Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
SmilyGirl, Обработка 03.05.2010 197373 Санкт-Петербург 373 Прибыло в место вручения 0
посылка шла обычной почтой :yes:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Есть какие-то установленные сроки пересылки
да, это вам могут по гор. линии подсказать: сколько от сортировки до отделения по времени)
Скорей всего вам по тел. скажут писать заявление на розыск в отделении своем...
Вообще, я бы еще подождала дня 3... :)
 

Lotsevn

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
3
0
0
Сочи
Хочу заказать офисные кресла, диваны, ну и многое другое, выходит очень большой вес. Какую доставку выбирать?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Где то наши посылочки застряли.....
Есть информация, что почта не успевает, опять завалы к праздникам. Не торопитесь записывать в потеряшки свои посылки.
 
Последнее редактирование:

OlgaSp

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
65
33
0
РФ
ура!!!:clapping: я сегодня получила посылку, которая с 18 декабря была на сортировке в Домодедово.
Похоже, наша почта заработала. Самое интересное, что по трэку, она еще там.
 
R

rainbow1385

Guest
Может это связано с габаритами. Там помимо телефона и роутера, здоровенная жесткая сумка для ноута(семнашка).
Имеет ли смысл звонить в российский DHL?

Большой привет.:bu:

:clapping: таки у Вас всё не так уж и плохо, а я то подумала было..

Ну, а роутер то наверное для домашнего использовнаия и железяка небольшая и не тяжелая, думаю. Если бы была проблема с габаритами, то уже Вы бы об этом знали. Магазин бы давно уже вам сообющил. А я бы позвонила в меcтный DHL чтобы уточнить вопрос по доставке то, а то как то сегодня уже 5 июля и потом нам сюда сказать. :)
Вес то какой?

Скорость доставки зависит и от условий. Наверняка у Вас эконом, а это подразумевает неспешную доставку. :) вы же не давали инструкцию магазину насчет экспресс доставки.

А вот и я попутно спрошу - DHL вам доставляет до дверей или же Вам необходимо ехать к брокеру и оформлять бумажки и деньги платить? Хочу из Англии посылочку оформить DHL и пока не смотрела условия DHL локального.

Магазин достойный, все так чётко у них, по немецки одним словом.

Спасибо заранее за внимание к моему вопросу.

rainbow1385 добавил 04.07.2011 в 23:52
Я тоже посылку из Германии жду, правда из другого магазина.
У меня с 25.06 экспорт и тишина. Вот сижу и думаю что делать.[/QUOTE

так, наверняка, на сайте прописано время по доставке. Звоним в DHL местный как вариант. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Che00 и beenkee

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
товарисчи, как быть с дигитальным пианино? (не путать с синтезатором) его можно доставить? Можно ли его переворачивать?
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, когда посылка идет из России в США обычным(заказным) пакетом то статус Импорт бывает или только Экспортом все ограничивается?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Вот блин, чем дальше в лес, тем больше дров...Новости не айс, конечно. И Америка пока отдыхает, с той стороны ничего не могут сделать, почта не работает. :ak:
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Nyfi, у меня недавно по отслеживанию был чужой индекс, посылка пришла. Может быть, глюк почты, или ошибка магазина. Просто держать руку на пульсе.

Ох, надеюсь я, что всё будет ОК. В данных, которые распечатывает магазин - всё верно. На бумажке не было последней цифры (на коробке отрывная часть), но всё-равно достаточно быстро дошло. написала с вопросом в магазин вчера, но у них X-Mas, и я только после НГ смогу инфу получить от них :(
Звонила на Почту России - ничего хорошего не говорят.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки ну вообще это бред..... Весь интернет перелопатила после этой новости ничего не нашла, нашла только одну новость Америки, что сокращают штат сотрудников на почте и все:yes: А вообще они дорожат своими клиентами.

Я тоже все пересмотрела, ничего не нашла.
На самом деле почта-просто транспортники, им дела никакого нет до ценника, я так думаю. Это же не налоговая служба.
Возможно, в целях борьбы с терроризмом теперь принимаются открытые коробки, чтобы видно было, что там лежит, но представляете, какие очереди возникнут или как придется раздувать штат сотрудников, чтобы каждый из них заполнял за человека декларацию и сверял стоимость с ценниками. :ai::ai::ai:
Тем более, что не на все можно и ценник предоставить. Или теперь обяжут каждого, кто подарки покупает, чеки сохранять и банковские выписки при расчетах картами? :)
Мне кажется, если бы это было введено, то весь Инет был бы всю неделю на ушах, а тут...тишина, ни слова, ни полслова.
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Савская, спасибо. На будующее запишу. первый раз такое с посылкой. но порадовало, что хоть импорт появился и уже не отвяжутся :)
по штатовской посылке у меня все висит статус "покинуло место международного обмена" с 23 апреля, а я ее сегодня получила (вчера уже на почту пришла посылка).
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ИриNка, по-вашему, это "Sorry. Server on maintenance." - значит, работает?:ag:

вот у нас все так работает:ay:

sln добавил 23.08.2010 в 11:09
а вот теперь действительно заработало:yes:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Сайт американский. Они мне написали что шлют напрямую с завода. Просто не понятно зачем другую ссылку дали. И вообще когда этот трек отследить можно будет(((

значит завод в Китае)
отслеживать можно и на сайте почты России и на сайте ЕМС России ну и Китая
 
  • Like
Реакции: Rion

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Хочу пожаловаться, может сработает :ah:
посылка из Германии, шла хорошо, а с 28.10 как покинула Самару так видать пешком пошла до Тольятти (чуть больше 100 км)... жуть...
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Народ, а есть тут "счастливчики", у которых после выхода с московской таможни посылка не трекается? У меня с таможни вышла 25 числа рано утром и до сих пор в Мытищах не объявилась :( уже заявление на розыск подала :( отправляла Mothercare через альфу емсом 14 числа.

У многих посылки по две недели зависают, а вашей всего 5 дней ! :) Моя EMS 14 дней из Москвы как-то шла, видно сама, автостопом...
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Звонила, они ничего нового не говорят. Сообщают ту же информацию, что и на сайте. Вот хочу еще раз позвонить сегодня может по своим каналам посмотрят :) потому что уж ооочень хочется ее получить до субботы :)
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
хотя моя посылка из того же pinkMarie от 12 ноября уже в Москве!
От 5 ноября - ждемс все еще...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.