Женский фитнес

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Спорт на свежем воздухе)

Дорогие девушки, пришла весна, а вместе с тем можно разнообразить нашу работу над фигурой разнообразными активными прогулками на свежем воздухе. Какие виды спорта практикуете??? Велосипед, ролики, бег, может кто-то аэробикой на свежем воздухе занимается?
А я меж тем всерьез задумалась о покупке велосипеда, в свое время каталась очень много, сейчас захотелось вернуться к этому виду спорта, хочу купить велосипед, но их такое разнообразие, может кто что посоветует?:):aj:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Ходьба по пересеченной местности сейчас в самый раз :yes:
Природа, натуральный ландшафт. Можно виды пофотографировать удачные :aj:
Занимаюсь этим в выходные. Очень бодрит и повышает настроение :ay:
 

viki-viki

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
5
0
0
Москва
а я через день вечерком с подружкой бегаю в парке возле дома))))очень классно, не думала что мне так понравится, т.к. раньше в зале только на дорожке быстро ходила, но никогда не бегала. А на свежем воздухе это очень круто-всем рекомендую!чувствую себя отлично и ножки с попой еще лучше стали)в тонусе прям :yes:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девы, я наконец-таки купила себе велосипед)) Долго выбирала, решила в результате взять круизер, чтобы было комфортно ездить, ну и дизайн меня порадовал)) Велик постоянно комплименты ловит))) Купили еще детское сиденье для дочки, теперь катаемся вместе с мужем и дитем)) Не описать, как здорово)))


Fella, а у меня с роликами как то не сложилось.. Очень хотелось, но каждый раз катаюсь в каком-то напряге, не могу расслабиться, боюсь, в общем.. Хотя на коньках отлично катаюсь..
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я тоже фанат велика, у меня Стелс Навигатор уже 3 года, доживает последний год, прошел не одну сотню км. тысячу мы с ним проехали точно. Но следующий Стелс точно не куплю - будет или Мерида или Трек. Скорее всего трек. Вечером вывешу пару фоток с велопохода.
Еще бегаю по утрам, не каждый день, пару раз в неделю, вокруг пруда около дома, беговые дорожки с портзале не признаю. тупо скучно бегать.