Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks Ore

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
22
0
0
Moscow
А Вы сами не пробовали поехать на Вернадского? Там иногда вменяемые люди есть,
Ну,2 раза ночью приезжал,искали,не нашли...Недавно приехал днем,наорал на всех,пошли искать,кто там был,вместе с руководством,я стоял уже в тот момент на посту охраны(собирался идти к начальству),мой номер отправления еще раз взяла,после всех разборок,непонятная женщина,ушла и пришла минут через 10,сказала,что все ищут посылку,спросила мой номер тел,пообещала,что в этот же день позвонит,я потом уехал,естественно никто не перезвонил...Что делать с этими тварями уже не понятно...Сегодня еще узнал,что поиск посылки длиться до 2х месяцев,после этого,уже говорят,что и как...И то,не понятно,заявление на розыск то есть,а потом они возьмут и скажут,что его тогда и не было,и буду ждать еще год...Суд-гиблое дело,компенсации мне нафиг не нужны,да и кроме как 100р за мор ущерб,я больше ничего не добьюсь...У меня там знакомый работает,ищет мне посылку уже неделю,и без результатов,говорит,там нереальный завал,разгребать чуть ли не до конца месяца...Вот,и что делать я даже не знаю...
 

Вик-ка

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
9
1
0
Москва
с 23.01 посыла на сортировке. Понимаю, что это недостаточный срок чтобы паниковать, но пара звонков заставляю меня серьезно опасаться за судьбу моей посылки.
Вчера звоню просто узнать, где посылка. на что мне говорят: В сортировке, но можете оформить на завтра заяку на достьавку курьером" Я-то наивная обрадовалась....весь день дома просидела..
Вечерм звоню узнать, где курьер. В ответ - посылка на сортировке, но можете оформить на завтра....
Оформила в итоге заявку на самовывоз, на Остаповском.
Черт меня дернул позвонить через несколько часов для уточнения адреса. В ответ опять - посылка на сортировке, но можете оформить заявку на доставку или на самовывоз. Я ж, говорю, оформляла. У вас мои заявки как-то отображаются? Нет, говорят, никакие ваши заявки не отображаются, даже если и оставляли. Ладно, оставила вторую за день заявку на самовывоз. Правда в этот раз никто не знает откуда забирать - толи с Остаповского, толи с Вернадского.
Уже не удивляясь позвонила в третий раз - оставила третью заявку.

Как думаете, имеет смысл ехать в кладовую хранения, если в системе отслеживания у меня отображается "сортировка", а по тел. сказали, что у них стоит статус "прошло сортировку, передано в диспетчерскую", но нет отметки о принятии диспетчерской""?
 

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Девоньки что ж делать ....воопще незнаю как их там назвать....пока дозвонишься, второго ребенка родить можно...
кому лучше написать? Помогите пож-та, а то я подписалась заказать всем друзьям и теперь со всех сторон пинают:(

Приём 11.02.2012 11:36 Соединенные Штаты Америки 80237
Экспорт 13.02.2012 16:27 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 13.02.2012 16:27 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 20.02.2012 13:37 104010 МОСКВА EMS 23,730 0 0 350072 КРАСНОДАР, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 21.02.2012 21:40 104010 МОСКВА EMS
Таможенное оформление завершено 21.02.2012 23:43 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 23,730 0 0
Обработка 01.03.2012 21:44 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
 

@nutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
29
2
3
Москва
Принесли мне посыль ... естественно никто не звонил и не предупреждал ,хорошо хоть номер курьер обнаружил на коробке прям у двери и позвонил.Дома естественно никого не было.Благо недалеко были ,быстро пришли.
До этого звонила по телефонам 1 поста на Докукина...бесполезняк, так и не дозвонилась.
Одно радует посыль у меня и еще 3 придут в область...вопрос только когда
и что-то интересное раньше мне все посыли шли через Мытищи ,а сегодня увидела сортировка Видное:bm: ,это еще что....
 

Pillule

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
70
17
0
Москва
Девочки, вы тут про международные посылки, а моя внутренняя уже неделю идет 900км и все никак не дойдет. На горячей линии твердят "посылка находится у перевозчика".
Собираюсь подавать на возмещение стоимости доставки. Как думаете, стоит ли подать еще и в розыск?
Самое обидное, что в посылке подарок ко дню рождения в воскресенье, сотрудники EMS меня клятвенно уверяли, что за неделю отправление уж точно дойдет, у них же срок 3 дня, поэтому и выбрала EMS. Уверена, Почта России и та быстрее возит:(
В общем, я очень и очень расстроена действиями этой компании:(
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
)))))) да и подольше:yes::yes::yes:
сейчас зашла на сайт sms-track.ru с попыткой найти корреляцию между экспортом и импортом - ее нет)))) как повезет ))))

вывод: либо у них некая удочка, которой они хаотично достают посылки)))))))
либо они играют в лотерею - по другому никак))))))))

Точно в лотерею :ag:
Где же наш счастливый билетик....:girl_cray2::Laie_13:
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
что происходит в ЕМС ? посылку отправили из Германии 06/10 , статус экспорт с 09/10 и тишина :ai::bu:: AQ:: AQ:: AQ:
 

Anny Kerk

Новичок
Шопоголик
Жду посылку от 6 марта, хотя от 16 оттуда и вторая от 6го уже пришли. Но висит большое количество посылок. Америка. К сожалению нет трек-номера, только по америке.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
А у меня ЕМС вручил мою посылку кому-то(((( никуда даже не могу дозвониться, кроме справочной.... что делать?? доставка в вернадского была ...
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, по какому телефону или мэйлу оставлять заявку на самовывоз с Вернадского?

PS: нашла! Дурдом, я из области, поэтому не могу забрать посылку на Вернадского, только из Мытищей, а то что она валяется в Москве с 4 сентября и никуда не двигается - пофиг ((((((
 
Последнее редактирование:

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Девочки, кому-то удалось получить компенсацию?
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
У меня посылка из США экспортирована 2 марта. Дальше тишина :(
Написала уже десятки писем на все адреса, которые только нашла. Ни одного ответа.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, у меня посылка из Китая экспорт былитретьего марта. До сих пор нет((((((. Что делать? Куда обращаться? Есть ли надежда, что она все таки объявится в Росси?

У меня с Англии экспорт от 20.02 еще не импортнулась, рано переживаете. :yes:
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
откуда Ваша посылка идет?

Я тоже думаю подавать уже на розыск =(( моя с 8го на экспорте из италии =((
Моя из Германии с 7 марта в экспорте и у моей знакомой такая же ситуация. EMS ответит, что посылки нет в России. Можно в DHL написать через 22 рабочих дня, если я не ошибаюсь, и они пошлют к отправителю, т.к. именно отправитель должен подавать на розыск. А отправителю зачастую эти проблемы безразличны, он своё дело сделал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.