Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
может кому пригодиться
Машкивская Екатерина
Специалист 2ой категории

ММПО Шереметьево
"EMS Почта России" - филиала ФГУП "Почта России"
Тел. (495) 956-20-67, доб. 5038
E-mail: admin.sher@emspost.ru
 
  • Like
Реакции: АнТа

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Я тоже получила отписку.

Добрый день!

Ваше отправление 27.06.12 передано таможней в ММПО для детальной сортировки.
После прохождения сортировки оно будет направлено по месту назначения.
Приносим свои извинения за независящую от нас задержку.
У меня с 25 числа висит, что выпущено с таможни и тишина...
Простите а куда Вы писали заявление?
 

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Две посылки - экспорт 28.11. Одна уже в доставке , другая еще не импортнулась . Вот такая рулетка...
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девочки,миленькие,помогите,первый раз в жизни жду посылку из Италии,номер трекинга ЕМС посредник прислал 7 марта,до сих пор на сайте итальянской почты моего трекинга не существует

Итальянская почта по качеству работы - где то между российской и китайской :) Из европейских - наихудшая (ну, может, греческая еще хуже, но я в Греции ниче не покупал пока что).

Той осенью покупал на итальянском ebay. Доставка была в районе 13 евро, спросил про трек-номер - продавец отписал что его нету и доставка с треком стоит минимум 35 евро.

Через месяц получаю пакет - а на нем трек RAxxxIT !!!!
Причем на итальянском трекинге он не трекается ВООБЩЕ, а на нашем с импорта - трекается прекрасно.

Так что ждите... придет когда-нибудь через месяц.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки! У меня посылка с Америки 6 выехала! До сих пор нет в импорте!
нашелся такой любопытный адресок EMS.Unit@upu.int - это начальство ЕМС за границей, франшизу на услуги которого купила наша Почта России.
Накатала туда уже все что думаю о ЕМС.
ПИШИТЕ ТОЖЕ! МОЖЕТ ОНИ ХОТЬ ОТТУДА ПОВЛИЯЮТ! Или лицензию отзовут, в конце концов!
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, может кто знает тел на сортировке в Питере, 3 посылки там зависли от 21.03(((
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
davidavrora, Написала в личку

Алра добавил 21.01.2012 в 03:29
davidavrora,
tari, я может что то не понимаю, но ощущение что она улетает обратно к отправителю!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora и tari

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
На сайте отображается не вся информация, звоните в колл центр они скажут передана ли посылка перевозчику, когда и куда.

Пришло вчера официальное письмо с таможни (звонили оттуда пару недель назад). Посылки на таможне находятся не более 1 дня, всё остальное время емс просто гонит на задержки на таможне. Вот я в шоке, люди непричастные к задержке посылки позвонили и написали, а емс на электронную почту не отвечают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verozka

Scarecrow

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
26
1
0
Москва
у меня было точно также, когда посылку задержали
вы звонили, выясняли, точно ли прошла?
у меня тоже стояло, что прошла, а в итоге задержана и мне объяснили, что эти статусы ничего не значат и пока посылка не будет уже в центре ЕМС, предыдущим статусам рано радоваться

да фиг его знает. всегда было все нормально, а вот эта зависла. позвонил в EMS сказали, что она сейчас там в Шереметьево. Буду оформлять заявление на розыск. Чес слово переубивал бы нахрен там всех за такую "работу". :super_smilies049:
 

Elena..

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
496
0
Тула
Был просто кошмар 1-я посыль(от 15.03) была в розыске, 15.04 оператор EMS сказала ну не знают они где моя посылка
2-я пошло нарушение сроков, но не критично EMS
3-я маленькая, только не давно отправленная (правда Федоксом)
4-я уже пару месяцев Германия не давала трек (к почте это не относится, просто уже вся переволновалась)
И вдруг 16.04 меня просто завалили посылками, они все пришли в один день и даже Германия дала трек.
Вот и все встало на свои места, желаю всем такого дня!!!!!
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Сегодня пыталась дозвониться по всем существующим телефонам))) Ноль(
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
очередной раз сообщаю, что все отслежки не дают полной информации. :ag:
получено 2 посылки, одна вчера, вторая сегодня.
по всем данным отслежек - первая до сих пор со 2 ноября на сортировке после таможни, вторая - вчера утром съехала с таможни и до сортировки еще даже не доехала.

Причем у них теперь иногда некоторые статусы вообще пропускаются. То посылка на сортировке, а утром курьер звонит (прибыло в месту вручения так и не было). То сразу после "покинуло ММПО" появилось "прибыло в место вручения" без сортировки.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
У меня из Италии от 26-срок не критичный конечно, но давно так долго импорта не было, расслабились за лето емсовцы-никак в ритм не войдут((((
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, номер международный присваивается при экспорте, т.е. не в России, а еще в Германии. Посылка может лететь не напрямую. Но с 06.03 она уже нераз земной шар бы облетела. Конечно же она в России, её просто не регистрируют, спросить не с кого пока она "в воздухе". Остается только ждать, к сожалению больше ничего не поделать... Думаю до следующей недели они доберутся до Вашей посылки.

Анечка, спасибо за ответ, жду изменений каждый день, все пока еще жду... Да, это точно, что "в воздухе" - не растворилась бы она в нем совсем...
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Девочки, а кто нибудь получал номер мешка в котором едет посылка?
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
я тоже с ebaytoday жду, моя висит с 14. Я начала тревогу бить через неделю, потом через 2,меня все успокаивают.что все нормуль,просто сроки сейчас задерживают
 

branche

Новичок
Шопоголик
слушайте, ну я второй год вожу ЕМС (других вариантов тупо нет), так вот стабильно посылки на Урал идут 10-14 дней (от даты сдачи отправителем на почту и доставки курьера на дом получателю). Но сейчас в феврале-марте -сроки другие, дольше и значительно, вот причины

Читала я эти причины, еще как только они на сайте повесили в новостях, поэтому и спрашиваю про статистику, что происходит сейчас, чтобы не паниковать понапрасну, просто действительно, не ожидала ТАКИХ:ai: сроков.
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Девчонки, от какого числа посылки сейчас на сортировку попадают..сколько дней между покинуло таможню, до сортировки??

Моя 29 марта отправлена из США, выпущено таможней 07/04, а 10/04 в 6 утра уже на сортировке. В этот раз прям с неожиданным ускорением :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.