Женский фитнес

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,а на фитнес можно только футболки одевать? Майки спортивные с бра,нельзя?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,а что скажете про кроссы reebok easytone или reebok RunTone Action,очень нужен совет,для фитнеса они подходят? Или какие лучше выбрать?
И где есть большой выбор кроссовок,никто не в курсе:al:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Karamelka2,
да они толком ничем не отличаются-рекламный ход))) так что подбирать кроссы нужно те,в которых будет комфортно :yes:

Deniela добавил 10.01.2011 в 17:52
я покупала на 6pm:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

motyileva

Новичок
Шопоголик
я хожу сперерывами - месяц на танцы, месяц на тренировки, думала ефекта не будет, ходила для удовольствия, как же я весной была удивлена у видив проступающие мышцы))
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
два раза в неделю ето не мало.. главное качественно прорабатывать мышцы,
хотя если кажеться тчо мало можеш взять три раза в неделю но не больше..
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А я никуда не хожу:ah:.
Йога уже 13 лет(занимаюсь дома) , диета овощная ( мясо обожаю,но ограничиваю) , никакого мучного и сладкого , много жидкости , сон 8-10 ч.
Параметры мои вот такие ОГ 86 (75В) - ОТ 66 - ОБ 93 , рост 176 см и вес 53 кг.
Живот как у девочки,попа тоже,грудь немножко уменьшилась после кормления.Растяжек нету,хотя всю беременность пролежала в больнице под капельницей и поправилась на 20 кг.Но даже там лёжа занималась,растягивалась.Правда после родов училась заново ходить:ag:.
Пробовала пилатес,но меня хватило не надолго.Осталась только йога.
Конечно мышц как культуристов не имею,но кое что всё же есть.
Гантели,эспандер плечевой и коврик - вот мои спортивные снаряды:ay:.

P.S. единоборствами(карате,самбо),спортивной гимнастикой,лыжами и пр. тоже пробовала,но у меня компенсированный порок сердца и больной позвоночник.Выгнали в зашей:ag:....
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
elena-krasa, а можно ссылочку на йогу. Если есть описание?
А то, я вообще ничем сейчас не занимаюсь, надо собой заняться :)
Девочки, а вообще у кого какие тренажеры? кто чем занимается? где приобретаете? вот например обручи, видела, что многие на джиме покупает, какие там лучше выбирать?
После родов, хотя у меня КС, в принципе ничего не изменилось, конечно после кормления немного грудь подсдулась :ak: и увидела тут в "кладовой от арабики" ссылку на кремик, который наращивает жирок :ag: вот теперь думаю, мож попробовать??? Есть небольшие растяжки (полоски) на бедрах, но это совсем старые. И конечно шрам :bu: от КС, его бы убрать надо, и еще он в каком то не том месте, получается у меня всегда был небольшой животик, а шрам рубит живот и получается в этом месте (в месте шрама) животик немного нависает :aq::ak:
 

Shiva

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
63
4
0
Новокузнецк
очень интересно)
расскажу свою историю
я после родов весила 58кг. ОГ-86,ОТ-72,ОБ-92 рост 166см.
решила я согнать сальце с живота (мое проблемное место)
ходить в спорт залы у меня нет времени (маленький ребенок и все такое)
нашла по кабельному программу "Живи"
там есть тренер Марина "Система похудания Бодифлекс" (дыхательная гимнастика)
30мин. занятий каждый день
мои результаты ровно через 20дней
рост 166см. вес-50кг. ОГ-84 ОТ-62 ОБ-89
сама была в шоке)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Shiva, ОГО!!! Попробую обязательно. Интересно:ah:

ksio, мои тренажеры - это обруч, гантельки и просто упражнения:ag: Главное регулярно делать упражнения, тогда без всяких тренажеров будет результат. У меня сейчас обычно силы воли каждый день упражнения делать хватает на месяц, потом недели 2 перерыв, опять месяц "упражняюсь". Так вот если б я делала без перерывов, то давно бы имела такую фигуру, о которой мечтаю:ag: Сейчас вот опять начинаю... Хочу весной еще бег по утрам добавить, благо рядышком стадион есть.
 
  • Like
Реакции: ksio

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
девочки,не качайте пресс!!!из-за этого уходит талия!!!и у вас будет неженственная фигура((( тк пресс нужно качать под чутким руководством профессионала-тренера.а таких единицы.
если вы сами качаете,у вас могут работать не мышцы,которые нужны!!!
чтобы избавится от боков и сделать прекрасную талию хулла-хуп
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ой, девули)) Хочу поделиться впечатлениями о классной штуке)) Подарила мужу приставку Wii Fit Plus и сама не слажу с нее уже вторую неделю подряд)) Очень классная штука - куча всяких упражнений (аэробные, йога, силовые). Для меня вообще проблема заниматься дома (не хватает мотивации), меня всегда спасал только фитнес-клуб, но сейчас тренировки проходят весело и незаметно) А еще если на пару с мужем тренируемся - так вообще супер) И еще там много всяких полезных штук - таких? как подсчет потраченных каллорий, разные фитнес-тесты, весы, измеритель индекса массы тела) Теперь мечтаю прикупить танцевальный коврик к этой приставке))

Ukkumi Ku добавил 16.02.2011 в 19:46
Brandik, как обладательница прекрасной талии, поделись, какой обруч лучше)) У меня знаешь такой старенький, с советских маминых времен, алюминиевый, люблю его нежной любовью)) Но сейчас столько всяких навороченных, со всякими присосками и шариками) По твоему опыту, какой лучше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Ukkumi Ku, спасибо за прекрасную талию)))
у меня лично такой разноцветннький,с шариками))в начале максимум полминуты можно покрутить,больно становится,но потом хоть полчаса можешь крутить)))
к нему надо привыкнуть))
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Valka

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
17
2
0
Иркутск
Питерские фитнес-центры

Всем привет!
Скоро переезжаю в Питер на ПМЖ, очень хотелось бы узнать какая примерно стоимость клубных карт в питерские фитнес-центры (такой чтоб бассейн+тренажерка+групповые занятия).
На сайтах этих центров это всячески засекречено, пишут что-то вроде "приемлемые цены", которые не всем то могут быть и приемлемы :yes:
Надеюсь, что вы мне поможете! :)
Спасибо!
:br:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки,не качайте пресс!!!из-за этого уходит талия!!!и у вас будет неженственная фигура((( тк пресс нужно качать под чутким руководством профессионала-тренера.а таких единицы.
если вы сами качаете,у вас могут работать не мышцы,которые нужны!!!
чтобы избавится от боков и сделать прекрасную талию хулла-хуп

вот это да!!!!а как же животик убрать после родов, когда втягиваешь в себя кожа не айс
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Anutka28, если вам нравится аэробика,то тоже хорошо)))главное чтобы нравилось....честно я еще не встречала хороших видеоуроков по танцам...(
сама лично хожу в школу танцев,а дома разучиваю клипы различных звезд,повторяю движения,которые нравятся))
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки столько разных степперов продают, какой у вас, без разницы какой брать. Да скажите что за упражнение такое с руками? и где его можно приобрести если через инет