Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
В справочной ЕМС официально объявляют о задержках из США в связи с ураганом Сенди))))) О как))))
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
m_f, это в любом отделении почты можно сделать?

Marinka84 добавил 22.09.2012 в 16:04
Подскажите, пожадуйста, как работает отделение емс на Вернадского, 18? И чтобы самой забрать там посылку нужен только паспорт?
 
Последнее редактирование:

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Наталеточка, в своё отделение не обращались?У меня такой статус стоял еще дня 3 после получения посылки в отделении, просто плохо работает система отслеживания у них.
У меня на 10-й и 11-й день наконец импорт, обе посылки в СПБ почему-то импортнулись в Пулково.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Поздравляю!! Еще как должны, следующий статус будет "Прибыло в место вручения", а потом уже доставка.
У меня в таком статусе уже с 19.03. курьер отнес мою посылку другому адресату, тот вскрыв ее, вернул обратно курьеру, а дальше тишина, мою посылку найти не могут....сказали перевезли на Проспект Вернадского, а там ее тоже нет..куда звонить девочки? поделитесь пожалуйста волшебными телефонами..
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, у кого "покинуло место международного обмена" уже который день, есть смысл звонить на Вернадку или писать на ems@emsspost.ru? (эл.адрес Вернадки).Или у них общая база для отслеживания? Может она уже давно там, просто не проведена? Я вчера пытала:(сь дозвониться, но никак.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
не было печали, что называется...:bu:

первый раз заказала на джиме и тихо радовалась, что посылочка будет идти емс-ом пока не прочла "хвалебные" отзывы о работе нашей почты. теперь тихо офигевая и волнуясь так, что уже глаз дергается минут 15, соображаю КАК же быть?

товарищи, подскажите что делать, чтобы не потерять посыль? по адресу доставки забрать ее некому, хочу перехватить в "месте вручения".
на данный момент посыль по треку
"Статус: Обработка, МОСКВА EMS ММПО, Покинуло место международного обмена"

хоть ума хватило оставить мобильный для связи, а не домашний. ждать их звонка или самой следить по сайту и тут же звонить????
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
А вообще, я всё прощу нашей почте, только бы посылка наконец пришла и в целости и сохранности. А сроки доставки приму, как особенности национальной доставки :yes: .[/QUOTE]

+1 :ak:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Evgenya, По всем дням кроме в воскресения работает с 9 или с 10 до пол аосьмого)) и в субботу до пяти.
)) можете конечно) там только очередь будет небольшая человек 10) так то лучше с утра приезжать.

Алра добавил 20.01.2012 в 18:45
Ой еще один момент советую вылсыть все не по электорнке а закахным письмом первое, второе обязательно с увдеомлением о вручении. В таком случае если ответа не было больше 14 жней смело идем в суд:)

Алра добавил 20.01.2012 в 18:48
Я про компенсацию)
 
Последнее редактирование:

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Я смотрю ЛАФА кончилась. В июне-июле посылка с USA дошла за 7дней!!! Думала и сейчас проскочет. УВЫ! Все стоит....
 

Baskin11

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
5
0
Конаково
У меня из Питера посылка дошла за 3 дня, наконец-то получил, в итоге из США доставили за 35 дней, больше пользоваться услугами ЕМС не собираюсь.
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Сейчас нужно еще 2 посылки отправить из штатов. Хочу обычной почтой, наверное. Не знаете там такая-же ерунда? Есть ли смысл или то на то получится?

отправила 2 посылки, одна ЕМС(02/03/2012). 2-я обычной почтой(09/03/2012).
обе еще в экспорте висят.
 

aktri

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
272
338
0
Vladivostok
нашла интересный сайтег http://sms-track.ru/stat/EDE-RU-left статистика почтовых отправлений DE-RU . может кому будет полезен. Моя от 4 со своими братьями от 4 там и висит в defraa :(
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
У меня ЕМС из Италии до сих пор не отслеживается. Отправляла через посредника в понедельник. Так бывает, или это не нормально?
мне из Франции 21 отправили, 22 на экспорте и только 31 импорт.
 

Soulyfain

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
8
1
0
Москва
Посылка разделенная на две части (две пары обуви), одна пара пришла 12.11, а вторая висит в экспорте с 07.11. Спрашивается стоило прилично платить за экспресс доставку.
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Блин, поздние сроки пролетают, а моя от 17.03 так и висит в экспорте(((.

aaaaaa, как давно из Москвы ушла? Может уже на днях прийдет. По поводу заявлений. Хоть по телефону, хоть на мейлы, хоть лично в отделении связи, никто ничего не отвечает, и сомневаюсь что они вообще их читают...

Неделю назад. :ah: я понимаю что это не так уж прям и много, просто из москвы до меня 1-3 дня по идее должна идти. Может она и вообще не ушла . Толком не пончтно где она. В москве ее нет, в моем городе тоже. Просто для успокония души названиваю им на все телефоны. Может хоть что то поможет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.