Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
Я жду посылочку из США с сайта framesdirect.com 29 августа отправка и экспорт и все, больше никакой информации. Потерялась? подскажите какие сроки для розыска?
 

Alka_70

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
9
4
0
Москва
Хотела оставить отзыв на сайте edost.ru, а там в конце формы приписка:
В связи с большими задержками при доставке международных отправлений, отзыв будет удален, если с момента отправки прошло менее 14 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
у меня сегодня 13-й день :bw:
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
У меня посылки так и не обновились... Одна на экспорте уже с 10 октября. Позвонила в справочную ЕМС, ответили, что посылка в Америке еще, больше ничего не знают. В итоге выдавила из нее, что скорее всего перегружена таможня. Вот так... Вроде, рановато... Почему уже все встало, я как-то не ожидала этого...
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
Обработка 01.03.2012 21:44 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Где же она неделю ездит, обидно
и когда обозначилась?
У моей посылки с 1-го марта висит статус о том, что она покинула место международного обмена в Москве...
получили? когда?
И у меня так же. Один из сотрудников ЕМС вообще сказал, что она с таможенным уведомлением.
и что? с таможенным? каков у вас итог

просто у меня тоже с 29.03 числится покинула ММО и тишина ... про увеломление не спрашивала, даже боюсь спросить :))
 

vovik

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
5
0
Moscow
Хотел тоже спросить у кого на экспорте статус посылки. Но смотрю тут уже эпидемия :) С 1 числа посылка из штатов вылетела, но так и не появилась в России. Самое что веселое в долбаном нашем гос-ве. Отправил посылку 30 января в штаты, возвращал бракованный товар, 8 февраля её уже в сша вручили, почувствуйте разницу... Туда за 10 дней, а к нам месяц минимум :)
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Unchik, звониь бесполезно на сц мытищи , можете Попробовать написать на вот эти три емэйла myt-zamruk@emspost.ru, mytischi@emspost.ru, myt-workclients@emspost.ru. Или по их общему позвонить и оставить плжелание на сам забор, хотя я где то читала что люди сами ездили, никуда не звонили и просто забирали!
У меня тоже вчера пришло в мытищи- звонила на гор линию - сказали что ужепопало в курьерскую и сегодня завтра приедет, посмотрим..
 
  • Like
Реакции: Unchik

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Еще вчера отписалась, по поводу свей застрявшей, на пяток ящиков почтовых, молчат как партизаны...
Кто с ними списывался - через сколько они пришлют хотя бы стандартную "мы приняли ваше обращение в работу" отмазку?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
У меня тоже пока всё тщетно:aq: Написала заявление на розыск EMS - присылают отписки типа ваше заявление в работе, проводится служебная проверка... Департамент по претензионной работе вообще ничего не отвечает... Сейчас буду ещё Казанский вокзал трепать, а то какой-то замкнутый круг получается: по статусу покинула этот 3-й цех на казанском, а местное отделение EMS говорит, что там валяется...

Дозвонилась я до зам.начальника, приятная девушка, посмотрела номера посылок, сказала, что в указанные дни они были переданы в аэропорт Внуково, для дальнейшей транспортировки, тут же набрала их на другом телефоне и спросила не было ли у них проблем с доставкой на Самару и смогут ли они по номерам мешков их найти (это то, что я слышала), как поняла из их разговора проблемы там были, но подробности мне не сообщили), взяла у меня контактный номер телефона, обещала, что выяснят все и свяжутся со мной.
Только положила трубку, получаю уведомление, что вторая посылка (которая 07.06 покинула сортировку на Казанском вокзале) прибыла в Самару! От 23.05 так и нет(((.
 
  • Like
Реакции: Miomio

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
НАША ЛОГИСТИКА-САМАЯ СУРОВАЯ ЛОГИСТИКА В МИРЕ! БЕССМЫСЛЕННАЯ И БЕСПОЩАДНАЯ!!!
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Доставала опять несчастных операторов... Что заметила, в декабре до них невозможно было дозвониться, сейчас который день с первого раза попадаю, отсюда вывод- операторов они набрали. Еще бы сортировщиков и курьеров...
Девушка выдала что одна моя посылка прямо из ММПО передана перевозчику... Они решили СЦ разгрузить??? Ни хрена не понятно...
 

Raziel

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
5
0
0
Рязань
oki, которую мне принесли, она с номером EA021446779BE , вес совпадает. Я её получил 26 марта.
 

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
АнТа, у меня слов нет о емс, заплатить такие деньги и самим бегать и искать по все Москве свои "золотые" посылки.
Моя по прежнему 10 дней как покинула ММПО.:bu: Пишу письма - не отвечают, подала в розыск по телефону, посредник тоже подал. Жду от него сканы док-тов, чтобы в отделение подать (интересно если я живу в МО Реутов, мне надо ехать на Вернадского?:ai:). Звоню им, вообщем толку ноль. Не одного толкового контакта на сайте - вон у них как все хитро. Я очень пожалела что связалась с ЕМС, лучше бы воспользовалась обыкновенной почтой. Посещают мысли что моя посылка вообще до меня не дойдет. Муж плюется и ругается и говорит что надо идти в суд, уж не знаю может нас и отпустит, если посылка все таки к нам приедет, но я пока что тоже настроена так.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Oxana _K, блин! Но он там не работает?? Может он знаешь курьера сашу который работает на жокукина - парень оченьторописля может перепутал...
 

КоролЕвишна 7

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
69
18
0
Россия
Товарищи, а вот ни у кого не было такого, что дал селлер трек-номер, а он уже три дня не существует как бы, ну и не отслеживается? Первый раз такое у меня, вот и думаю, кто врёт - селлер или ЕМС.
Скорее всего трек ошибочный дали, теребите посредника...
 

MamaDimuly

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
12
1
0
Южно-Сахалинск
моя с 09.07 над океаном((( что уж говорить про 18-е...в прошлом месяце мне пришла за неделю из КОреи через Мск до Сахалина, а в этом 2 недели еще до Мск не доехала((( уже не знаю что и думать(
 

Chereshnya777

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
28
1
0
Москва
Моя сегодня импортнулась из штатов!!!! экспорт был с 13.03!!!

Chereshnya777 добавил 22.03.2012 в 19:00
Перчик_Я, я в прошлый раз писала по всем адресам емс, которые нашла тут на форуме. Те, что в РФ на русском, за границу на английском. Мне помогло.
 
Последнее редактирование:

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
У кого-нибудь с 14го сдвинулась? Моя все еще висит :(
Посредник подал в розыск, она покинула Штаты и находится на территории России
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.