Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
о нееееееттттт!!!!! хотелось бы получить на следующей неделе....я нетерпеливая(((((
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
получила от 25 января. От 11 по-прежнему где-то тусуется. Москвички, кто еще от 11 ждет?
в заказах я новичек, сегодняшняя и предыдущая моя посылки были легкими и пришли быстро. а та, что от 11- тяжелее. возможно, есть в этом какая-то закономерность? старожилы, никто не замечал, что тяжелые посылки дольше едут?
у меня наоборот, тяжелые и дорогие приходят дней за 9. То ли экспрессом шлют, то ли просто на почте такие посыли заметнее и их в первую очередь разгребают. А мелкие у меня вечно по месяцу и больше )
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Посредики и некоторые магазины по просьбе могут занижать стоимость, как правило если не сильно занижать то никто ничего не заподозрит...
это не про Асос. У них там поток, во время распродажи количество заказов около 50 в минуту :ai::ag: . Они просто не смогут отреагировать на просьбу занизить инвойс.
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
вчера в моск область пришел кусочек посылки от 25 августа)
(босоножки те самые, на большой танкетке, цвета tan)
 

Вольная

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
24
6
0
Тольятти
а интернет-шоппинг это вобще лоторея, Вы не знааали? где гарантия что из другого интернет-магазина Вам все подойдет по размеру, цвету, фасону, что пришлют 100% ту вещь и что пришлют вобще. С таким настроем шопиться в инете вобще не стоит.

Да видимо меня ASOS не полюбил , а так, я в свое время сделала достаточно много интернет покупок из разных сайтов (особенно на YOOX ) и не была разочарована :)

Вольная добавил 10.05.2011 в 20:50
В субботу забрала мааааленькую часть своего заказа от 4.04. Посылка ползла до Брянской таможни аж 3 недели! На посылке написано, что внутри мужской ремень, на деле же там оказалась женская юбка. Ну как можно ремень с юбкой перепутать?! :ag:
Продолжаю дальше ждать остальные вещички

:popcorm1: видимо выпили много:ai:
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Забрала от 4 мая и одну часть от 5 мая.:) От 4 мая прислали совсем не то, что заказывала:(
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
ткинете пжста, где найти шаблоны писем на англ, хочу написать, что посыль не пришла, пусть возвращают деньги. Из того, что заказывала, осталось одно летнее платье, но к концу лета оно мне не к чему.

nishka добавил 03.08.2010 в 11:44
Я свою от 28 июня жду. Писать магазину не собираюсь - какой смысл? асос тут непричем, они свою работу делают хорошо, а на нашу почту и таможню повлиять все равно не могут...
Успокаивает, что 99 процентов посылок приходят, рано или поздно, только вот грустно, что эта посылка попала в "поздно"...:ak:

Ната, а сколько еще собираетесь ждать, прежде чем писать претензию? у меня это 1й заказ с асос, опыта ожидания пока нет :ad:
 
Последнее редактирование:

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Что-то Асос стал долго заказы формировать. Order Processing висит уже третий день, а там всего одна пара обуви.
 

karapulki

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
1
0
Екатеринбург
Первый раз сделала заказ на асосе, посылочки 10.04 и 14.04 придите уже ко мне скорее:ak:, очень вас жду.
Девочки из Екатеринбурга кто-нибудь уже получил посылки от этих дат?:)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
marjana, правильно ли я поняла, что я могу написать заявление с просьбой поискать посылку, приложив распечатку того письма, которое они присылают сразу после заказа?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, правильно ли я поняла, что я могу написать заявление с просьбой поискать посылку, приложив распечатку того письма, которое они присылают сразу после заказа?
Нет, нужно не письмо от Асоса, а квитанция которую выдали отправителю...
Бюрократия в действии...
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
получила посылку от 10.02 - не посылка а расстройство((( но от 25.01 так и нет - деньги будут возвращать но я жду может дойдет))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
tatanikol,может, отправленные обратно с неподошедшими вещами?.. (не знаю, что конкретно вы читали) Раньше была экспресс-доставка с трекингом, сейчас только такая. См. ФАК по доставке: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9026&page=172 (первое сообщение темы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.