Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
maemi, по поводу 1 я бы уже волновалась, поскольку это номер ЕМС, а она на их сайте не трекается.....напишите в магазин, спросите, может, дали неправильный трек? А вторая - обычная почта, там всё нормально, сейчас они идут достаточно быстро, думаю, в течении 2 недель получите.
 
  • Like
Реакции: maemi

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Пришла посылка с asos.
По номеру отслеживания такая инфа:

Приём 09.12.2009 17:36 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 11.12.2009 01:32 Великобритания GBCVTA
Экспорт 11.12.2009 03:49 Великобритания GBCVTA


Ничего не понимаю..посылку обратно отправили????
Экспорт означает,что ваша посылка вылетела из Великобритании, вот когда появится строчка импорт это значит она в России
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, телефон верный:yes: и да, в своем отделении писать, если вас не устроит ответ горячей линии

Позвонила на горячую линию, мне сказали идти писать заявление на розыск в свое ПО:ag: Так что можно было и не звонить, здесь мне это уже посоветовали)) По моему здесь девочки знают ответы на все вопросы лучше чем на горячей линии нашей любимой почты:yes::ax:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
kuzzzkuzzz,
Собственно я потребовала вернуть деньги да экспресс пересыл(якобы 3-5 дней занимает пересыл из Штатов в Россию, а идет с 18 марта и все никак не дойдет)
а толку, они отвечают только за моменты когда посылка с экспорта до таможни и с таможни до вам лично в руки :) если эти сроки нарушены, тогда да, емс несет ответственность:yes:
делюсь радостью, моя получила какое-то невиданное ускорение:
Out of Foreign Customs, April 10, 2010, 3:08 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 10, 2010, 2:17 am, RUSSIA
Arrived Abroad, April 08, 2010, 1:13 pm, RUSSIA
International Dispatch, March 17, 2010, 7:30 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
какой e-mail у usps? на сайте нашла форму для заполнения, но она для штатов. посыль на экспорте с 10 декабря. в емс звоню, они говорят все претензии к usps!

я через форму обратной связи им писала, при заполнении информации указывала zip и город отправителя. И они, кстати, так и не ответили. Но через несколько дней статус изменился.
Может стоит попробовать потрясти продавца - пусть сам контактирует с usps
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Светлая 76, напишите письмо на нашу почту quality.gc@gcmpp.ru
Например:
Здравствуйте, уважаемые работники Почты России!
Моя посылка с трек-номером ------, посылка из -----, уже ---- дней находится в экспорте. Поясните, пожалуйста, где она находится и куда мне обращаться, что бы выяснить, где посылку искать?

С уважением,
-------

Ответ может и не получите, а статус скорее всего изменится. Мне это помогало
После этого письма последняя моя посылка за 3 дня доехала. 12 Импорт, сегодня уже у меня
 

Che00

Новичок
Шопоголик
Задержка экспорт-импорт заказа из computeruniverse.com

Экспорт 17.06.2011 04:35 Германия DEFRAA

До текущего момента ничего не изменилось.
В заказе Телефон motorola Defy
Роутер за 5к рублей и мелочь. Всего на 20 тысяч.

Что делать?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Я очень довольна работой почты, делала много заказов. Обычная почта как правило не трекается, по крайней мере не отражает реальное положение посылки. Но если не дергаться порядка 1,5 месяцев, то посылку с большой долей вероятноятности дождетесь. ЕМС безусловно вообще очень хорошая тема. По крайней мере без дополнительного головняка (бесконечных сканов, подтверждений, писем). Я ставлю зачет почте России и ЕМС. От опыта с DHL у меня впечатления намного хуже, ну по срокам преимущество всего на неделю
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
И мои посылочки с Германии пришли. Отправили 07.10 вручили 30.10.10. В общем более-менее по срокам, хотя долго зависали между Импортом и Экспортом.
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Американская почта - Експресс
11 ноября экспорт
21 ноября импорт
22 ноября выпущена таможней

а Приорити с 5 ноября в экспорте(((((((
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, вот вы меня расстроили, да что ж они творят(((( они их от одного почтового отделения до другого пешком что ли доставляют(((

хочу вас успокоить: я получила свой "тихоход":)
причем статус отслеживания с "Покинуло ММПО 7 октября" сразу сменился на статус "Прибыло в место вручения 21 октября". Так что, все получите, не сомневайтесь!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Скажите пожалуйста кто-нибудь, между прибытием(импорт) Arrived Abroad, March 04, 2010, 1:49 am, RUSSIA и поступлением на таможню Into Foreign Customs, March 13, 2010, 2:11 pm, RUSSIA где 9 дней провела посылка ?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Agapova_A., у них информация была, что посылка у курьера. Поэтому была вероятность, что я приеду с ребенком, а посылки нет.
Сделала заявку на самовывоз еще в субботу, но информация так и была, что у курьера.
В итоге для себя решила, что если в понедельник информация будет такой же - поеду в свою Восточную диспетчерскую, но курьер привез сегодня:)
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Здравствуйте все! подскажите пож! мне прислали сообщение такого содержания

Label/Receipt Number: CQ33 8267 545U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 10:18 PM on February 26, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Это я так понимаю мне выслали посыль из чикаго 26.02.10. но почему она не отслеживается в нашей рус почте?
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Моя посылка была отправлена из Англии в Питер обычной почтой 28 декабря. И ни слуху, ни духу... Раньше всегда приходили посылки за 21 день.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
УРА! Пришла моя посылка, итого 16 дней до меня ехала.
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Petrusha, ну как ваши дела? Посылка движется? Моя сегодня уже в Краснодаре, надеюсь дня через 2-3 будет у меня (я в 150 км. от Краснодара)...
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
olga_g, чек на отправку посылки, подруга вам же ее оплатила у нее должен быть чек, мы на почту звякнули сказали после москвы дожно быть 11 дней потом можно в розыск подавать, ойду седня на почту пытаться написать заяву на розыск.

Спасибо, поняла. Я пока не буду подавать на розыск, по ссылке выше пишут, что к концу недели ситуация с посылками в Пулково должна наладиться.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
забила в поиск по форуму, отзывов мало...
вот такой есть
"Почитала комменты на сайте http://www.rascalsresale.com/, да, это секонд хэнд в основном (там покупатели пишут о возможности "сдать" одежду на реализацию)... В Россию доставка 24 доллара. " в теме про детские магазины...
вернуть деньги... попробуйте, если магазин нормальный, может и вернут...
напишите, что почта РФ не при делах, тк посыль в США и вообще трекается, как письмо...

А где комменты нашли, подскажите пожалуйста! Я потому что тоже искала и ничего не нашла про него.. Вроде искала в теме про детские магазины. А то что секонд там в основном, тоже поняла уже после заказа))) С английским у меня совсем беда, да и опыта маловато еще в интернет-заказах. Почему то подумала что это сейловый сайт, типа вещи с распродаж, может какие то прошлые коллекции) Ну да не об этом речь, накатала им письмо, все написала что вы мне сказали, и что посылка идет как письмо, и что пределы США еще не покинула. Жду ответа, в прошлый раз быстро ответили, посмотрим как в этот раз отреагируют..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.