Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Alisee, не более 30 знаков считая пробелы и запятые. У меня не прописывался до конца номер квартиры, все извещения носили в 6 квартиру, вместо 69. Я только потом это узнала. Но я сходила поцапалась и мне вынесли 8 пакетов. Сейчас осторожничаю при заказах без трека...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Nastasja2290, почитайте тему про доставку - не потеряли вашу посылку...
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
а кто как думает..с чем связаны эти всеобщие задержки?!

мне кажется, задержки связаны с растущим спросом на асос. я на своей почте уже стоооолько асосовских пакетов вижу (последнее время, не моих, к сожалению)

может, у кого ещё какие мысли будут? интересно послушать.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Не соглашусь: я когда отслеживала свою посыль на сайте ПР - она такая шла-шла, а потом раз - и пишут - типа неудачная попытка вручения - посылка Ваша уже на полпути обратно :ai: Позвонила на линию качества - сказали что часто сайт так выкаблучивается - идите получайте уже:ad:
Кстати - на роял мейл - уже месяц на трех посылках висит статус "отправлено" и ничего не меняется - это у них всегда такое отслеживание модное???

У меня такая беда с внутрироссийскими отправлениями, значится, например, в москве на сортировке, а посыль уже у меня
что касается рояла, то да, один статус, вот мой например
Your item, posted on 23/04/10 with reference RJ******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Juliya25 добавил 15.05.2010 в 21:51
Жду от 2 мая:Laie_13::girl_cray2:.Сделала заказ,думала:blink:,что после открытия, поставки наладятся,ан нет:super_smilies051:

А вы до какого числа рассчитывали получить:ag:
 
Последнее редактирование:

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
а я вообще не понимаю паники по поводу ожидания.
Ну ведь что - голые ходите что ли ?
Одеть совсем нечего?
Ну идет посылка долго или не очень, какая разница ?
Забудьте вы о них, неужели больше подумать не о чем ?

лично мне нечего. я месяц назад резко похудела и все многочисленные заказанные ранее асосовские прелести теперь не годятся для носки.
да и без этого факта, думаю каждая из нас хотя бы разок произносила фразу подходя к своему шкафу: "одеть нечего (вешать некуда))"

и вообще - темка ведь для этого и существует чтобы обсуждать новые покупки! (или нет? объясните мне тогда. я тут новенькая... может, я чего-то не понимаю?) форум то для ШОПОГОЛИКОВ, а какой шопоголик не сходит с ума по обновкам :ag:
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Сегодня получила от 29.02 , шла через Новосибирскую таможне. Кстати мне на почте сказали, что за хранение международных посылок они плату не берут
 
  • Like
Реакции: Pansik

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Получила сегодня от 2 июля. На одной из наклеек не до конца пропечали номер квартиры, по треку - валялась на нашей почте с 11 июля. Видать, извещения носили в другую квартиру...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
оу, делала заказ на выходных - залезла сейчас в профиль проверить, а там статус, что уже отправили 1-ую часть заказа (у меня там всего 2 вещи). и есть ссылка на трек DPD !!!

Вот это новость, Asos стал трек давать?!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
lady_baby, мне иногда кажется, что они эти извещения задним числом выписывают - т.е. посылки поступили в отделение и лежат там... И никто их не обрабатывает... Я недавно стребовала посылку, на которую не было еще извещения, а через несколько дней получила извещение, выписанное на день позже, чем я ее забрала :ag:
а еще бывает, когда выписывают и приносят только повторные извещения, хотя первого и в помине не было...то ли ждут, чтобы за хранение стребовать денежку...кто знает...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Уже хочется джинсы увидеть, заказала 3 июня.
Ну и от 4 тоже было бы не плохо получить.
Посылочки скореее..еее приходите.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я уже 3 посылки жду))) от 10 марта, 28 апреля и 17 мая..
Но главное сейчас от 10-го марта..
ящик смотрю 2 раза в день, как на работу и с работы иду)))
эхх..
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
Полина М., а, я уже рассматривала вариант, если попросить друга из МС помочь, но думаю проще будет заплатить 3 тысячи, чем напрягать его (рабочий день в мс стоит дороже), не катастрофическая сумма в итоге, да и вещи нужные, просто НЕПРИЯТНО...хоть бы асос об этом прдупреждал...и как бы не вылезло еще в процессе лишние рублики.
А как дальше быть, ограничивать себя 200 евро???

dash_a добавил 01.07.2011 в 18:21
звонила этой Анне, вместо нее была Анастасия, так она мне еще про какой-то НДС и про какой-то процент сказала, таким образом посылка вообще золотая выходит...может ошиблась?
 
Последнее редактирование:

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Получила вчера от 30 января посылку.
Жду от 21 декабря,15 января,17 февраля.
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Получила сегодня заказик от 14 июля, жду от 2 и 8 июля!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Darke, я жду от 25 октября. Вчера пришли от 22,25 и 27.11.

Не поверите- зашла сюда исключительно чтоб узнать, не ждет ли кто посыль от 26 октября :ag:
три последующие пришли , а эта- до сих пор нет(((((((((((((((((
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
написала сегодня в поддержку. Что и следовало ожидать: ответили, что посылка утеряна и сразу возместили деньги. Оплачивала PayPal - деньги уже вернули на счёт
 

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
У меня посылка от 15 января еще не пришла. стандартная доставка. еще стоит надеяться?
Я там просто указал очень длинный адрес (а по опыту получения посылки по другому адресу могу сказать, что они обрезают адреса, оставляя где-то 35 символов) - символов 50. То есть я думаю, что посылка пришла в Россию, и ее развернули и послали обратно. Кто-нибудь с таким сталкивался? Кто-то писал очень длинный адрес (Допустим Leningradskiy prospekt, appartment 15, building 5/4 ; а они взяли и обрезали, оставив - Leningradskiy prospekt, appartment)? Кто как прокомментирует?

Чего-то действительно очень длинно... Асосу наш адрес пофигу! Мы его пишем для нашей почты. В таком адресе наши почтовики могут и не разобраться) Они даже мою фамилию не осилили, так по английскии и написали на уведомлении)))
Сократите свой адрес в дальнейшем до:
Leningradskiy prospekt, 5/4-15
И главное чтоб был правильный индекс!
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
сегодня прихожу торчит извещение....как оказалось на посылку которую забрала 2 дня назад.а пришла она 24 сентября
видимо почтальону надо 4 дня чтобы в соседнее здание извещение принести.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.