Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wasilij

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
8
0
0
Москва
что такое Вылет из исходящего учреждения обмена, 10010200? кто может подсказать буду благодарен или Мужчина здесь не место?
 

Camyll

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
73
266
0
Набережные Челны
Люди, посредник предложил отправить 2 посылки SAL, а две AIR, кто уже сталкивался с этим SAL? это как? поездом? и сильно ли сроки с аэр отличаются и по деньгам как?
я 7 посылок получала SALом, получала их молниеносно от 9-12 дней, а вот щас бац две посыли едут-едут одна от 25 экспорт а вторая от 4 .11... и не слуху ни духу....
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Чем отправляли???Только не говорите что айр-м. а то я с сердечным приступом лягу....мой посредник говорит что сейчас постинг вобще за пару дней не возможен, хотя я тут читала у кого-то что был, даже просят(посредник) скинуть прочесть(ну типа я сочиняю).
Девочки вы тут про диспуты пишите, а у меня простите вобще ж.... когда посылку собрали, посредник ее ни в какую мне не хотел отправлять айр-м, но выхода у меня не было(причем о проблемах я узнала только после того как была собрана посылка, хотя заказ начали собирать в самом конце ноября, тогда уже как я поняла в Китае хреновенько все было, знала бы, если бы посредники честно предупреждали, отправила бы через другого посредника через ТК, или вобще подождала до след. года) на карго веса не хватало, а емс это вобще обдираловка(они это спецом чтоли в Китае сделали, что только им отправлять можно???). Дак вот время идет, ждать сил нету, говорю ему отправляй, на что в ответ "хозяин барин, мы отпрвим, но претензий никаких вы предъявить нам не сможете, согласны???" И что мне оставалось делать?? И теперь в случае чего, он меян просто пошлет, скажет вы согласились, мы отправили, денег не получите, посылку как я понимаю в этом году тоже не видать, т.к. она не светится ( с ней тоже не помогают, типа добавили они ее и все, кого то хоть завтраками кормят что со дня на день объявятся посылки, а мне говорят мы ничего не видим-ждите) пздц!!!!!!!!!!!!!!!я пля в шоке.

TiS добавил 14.12.2012 в 22:03


Девочки напишите плииз, у кого постинг, когда дали треки, какой город, а то заеб. ждать....:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

в моем списке трекидевочки,которым треки дали с 26.11-1.12 и вот только начинают отслеживаться..мне дали 27.11-еще не светится..посред говорит-ждите...
 

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
Гелла21 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! У ВАС ИМПОООООРТ!

экспорт от 2.11
olen CP256809165CN
h-svetok CP248867585CN
kittyn CP253213232CN
holly-kalina
Toymodel
гелла21 CP257973503CN ИМПОРТ!
и я CP220146274CN

1.11.2012 3:08 Поступило на почту Китай 200085
2.11.2012 11:33 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
2.11.2012 12:17 Экспорт
3.01.2013 21:31 Импорт Москва PCI-3

PS присмотрите плиз кто-нить за списком...
 
  • Like
Реакции: гелла21

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Аллилуйя!

Посылка экспортом от 22.11.2012 прибыла в Минск. Причем, как я поняла, она уже прошла таможню. Беларуский трекер выдает такую инфу:
Дата Событие POST OFFICE
2013-01-03 18:55:24 Отправка отправления в местное учреждение, входMINSK PI 3
Прохождение внутри страны
Дата Событие
03.01.2013 18:55:24 08. Передано из (200432) PI-3 в (220068) Минск - 68
04.01.2013 07:32:00 06. Поступило в участок обработки почты (220068) Минск - 68
04.01.2013 10:41:03 08. Передано из (200432) PI-3 в (220068) Минск - 68

О прибытии меня информировал сайт http://gdeposylka.ru/

Остальные трекеры даже не показывают, что она уже тут.
 
  • Like
Реакции: ivy и NatusichkaV

EkaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
64
30
0
Владимир
belovskaya, я сегодня недавно писала что у меня у одной посылочки на сайет почты России только отметка о приеме была с 17.11,сегодня случился импорт,отметки об экспорте так и не появилось....
 
  • Like
Реакции: екатерина 85

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
А кто ваш посредник? Я своей поставила вопрос ребром,когда терпение лопнуло. Говорю жду понедельника,если в системе их нет,возвращайте деньги,я ее так за день достала,что она согласилась. А сначала говорила,мы же все выкупили,собрали и ОТПРАВИЛИ!!!! Мол,свои обязанности выполнили! Говорю,через какое такое отделение интересно вы отправили,если их ни одна система не видит? Вчера они появились в системе,но одна из них летит вместо беларуси в россию,в скане все верно,я вообще в шоке!!!:ai::ai::ai:

отправила в личку...+ сегодня у него появилось объявление ( хотя мы это уже обсуждаем неделю!!!!!)

Уважаемые клиенты, просим вас временно не выбирать в качестве способа доставки - Почту Китая или Авиа почту, до момента, пока ситуация не нормализуется.

Просим вас воспользоваться альтернативной доставкой или же доставка ЕМС.

