Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
И моя от 22 марта числа из Китая со свадебными платьями зависла... А 28 апреля свадьба! Уже испереживались все!
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Alisko2010,спасибо за ответ! Я вот тоже статистику смотрю - большинство посылок моей даты и после уже вручены, а у меня никакого движения. Как так, где она может лежать, должны же по срокам как-то регистрировать и вручать равномерно.:( Я больше всего боюсь, что мою посылку еще потормошат - там хорошие нужные вещи едут и главное, мне не нужна страховка за них, я хочу свою посыль в целости и сохранности.:ak:
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Звоните на горячую линию
информация на сайте обновляется задним числом
Скорее всего посылка уже передана курьеру или будет передана
Просто информация про сортировку не всегда добавляется

Абсолютно верно !!! Моя посылка после статуса " покинула место международного обмена" появилась сразу через две недели у меня , без каких либо отметок !!!! А о том что я её забрала , вообще через два дня !!!
 
  • Like
Реакции: car-cusha

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
Подскажите, моя посылка покинула место международного обмена 16 октября (понимаю, что для емс это не срок, я не одна такая), далее она должна попасть на сортировку в Мытищи. Звонила на горячую линию емс, отвечают, что ничем помочь не могут, писала на сайт edost.ru, отвечают все то же самое что я вижу на мониторе компьютера на сайтах отслеживания почтовых отправлений. Куда еще можно позвонить? Может посылка стоит в очереди на сортировку? нашла номера телефонов (926) 776-7537 и (926) 776-7538. пишут что это номера СЦ Мытищи, не звонила пока то туда. Подскажите куда мне обратиться? кто может помочь?
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
а подскажите куда писали?
у меня из Великобритании с 5.12 в Экспорте и тишина
я отписала на сайт таможни и ЕМС гневное письмо отправила,даже 2
и тишина


вам не поможет ничего так как экспорт у вас и все, ее нет на территории рф.. пока импорта не будет и прохождения таможни то именно в ЕМС звонить писать с угрозами никакого смысла нет
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
только нужно оформить по телефону самостоятельной забор и только через сутки можно будет забрать

Не вводите, пжл, людей в заблуждение, как это делают по телефону почтовики. Забрать можно и без предупреждения, просто проблема ОДНА только в том, что ее может не быть на складе, она может находиться в машине у курьера. Если это не очень напрягает, то можете смело ехать. Вот ссылка на мое сообщение http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2185645#post2185645 как я забирала посылку.
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Irina686, спасибо за поддержку! местное отделение EMS божится, что у них нет посылки. Всё на Москву валят... Говорят, что в Москве после покидания ММПО статус об отправке в регион проставили, а на самом деле валяется на вокзале...
evadem, а у вас как с посылкой от 23.05 обстоят дела?
 
  • Like
Реакции: Irina686

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
  • Like
Реакции: Наташхен

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Дыркавголове, У меня 18 мая покинуло ММО в Москве и только сегодня 25 мая
прибыло на сортировку EMS в Пулково, итого 7 дней из Москвы в Питер, видать опять завалы.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
у меня тоже от 14.12 экспорт, 14.01 - сортировка в МСК, в СПб на сортировке появилась 17.01, сегодня с утра звонила оставила отметку принести в субботу.. я просто в другой день не могу получить, не знаю насколько это работает..
 

cangoo

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
29
7
0
Tambov - Moscow
Здравствуйте. Подскажите что делать если мою посылку из германии с дорогой вещью (250 евро) курьер отдал непонятному человеку(мне известна только фамилия), по непонятному адресу? В день доставки был дома. Позвонил в емс Питерский, сказали что передали мой запрос в курьерскую службу и что со мной свяжутся. Что еще можно сделать чтобы вернуть себе посылку?
Спасибо

в милицию заявление пишите. это называется "кража"
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
А моя (от 19) сегодня ночью импортнулась и сразу же таможню прошла!!!Ураааа!!!!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
я чето не понимаю почему это не отображается нигде в треке... и еще подскажите что за сортировка импорта??? не поняла я что-то (это типа когда таможня выпустит она идет на сортировку и направляется в мой город? или что?)

ММПО - это еще и сортировка. После таможни посылки сортируются по регионам.
Так вот, посылок сейчас очень много и на сортировке завал.
Как доберутся до вашей посылки и она из ММПО выползет - будет запись в треке "Покинуло ММПО".
Дальше посылка может пойти сразу в офис ЕМС в городе назначения, а может еще на какую сортировку попасть. Смотря куда, когда и как повезет.
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Вы тоже напишите если Ваша посылка таможню проскочит.

Лед тронулся!!29-го передали на таможню,сегодня ее прошла и прибыла к месту вручения! завтра надеюсь доставят,если курьер конечно сподобится позвонить..а то днями его караулить возможности нет

От 27-го оставляла заявление на розыск на линии и потом еще дублировала на электронную почту "в связи с нарушением срока доставки" и т.п., вчера еще писала жалобу с требованием сообщить дату накладной на таможню..в общем достала их.Ни на одно письмо ответа пока не дали, поэтому не знаю повлияло ли)

Забавно, с прибытием в Россию вес уменьшился на 10 грамм, на таможню- еще на столько же. Это на каждом пункте по паре трусов вынимают?:ag:
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
koridas, утешительно , что я не одна:( И что делать непонятно, у меня уже сил нет ждать :bu::aq:Подожду до понедельника,наверное, потом буду пытаться что-то предпринять,хотя не знаю что,т.к. отсылают к отправителю,но он тут не причем :bu:
Написала двум сотрудницам emc, раньше всегда отвечали(причем в течение одного дня). Сегодня уже четвертый.. ни ответа, ни привета, что называется :aq:
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
Из Англии от 25.10 - тишина
Из США от 20.10 - тишина
Остальное вроде в сроках пока, но тоже не отметятся никак.
А в том году ни одна не застряла, все долетели быстро :(

а вы ничего не делали? у меня из англи от 25.10 тоже висит((( пипец все время за 7-10 дней ко мне приходили а тут((
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Заявляла на розыск, прислали ответ
Добрый день!
Ваше отправление с таможенным уведомлением было отправлено 14.04.12 . Вам необходимо обратиться в EMS или местное отделение почтамта для получения документов для таможенного оформления.

Подскажите, что это может значить? Посылка таможню не прошла чтоль?
была только одежда там, и лимит не привышен точно.
подозрения значит на коммерческую партию. в соседней ветке есть тема "таможенный ликбез". почитайте. очень полезная инфа
 

Baskin11

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
5
0
Конаково
Моя посылка из ПММО Москвы отправилась в Питер, хотя получатель в 120 км от Москвы. Люди, у кого за какой срок приходило после сортировки в Питере? На данный момент 32 дня в пути.
 

Baskin11

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
5
0
Конаково
Ура, пошло продвижение! У меня со 02.03 стояло выпущено таможней, сегодня статус изменился на Покинуло место международного обмена, походу разгребают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.