Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
У меня была такая ситуация,в итоге посылку я всё-же получила и адрес был верный ,просто на ПР зарегистрировали с ошибкой.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, все понимаю , но что то ооочень долго идет . я делала там 3 заказа и все доходили за 10-14 дней . а тут уже ! 11 и еще не в РФ
Еще интересует :каковы мои шансы успеть до НГ? так уже просто любопытно.....грущу я....

А вы читали, посредник Uneol пишет в своей теме, какая сейчас попа на таможне творится?:) Посылка может уже и в России, но ещё не обработана.
успеете, 100%
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, посылка из Германии, отправили обычной почтой, на немецком сайте DHL отслеживается, а на сайтах где посылка.ру и на сайте Почта Россия нет:(? Предыдущая посылка отслеживалась с самого начала на всех трех сайтах.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
ElizabethZ,
я вот сюда зашла обстановку посмотреть, потому что у меня тоже штатовская посылка от 10.11 в "экспорте"...Хотя, все предыдущие за 3-4 дня уже в "импорте" были. Только у меня ЕМС, но контора-то одна))). Вот и думаю, то ли посредника просить в розыск подавать, то ли подождать еще день-два.
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Фель, кому он нужен? У меня просто подруга получала на сына, но ему 8 лет. А моей всего 1,4....не знаю, не вызовет ли это подозрений и т.д. А так курьер ЕМС никаких документов вообще не спрашивал. Принес посылку, я расписалась и он ушел...
 

Bagira_80

Новичок
У многих посылки по две недели зависают, а вашей всего 5 дней ! :) Моя EMS 14 дней из Москвы как-то шла, видно сама, автостопом...

если бы она просто зависла на сортировке, я бы ждала и не психовала, а тут она висит где-то между таможней и московской сортировкой, нигде не зарегистрирована и никто не знает, где она, я уже емсу оборвала все телефоны...
у меня еще 3 посылки из штатов едут, одна со вчерашнего дня тоже вышла с таможни, вот жду... правда, остальные едут приорити

Bagira_80 добавил 30.07.2011 в 15:24
C 23/07 импорт в РФ. И все больше никаких движений. По телефону говорят, что с 25/07 стоит в очереди на таможню:( У меня посылка в Москве:(

хорошо, когда хоть что-то объясняют, а у меня не знают, говорят "подали заявление на розыск? - ждите!" :bu:
 
Последнее редактирование:

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
А как этот момент указывается в статусе? У меня вчера передана томожне, потом обработка (покинула место международного обмена). Это оно и есть?

покинуло место международного обмена. это хорошо скоро прийдет. если вы не в москве еще посыль пройдет сортировку в вашем городе. это тоже напишут в статусе посыли на рус почте а после сортировки в вашем городе- все она ваша. получать правда (скорее всего нужно будет на главпочтампе). у меня во всяком случае так было.:yes:

inesska добавил 23.03.2010 в 20:17
и лучше звоните узнавайте сами про псылочку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zasranochka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Lasutik, откуда вам это отправили, из какого магазина?

SmilyGirl добавил 28.04.2010 в 20:30
везде запрашивают 13или14-значные номера, а тут всего 9. Почему? кто-то сталкивался?
Инвойс намбер- это не трекинг, если трекинг не дали, значит нет возм. отследить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lasutik

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
У меня 20 дней в экспорте висит...Разве такое возможно??? Неужели Экспресс почта за такой срок в Россию не могла доставить? Я уже теряю надежду, что она не потерялась:(:(:(
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
Miamino, спасибо и правда пропустила первую букву!
Импорт 02.03.2011 19:44 104001 Москва PCI-1 это значит, что она уже в Москве и будет направлена на мой адрес?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, у меня посыль идет из Германии и вот она прилетела в Калининград и висит там на таможне, первый раз такое, всегда в Москву сразу, да и вообще я думало что все через Москву сначала идут, но чтоб в Москву через Калининград??? и дальше тишина, у кого-нибудь было так?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
alex1978,

угу, он самый - лендзенд.. одна (импорт 2.11) уже у меня, 3я без трека - неизвестно где, 4ая (импорт 17.11) - все еще импорт... эээх...

а 10 недель ожидания относительно россии - они мне и 2 года назад (кстати тоже по октябрьскому отправлению) про это говорили..
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
smaslovskaya,
по этой ссылке можно скачать и распечатать заявление для обычной почты
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients

по этой ссылке для EMS - отправления
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/ems

Подскажите пожалуйста, а в графе начальнику вы что писали?
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
у меня посылка 21,12,10 покинула место международного обмена и все.... заявление на розыск подала, в минсвязи написала, куда только можно было позвонила... ответа нет... уже не знаю что делать, где-то читала, что если за месяц посылка не объявится можно и не ждать =(((
 

Maxno

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
4
0
Москва
shva, А когда заявление на розыск писали, квитанция почтовую требовали на почте или нет?

У самого 20 июня покинуло место международного обмена и тишина...

По электронке уже написал претензию и в почту россии и в минсвязи ... естественно никто не отвечает. Это скорее для самоудовлетворения. Позвонил по горячей линии Почты россии, девочка сказала дуйте на почту пишите заявление на розыск, НО обязательно нужна квитанция почтовая. Я возразил, что зачем им квитанция, если есть трекинг номер и посылка уже на территории россии. Говорит не волнует, правила такие...по-моему лажа всё это. На всякий случай выслали мне квитанцию почтовую. Сегодня пойдем напишем... может и будет толк.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Nаsti, везет вам) а у меня все никак не решится... одна в экспорте висит уже 12 дней, другая ЕМС в экспорте уже неделю, третья вообще с 18 числа вроде как на почте но ее там до сих пор нет... и куча мелких посылешечек без треков где то едут-летят-идут ко мне)))) я уж думаю может вообще трек не просить нигде) от него одни волнения! вот нет у посылки трека и хорошо. как пришла так и пришла, поехала забрала. а это сидишь как маньяк по сто раз на дню проверяешь... а там одно и то же.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.