Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
BonahВ общем насчет КОМПЕНСАЦИИ: меня только что завернули, сеазали что получатель не имеет права требовать компенсации, а только отправитель..
Скажите это так. Или девочка операторкак всегда просто хитрит?

Это действительно так. Заявление на возмещение может подавать только отправитель. Но он может отказаться от выплаты возмещения в пользу адресата (заявлением).

я завтра собралась ехать в СЦ Мытищи))))))( с двумя детьми:bu:)
если все же дойдет до написания претензии- у меня нет документов отправителя ( юкс, доставка вообще была бесплатной)))), примут ли там заявление без бланков от отправителя и стоимости достаки?
и со скольки они работают?

Обязательно нужна копия квитанции об отправлении - там будет фигурировать и оплаченная сумма тарифа. подробнее -> http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
 
  • Like
Реакции: Алра

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Current, у меня аналогичная ситуация: моя посылка от 9 марта висит со статусом импорт с 13 марта и до сих пор нет экспорта :(

Так сначала должен быть экспорт, а потом уже импорт, а не наоброт)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Отписываюсь по своей емске! как раньше писала индекс был неправильно указан в системе слежения, но не смотря на это сегодня я получила свою посылку.трек код EE729425102CN.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девульки проверяйте треккинги...у меня с 3 марта было выпущено таможней и всё!!!сегодня доставили в место вручения!!ура товарищи!
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
ТАм только имя или фамилия тоже неправильная? В противном случае вероятность большая, я не знаю как народ в таких случаях действует, но при мне парень пытался забрать посылку вместо жены, даже ее паспорт показывал, умолял ему отдать, потом ругался и требовал книгу жалоб. Ни кнут ни пряник не подействовали, ЕМС остались непреклонны и отправили его на фиг, без доверенности велели не приходить.

Может лучше дождаться курьера вообще? Все мои посылки (я их много отправляю) едут емсом мужу на работу. Уже 4 раза было, что мужа не было на работе, он как раз в Москве был:boast: и посылку принимали то его секретарь, то со склада рабочие.... Емсу по-моему параллельно кому отдавать:popcorm1: к примеру, как раз сегодня муж в Москве, звонил мне утром и сказал, что посылку на работу ему доставили и мальчик там ее принял:yes:
 

Lord of Rings

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
15
8
0
Newyork
Последнее время вообще очень медленно идут посылки, такое чуство что действительно завал на почте.
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Где-нибудь в дальнем углу и моя посылочка:(
482314f6ae0baec460.jpg

p.s. фото взято с этого сайта
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: CoolEk и Mystery24

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
жуть....у меня с 29 марта в экспорте висит, и не импортится - я так понимаю, это еще я мало жду? :ai:

Конечно, мало.У меня с 27.03 в экспорте, надеюсь ,что в конце недели увижу в импорте...может быть...
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Девушки, первый раз заказала ЕМС из США (в конце января) и вот сегодня посылка получила статус "Прибыло в место вручения (МОСКВА EMS СЦ)". Т.е., теперь мне остается ждать прибытия курьера? Как я поняла, они могут явиться в любое время и без звонка? Сколько дней обычно занимает доставка по Москве и когда уже можно им звонить и наезжать, чтоб быстрее везли? А если дома никого не застанут?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, курьер только что привез мне мою посылку. Предварительно позвонил, номер квартиры у него был указан неверно....
Возможно, это чудо наконец произошло, потому что вчера, разговаривая с оператором колл-центра, я предупредила что записываю наш разговор, т.к. планирую обращаться в правоохранительные органы. В течении недели меня мурыжили как и многих из вас. Возможно мой способ как-то помог.
Всем желаю получить свои посылки с наименьшими физическими и душевными затратами!!!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Сил нет на ЕМС ей Богу, обычную посылку, высланную на 5 дней позже уже могу получать, а ЕМС-ная прошла московскую таможню 22.03, уже думала что получу сегодня. так она зачем-то уехала на АСЦ в СПБ:ai::ai: Хотя я живу в Калуге, это вообще юг, нафиг они ее в СПБ:ak:
 

ElizabethZ

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
37
8
0
Москва
ElizabethZ, врут, что она на руках у курьера столько времени. курьеры каждый день забирают на доставку и вечером, максимум на следующее утро - сдают ведомости и посылки неврученные.
а вот то, что нет записи о возврате - это уже косяк работников в центре емс.
Она уже на Вернадке, обещают доставить, цитата, "В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА". :bu::bu::bu:
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Это какое-то безобразие:ak:

Обработка 10.03.2012 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена

И все с 10 числа тишина, хотя сказали что перевозят самолетом. Получается теперь самолеты летают до Новосибирска с Москвы более 10 дней:bu:

Девочки кто уже получил посылки с конца января!? А то вот мою где то снова положили в дальний угол:ak:с 18 ЯНВАРЯ никак дойти не может до меня:ak:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
13-й день летит ко мне посылка из Кореи, уже не знаю что и думать:ak:
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Не расстраивайтесь вы так понапрасну. Нервы нужно будущим мамочкам беречь. У меня в Москву как-то было 8 дней ждала (и это уже после выхода с международного обмена). Так что приедет ваша посылочка, а о контрольных сроках лучше забудьте для своего успокоения :yes:

Эх, надеялась до праздников получить свою, но что-то она пока на сортировке..Видимо уже после выходных =( Печалька, я ж уезжаю из Москвы, сама не получу, буду ждать когда муж привезет =(

Спасибо за поддержку! У меня таможню прошла, место международного обмена покинула, а с казанского вокзала на черепахе едет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.