance- это стрип пластика тела, красивая, женственная и привлекательная. Короче, можно научиться красиво владеть телом и за одно колории скидывать...

Стоимость занятий : 2000 руб. (за 8 уроков). Разовое занятие 350 руб.( Поразовую оплату можно взять не более 2-х раз, так как кол-во мест в группах фиксированное.)В абонемент входит «заморозка» — если вы уезжаете отдыхать или не можете прийти на занятие, можно заморозить абонемент, и ваши занятия сохранятся. Первое занятие — бесплатно !В районе м.Серпуховская. с19.00-20.00 Существует три уровня групп для разной подготовки, студия работает с 2002 года, сотрудничает с продюсерскими центрами (ну это уже для опытных и талантливых танцоров:) Вот.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Лола, а поподробней адрес можно и телефончик. Я вот думаю можеть походить...Давно хотела танцами заняться, да еще и с пользой для здоровья.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
я про т-тапп уже много прочитала и перессмотрела. На торренте скачала всё видео, что было по т-тапп.
Но вот ни как не могу понять, начинать следует с 15-ти минутной программы (основное упражнение) или с другой программы? Просто так много занятий по т-таппу..:yes:

пс: о бодифлексе прочитала, что это даже вредно:ai:

Вот здесь поподробнее написано, я делаю IV1 + 1ая частьIV2, больше просто пока нет времени. Мне нравиться:) видео как раз для этого есть на торрентах, с описаниями на русском и с рисунками, но видео в быстром темпе. Если интересно то ссылку дам.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
К стати, у меня тут предложение:ah:, я все мечтаю на стрип-денс ходить.. но одной в облом, если кто в Москве хочет, готова компанию составить по средам и пятницам вечерком.
Раскладываю подробности...::af:
Strip-dance-это разновидность клубного танца. Многие путают ее со стриптизом, но это не так. Strip-dance- это стрип пластика тела, красивая, женственная и привлекательная. Короче, можно научиться красиво владеть телом и за одно колории скидывать...

Стоимость занятий : 2000 руб. (за 8 уроков). Разовое занятие 350 руб.( Поразовую оплату можно взять не более 2-х раз, так как кол-во мест в группах фиксированное.)В абонемент входит «заморозка» — если вы уезжаете отдыхать или не можете прийти на занятие, можно заморозить абонемент, и ваши занятия сохранятся. Первое занятие — бесплатно !В районе м.Серпуховская. с19.00-20.00 Существует три уровня групп для разной подготовки, студия работает с 2002 года, сотрудничает с продюсерскими центрами (ну это уже для опытных и талантливых танцоров:) Вот.

У меня в клубе тоже есть такое занятие, так что куда-то ездить я , едва ли смогу! А потом, чего вы боитесь одной ходить вам все же не придется- в группе кроме вас, будет народ!:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
У меня в клубе тоже есть такое занятие, так что куда-то ездить я , едва ли смогу! А потом, чего вы боитесь одной ходить вам все же не придется- в группе кроме вас, будет народ!

Спасибо marlen22, я не совсем боюсь сколько просто лень, а когда с кем то договорился, как то веселее и отказаться уже не красиво:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, решилась спросить на всякий случай :ah:

Никто не хочет в Империю Фитнеса купить карту где-то на 6 месяцев? Там если вдвоём - то дешевле..... :yes:

я хоть завтра)))))
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ksya, я правильно поняла, что мы скидываемся по 1500р. и пол года ходим на любые занятия когда хотим????:ai: или я все очень не правильно поняла:)?
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Lola, а я поняла что по 3000 :) типа 6 тыщ пополам)))))

я собиралась сегодня туда зайти... посмотреть что они предложат за такие деньги :af:

отчёт будет к вечеру...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я раньше ходила на йогу, где-то в течении года - мне ооочень нравилось, а потом пошла работать и бросила, очень жалею, с удовольствием бы ходила дальше, но после работы никак(((
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
докладаю :)

вечером в тренажёрном зале народу придостаточно((( но есть оч большой плюс (я думаю)))) на занятия в аэробный зал, которые после 17 часов - запись в день занятия по телефону... соответственно перебора не будет :yes:

В общем я забронировала 2 карты нам на 6 мес :ah: т.к. предложение по 3000 действует до завтра.... а потом могут быть другие цены - можем выбрать ;)

так что думайте ;) я скорее всего буду ходить днём, так как с понедельника безработная))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ksya, смотрю по этой акции вечернего времени(которое мне подошло бы) нет, только утро или день(10-16):ak: я в 16-00 иногда только завтракаю... А по поводу цены: день на одного человека 2000р!, а 3000т. это без ограничения времени.. и если брать что то по акции, я не поняла , мы сможем пользоваться разными клубами(мне удобнее в районе волгоградки)?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Разговаривала с подругой, она говорит танцы там не очень: "стадо баранов и один главный":):ah:. Я прямо мечусь не знаю... цена, конечно смешна (денсерклаб такая сумма(1800)уходит в мясяц), но из плюсов одни минусы...
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Lola, понимаю)))) сама мучаюсь... думаю и думаю)))) уовень конечно не тот.. я 2 года ходила в Фитнес Манию которая на Ленинском, вот это красота была.... но сейчас она почти 45 тыщ стоит(((

мне конечно легче - мне нужна аэробная нагрузка :) и я днём буду ходить....

Вот с сегодня эта карточка стоит уже 4500....
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, понимаю)))) сама мучаюсь... думаю и думаю)))) уовень конечно не тот.. я 2 года ходила в Фитнес Манию которая на Ленинском, вот это красота была.... но сейчас она почти 45 тыщ стоит(((

мне конечно легче - мне нужна аэробная нагрузка и я днём буду ходить....

Вот с сегодня эта карточка стоит уже 4500....

Ksya, приходите в гости:) у меня беговая дорожка стоит(с разными режимами нагрузки "эффект в гору", как раз аэробная нагрузка:) мож я на вас глядя тоже заниматься начну)) я днем тоже свободна:ad: Зато бесплатно!
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Lola, спасибо за приглашение :thumbup:
дома конечно заниматься совсем стимула нет))))

я сегодня не выдержала и купила карточку)))) иначе бы бронь сняли....:)

Я с понедельника начинаю.... :) Если вдруг надумаете - пишите, вмсете походим ;)