Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Честно говоря, с таким сроком доставки еще не сталкивалась! Говорят , что посылка у курьера с 8. 11. Курьеру дозвонилась, говорит такой посылки нет. Пишу в ЕМС получаю отписки и что делать? Написала в надзорные инстанции. Ужас!
 
  • Like
Реакции: Krev

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
У меня у одной посыли между выпущено таможней и покинуло место МО прошло 4-ре дня. Приехала она 1кг, а из таможни вышло 0кг. Видимо вес поставлен от балды.
А вторая посылка все в штатах с 03.06 - на какой-то там международной сортировке. Интересно она вообще где? Причем обновлений ни на сайте USPS ни на нашей почте нет.
Видимо лежит под пальмой, пылится.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Написала опять по всем адресам. Еще ни разу никто не ответил)
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Моя большущая посылка 01.11 покинула пункт мо и пропала... Всегда на сортировку приходила в тот же день, или на следующий.А сейчас уже пять дней прошло( Звониа-слушала заученные ответы без ответов. Письмо в розыск написала-ответа нет. Страшноооо(((
 

Agalcova

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
4
0
Москва
Я уже неделю пишу письма везде где только можно и на сайтах различных жалобы оставляю. Только толку ни какого, статус не меняется(((( Одни растройства(((

С 29.02.12 ЭКСПОРТ US
Все наши жалобы и письма как мертвому припарка, но сидеть сложа руки нельзя. Я звоню человекороботам, пишу везде, хотя никто не отвечает, в том числе на сайте ems оставляю просьбу о розыске в их обратной связи, посылка потихоньку начинает двигаться, только после всех этих мер, а потом опять стоп на несколько дней. Вот я думаю, что это просто очередь сама по себе доходит до моей, т.е. совпадение, а не результат предпринятых мер.
Желаю вам, дождаться своей посылочки!
 
  • Like
Реакции: merip и Перчик_Я

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
моя посылка на экспорте с 10го числа и никаких движений... впервые такое, я просто в шоке...
 

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
24/02 посылка прошла сортировку в Москве. Ждем в Ставрополе до сих пор. Закипаем..:aq:
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
Элеша, ВОТ мне точно также голову морочат ..... у меня тоже на остаповском посылка должна быть ....ехать самой ?
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, а Вы проверяете посылку при курьере? Он обычно мне вручает и смывается, а если чего-то не хватает? У меня посылки всегда страхуются, но ведь возмещение получить лишь в случае, если составлен акт...Потому либо рискую и получаю у курьера, либо жду, когда он "не вручит", посыль попадет в СЦ и там сверяю все при получении. Я изишне заморачиваюсь? А Вы как делаете, расскажите, пожалуйста?
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
У кого нибудь висит еще из Нью Йорка 6 марта.
Сил моих нет.... Ребенок еще неожиданно вырос и почему то уже +)))
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
У меня такая же ситуация,посылка должна прибыть в Видное,но там ее нет.
Дозвонился туда сказали нас таких человек 30 .Просили подождать до понедельника.
Если статус не измениться приехать написать заявление на розыск.
Ждем...

Ну что за непруха с этим EMS....
У них "новый год" продолжается что ли?
Прям злости на них уже не хватает.


Подскажите, пожалуйста!
А через сколько после получения посылки (или ее отправки) принимаются заявления на компенсаци?
(когда уже могут отказать за давностью?)

Звонила на EMS с этим вопросом, сказали,что заявление можно подать в течение 6 месяцев!!! с момента отправки посылки!
Думала простить им задержку перед НГ, но сейчас думаю это припомнить и все же написать.....
 
Последнее редактирование:

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
И у меня две недели уже над морем зависла, 1ый раз емсом, а у меня уже паника, не представляю с какого момента её надо сидеть караулить дома? Бывалые, поделитесь опытом плиз.
 

Maks Ore

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
22
0
0
Moscow
20.01.2012 17:57 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения
Я до сих пор жду,и никакие суды ,обращения и адвокаты ни.ера сделать не могут,вот так вот...Так что,все кто думает,что его тяжелую проблему может решить обращение куда нибудь-забудьте об этом.EMS-никто не указ!!Реакция наступит,только по истечению 2х месяцев со дня поисков,это как раз то самое доп время,которое следует от 3-7дней поисков,заказывайте priority
 

strapot

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
14
8
0
И
strapot, мне такое же письмо пришло

А через 2дня посылка объявилась,у них похоже,кто в розыск подает специальный человек работает,кто изо всей кучи посылок твою выискивает
Хотелось бы конечно верить, что наши "заявки на розыск", "жалобы на работу..." и "просто матюги" кто то читает и предпринимает меры.
Но скорее всего связь обратная, как нашлась посылка так и начали розыск :) .

А вообще, я всё прощу нашей почте, только бы посылка наконец пришла и в целости и сохранности. А сроки доставки приму, как особенности национальной доставки :yes: .
 
  • Like
Реакции: kseniya2808

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
У меня из Америки на экспорте от 29 сентября. Я так понимаю, что на этой неделе мне импорт не светит, а жаль, там ботинки осенние
у меня 4 посылки 25 сентября отправлены.
одна вообще только запись о приеме и все, посредник разбирается где она.
две прошли таможню 2 октября и не шевелятся больше.
четвертая все еще в экспорте. :bu:

высланы все четыре в один день, можно сказать одновременно - одна за другой, от одного посредника. ждем-с!
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Юлия_123,
скорее всего на почте. из уоопов их потом на почту в отделение везут, а не на сортировки обратно.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки! Я в шоке просто! За последнее время было заказо 3 посылки ЕМС. И они пришли в срок от 5 до 7 дней! Это вообще что-то невиданное!
И сейчас жду с Америки, она через 3! дня после отправки, уже покинуло ММПО!

Счастливчик вы однако)))) моя тоже быстро в рашке появилась но потом емс ее видимо потеряла где то, конечно 27 кг легко не заметить, ладно хоть нашла.
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки! Кто сталкивался, помогите советом!
Заказала вещь с Ebay USPS Priority Mail International. Всегда посылки приходили на почту, я забирала сама. Или я что-то путаю?:( Вчера по трекингу высветилась Неудачная попытка вручения. Позвонила в EMS, они сказали, что не видят трекингов с CJ которые начинаются. И это не их трекинг. Вообще теперь не понимаю. где ловить посылку. Я думала из америки только EMS до дома доставляет. Что делать-то?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.