Благодарим за понимание.
И добавили объявление об альтернативной доставке.....хотя раньше ее точно не было!!!
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
он сам автоматически обновляется каждые 8 часов)
ну, раньше он быстрее обновлял, всмысле, к примеру, у меня был прием на почту китая, допустим, 15 декабря, и почта китая это показала, а пострекер показал дней на 5 позже :ag:
 

Леа

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
16
186
0
Астрахань
у меня тоже посылка застряла.
CP256311295CN:
Статус: Экспорт, Китай CNBJSA
Дата: 28.10.2012 08:54 (Время в пути: 22 дня.)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Понимаю, что не по теме, но может быть кто то сможет мне подсказать. Если внутреннее отправление (по России), я могу как отправитель подать на розыск? Сегодня звонила на горячую линию, мне сказали, что на розыск подавать должен только получатель :169: Это действительно так, или там что то нафантазировали?
красиво у них получается.:ag:
на розыск может подавать заинтересованное лицо.
подайте заявление и пусть попробуют его не принять - или напишут что я такая то такая отказываюсь принимать заявление у такой то такой то
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Нет Наташ, они просто сложили их на какой то склад, закрыли под боольшой замок....и счастливые забыли...у меня только такое объяснение этому безобразию.
Хочу смотреть на вещи оптимистичнее))
Экспорт 15.11
=prosto=
Lia*

Экспорт от 16.11
Tropikanka
djuliys2012
Jawwka
status54
Королевишна23
Люлич * 2 послыки
neblud
ТатьянкаТ
Tonejka1986 экспорт от 16.11 и от 24.11 Вылет из исходящего учреждения обмена, SHANGHAI
Малинако
Юлия1987
lesya)
Yuliala*2
sviridoni
Любим@я
Катя123
kseniya2808
belovskaya
Nasik

Экспорт от 17.11
РАИСКА * 2 посылки

Экспорт от 26.11
Tropikanka
Chertionok31
Nataly27
Alena)))
Padistka
lelisa
ULIAM
Lo13

экспорт от 22.11
=prosto= * 2 посылки

Экспорт от 25.11
~Sakura~
DvVictory

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ:Mauridia_25:, НУ ВСЕ, С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДОЛЖНЫ ПРОСТО КАК СНЕГ ПОСЫПАТЬСЯ НА НАС ПОСТИНГИ С ИМПОРТОМ НАШИХ ПОСЫЛОК:yes::yes::yes: ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД:big_smiles_67:, А ПОД НОВЫЙ ГОД ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ :super_smilies025::super_smilies025::super_smilies025:ЖДЕМ, ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ :time::))):holiday:
Ах! :ax: спасибо за позитив!
и меня возьмите с 9-месячным..на последних недельках-не выдадут-рожать там будем чтоб малышам вещи отыскали))) а вообще из-за этой проблемы пришлось искать другие способы доставки..нашла завтра отправлю-посмотрим долетит ли к новому году, это будет до мая продолжаться на почте
Я в прошлый четверг отправила через карго - тоже посмотрю, как получится)) но не самолетом, а поездом от Владика будет тараканиться.. до НГ точно не успеет!
Ндаа, еще одна неделя разочарования!
Почитав здесь отзывы и комментарии сделала вывод что посылки от конца октября-ноября скорее всего находятся уже в России, лежат в какой-то далекой жопе склада и преимущественно большие и тяжелые, а сотрудникам почты просто в падлу ими заниматься - таскать и т.д., их откладывают на потом выполняя свой план и поддерживая статистику преимущественно на мелких отправлениях, а за то что в эту жопу попали именно отправление от этих чисел, можно сказать СПАСИБО распродаже от 11.11!!!! :aq:
И нам действительно остается только ждать пока ажиотаж пройдет, и не факт что это будет в этом году! :(((
Короче я расслабляю булки и всем желаю хорошего настроения :00108:, а беременным девочкам думать больше о будущих детках и об их здоровье, напрямую зависящему от нервной системы их мамы!!! У самой пятимесячный малыш ждет подарки! Вот сегодня вылез первый зуб и это самое главное, а не тряпки и коробки! Всех с наступающим праздником!!! :big_smiles_67:
СПасибо! поздравляю с первым зубиком)) Желаю, чтобы все остальные вылезали тихо-мирно и незаметно =)) а если будут беспокоить, "доктор бейби первые зубки" и "камистад" вам в помощь!
и меня 6-ми месячную к вам:haha:) эх.. если б в посылке были только детские вещи вообще бы не парилась.. но там пуховик и беременные штаны... приходиться мерзнуть и еле втискиваться в старые джинсы :aq:
Ну все! набрали на команду беременного спецназа :haha:

С наступающим! пусть новая неделя принесет нам чудеса и исполнения желаний!:big_smiles_67::holiday:
 
  • Like
Реакции: djuliys2012 и Klukva

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Фей ,добрый фей!!!!
Прими дары и порадуй нас импортами!!!!!! Пожалуйста....
Скушай тортик

и закуси ягодками


Взмахни палочкой и порадуй нас !!!!!!
 
  • Like
Реакции: Вилюша

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Zubkova_A, я бы от 4 ноября не переживала ещё. Тут вон октябрь никак не импортнётся.))

~Sakura~ добавил 16.11.2012 в 09:10
~Sakura~, ну 18,19,20 октября раскопали же!!!пора наши раскопать:clapping:

Ох, держим кулачки@@@@@@@ пусть этот день окажется счастливым!!!!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
всем привет! ситуация щас такая, у меня девочка русская в шеньжене. то принимают посылки на почте то нет! вчера у одного китайца возврат был 20 посылок причем постинг у них был а посылки были и россия и украина! так что девочки там китайская почта тоже работает со сбоями! на посредников и транспортников по китаю не стоит сетовать,большой наплыв посылок и у них и у нас! думаю не врут посредники что не принимает почта они то принимают то нет.. россия прием ограничила видимо.. вот видимо кто то попадает в определенное кол-во в день вот и вылетает, а кто то нет и возврат или зависают! пробуйте почтой гонконга отправлять вроде они работают быстрее!
я щас гонконгом отправлю и отпишусь вам как будет идти!
P.S а вот под ЕМС выделяют самолеты кстати...
 
  • Like
Реакции: Ollivia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.