Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Тоже юпсом(приорити). Слышала,что их в Канаду занесло каким-то ветром(((((((((((((((((((((((( Что теперь -не знаю.
 

xelibrion

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
19
5
0
Москва
Ребят, кто-то может сказать контрольные сроки входящих EMS отправлений?
На сайте EMS указаны сроки исходящих http://www.emspost.ru/information/rates/term/international/moscow. Очень интересует данный вопрос - смогу ли подать заявление на компенсацию, если посылка была отправлена 2 марта, а я ее до сих пор не получил (3 марта вылетела, 14 марта появилась импорте, дальше трекер молчит)?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
А вот и официальные известия http://www.kommersant.ru/doc/1687170
Похоже не скоро я дождусь свою посылку от 18-го с сортировки, если они работают только в будние дни и до 18-00!!!! :aq:
Звоню им весь день - никто трубку не берет! Не удивительно, если на сайте самой таможни человек - близкий к этой сортировке отписывался, что из положенных по штату 18 человек там работают только 2!!!
Там, похоже, очередь до самой Москвы!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Еще телефоны, может, пригодятся.
Пункт международного обмена, 1 инстанция 8 495 223 4444 доб.347,348,349
 

MyEva

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
16
0
0
Владимир
NAdRAiN, у меня тоже самое..экспорт 10 марта. В импорте так и не появлялась еще...ждем
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yul, Настя, вам надо тогда на таможню позвонить. найдите телефон своей таможни и звякните. Если бы даже посылку задержали, то уведомление пришло бы в течение недели. так что это вероятно статусы не обновляются. хотя что-то долго они не обновляются
 
  • Like
Реакции: yul

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
у меня с 2 ноября в экспорте висит. отправлена usps express, то бишь EMS...
У подруги, я же отправляла, 4 ноября ушла, 17 ноября получила в Новороссийске.
На горячей линии стандартно отправляют к отправителю.
В посылке вся зимняя обувь и себе и детям, уж пусть с задержкой, но лишь бы все-таки дошла.
Убивает больше всего то, что об этом нигде официально не пишут. Люди бы спокойнее ждали. А то сами себя работой лишней обеспечивают. Т.к. их почитать - так все ура-ура, хорошо и замечательно.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
на посылке отправитель неверно указал мой адрес

Всем привет! помогите разобраться в ситуации!
Заказала посыль с Land's end ещё в январе. До сих пор не приходила никаких известий о ней. Начала разыскивать сама. На почте сказали, что на мое имя лежит у них посылка уже месяц, но адрес совершенно другой, и номер дома и квартиры не совпадают. С Land's end мне ответили, что отправили на мой адрес, написан он у них правильно, мы сверяли. То ли опечатка, то ли посыль не моя (хотя фамилия редкая, вряд ли у меня есть соседи с такой же)
С почты якобы отправляли уже 2 извещения, но на неправильный адрес. Отдавать посылку они отказываются, вдруг типа не моя. Просят сообщить ее вес, может тогда, если вес совпадет, то отдадут. Но потребуют деньги за хранение! Имеют ли они на это право, если я извещения не получала.

Всё разрешилось, посылку отдали без денег. Оказывается на таможне ее досматривали и потом упаковали коробку в пакет, и на пакете ТАМОЖЕННИКИ написали неправильно адрес!

Думаю, темку можно закрыть:)
 
Последнее редактирование:

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
у меня три посылки Приорити из США еще в том году после таможни уже на 3-5 день были в Уренгое, а четвертая ровно месяц после таможни ко мне ехала, я даже в розыск подать успела, но на след.день позвонили - пришла! теперь пятую жду - еще 24 марта утром с таможни вышла! жду-у-у-у....
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
подскажите, посылка была отправлена из Штатов 29 октября. по трекингу выдает только эту инфу

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 29, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

что это значит? уже почти неделя прошла
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Gata, а поделитесь инфой. Ваша посылка была с треком или без, когда отправлена? Если у меня без трека, могу я на почте какое-либо заявление написать?
 

Bagira_80

Новичок
у меня емс висело между таможней и сортировкой, неделю, пока я не начала обзвон и жалобы, сейчас вроде лежит на отправку в Мытищи, может на днях получу... А вот обычная приорити доехала позавчера за 11 дней. Сейчас еще 2 таких в экспорте висят, надеюсь, что так же доедут... висят уже неделю, надеюсь, завтра в импорт упадут
 

tntaleksin

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
3
0
0
Алексин
Viviena, здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйста про оптовые закупки с таобао! какова будет стоимость доставки и не возникнет ли проблем на таможне! Заранее, спасибо!
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Здравствуйте! у меня такая ситуация:идут посылки с Китая простой почтой 6 штук,отслеживаю на сайте, и сегодня увидела,что 3 из них появились в России и индекс указан неверный,ошибка в одной цифре и стоит другой город.
Написала отправителю,говорят что все правильно выслали, позвонила на сайт Почты России,мне напугали,что если индекс указан неверно на посылке,то посылка придет в тот город,какой индекс указан. Как же так,они что на адрес вообще не смотрят????
что делать,подскажите плиз!!!!!!!!:ai:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
У меня одна хорошая новость: посылка от 18.11.10 из ЛА появилась на импорте (мтого неизвестности 12 суток).
От 04.11.10 пока молчит (видимо еще под завалом) неизвестность длится почти месяц ((((

Дюймовочк@ добавил 29.11.2010 в 16:15
Эх...... :(
Приём 04.11.2010 21:23 Соединенные Штаты Америки 90017
Прибытие в ММПО 05.11.2010 23:10 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 05.11.2010 23:12 Соединенные Штаты Америки USLAXA
больше никаких вестей:(

У меня такие же даты точь в точь, результат пока тоже точь в точь (((((

Дюймовочк@ добавил 29.11.2010 в 16:19
Нет,Катя, ничего подобного я не получала, возможно потому,что я на адрес посредника покупки делала,а не напрямую высылала.Если вам что-то пришло,то покажите что.Попробуем разобраться. И я так понимаю,что они вам трекинг еще не дали? Если трека нет,то ждать пока нечего.Скорее всего,в данной ситуации, ваш заказ находится в холде и ожидает проверки.

Трэкинги дали, более того последня посылк анаконец засветилась в Москве, предпоследняя тишина.
Вот письмо:
Dear Customer,


Thank you so much for your order.


Prior to processing your order we need the following information from you.
Due to recent fraudulent activities in international purchases, we need to verify identity of the customers.


Please send forth your copy of identification (ie. valid driver's license or equivalent form of identification document and the matching front and back copy of your credit card used to purchase your items).


Thank you for your understanding and we look forward to continue business with you.


Sincerely,


Pink Marie

Я сделала у них напрямую более 5 заказов. Возможно, они меня решили проверить на предмет мошенничества, но почему на письма не отвечают???? Вот в чем вопрос. Я же не могу данные своей карты на право и налево слать.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Irenne, горячая линия почты по г. москве - (495)628-72-06,
Розыск МПО (эти уже работают с поданными заявлениями) - (495)607-93-76.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
немецкие посыли сразу начинают отслеживаться в РФ, или только после того как ф рФ появляются???

У меня из Германии никогда сразу не отслеживались на сайте ПР, только после прихода в РФ начинали отслеживаться, т.к. им присваивался другой трек, по которому её видно уже на сайте ПР
 

Grach

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
2
0
0
Архангельск
Пропала посылка

Друзья, что делать....??? 12 декабря посылка вышла из штатов и до России не добралась. Селлер, просит меня поискать, я прошу искать селлера. В итоге - дело не двигается.
CQ337083576US "Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 9:13 AM on December 12, 2009. No further information is available for this item".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.