Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
yesmean полностью согласна, выставляют нас пещерными людьми какими-то! почта фигов монополист! Достаааали портить мою шопоголическую жизнь)))))) Я все равно буду ждааать свои джинсики! Ну и посылку которую закаала на той неделе я тоже хочу увидеть как можно скорее.
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
У меня три посылки пришли ровно через 2 недели..чудеса:ai:
Расскажите, как вы её отслеживаете? Где взять номер?:ah:
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Судя по всему проблемы с посылками в Москве у тех кто заказывал с начала января по примерно 25 января. И ещё странно иногда они присылают простой бандеролью иногда заказной в чем логика? И меня те же проблемы Заказную на почте можно получить только по паспорту, а простую я получил просто сунув квиток в окошко и пасторт даже никто не спрашивал.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Экспресс быстро едет? Сделал заказ в четверг ночью (т.е. со среды на четверг), до Молдавии, на когда ожидать? Есть хоть малейший шанс что будет в Воскресенье?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Юлёнок - лотерея...мне отправляли на сто фунтов с треком и на сорок фунтов тоже с треком, а на 60 без трека..
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Kozlovalisa91

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
9
24
0
Москва
yula_la_la , да отправили они DPD,но у них там какая-то неразбериха,а теперь по их письму вообще ничего не ясно(
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
получила сегодня 04.05 и ..... о чудо от 22.05, давно уже не получала посылки идущие ко мне меньше месяца..
 
  • Like
Реакции: buka0901

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
решила узнать про свою посылку от 28 августа, мне ответили:
Dear Elena,

Order Number: 22471546

We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Значит она к ним вернулась, а что они тогда молчат как партизаны. И про возврат денег не понятно, чеком что-ли вышлют? Ерунда какая-то....
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Я не одна такая, кто еще ждет июльские? От 23 июля приходило кому уже? Я то в принципе раньше 23 окт. писать им о возврате не буду.. там полна посыль шарфов на осень.. :ak::( смысл то деньги уже возвращать...

у меня от 2 июЛя посыль еще не пришла:yes:
так что сегодня, в принципе, у меня знаменательный день - 3 месяца как я жду эту посыль (а еще от 7 июНя ждууууу, и от 19 сентября, хоть бы что-нибудь пришло, а то вообще никаких вестей. Даже завидно, что все хоть что-то получают, а у меня эти две летние посылки как сквозь землю провалились:ak:)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Marshesa, если в бланке возврата (бумаге, которая вложена в посылку) отсутствуют эти две позиции, то придут они во второй посылочке, если есть - то следует писать, вышлют недостающие вещи, либо вернуть деньги, если те отсутствуют
 
  • Like
Реакции: Marshesa

Engelstina

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
6
0
0
Москва
Получила посылку с Асоса от 19 октябряб все на месте, буду писать в асос по поводу первой посылки, а то фигня какая-то получается.Кто знает долго ждать от асоса действий? Возврата денег, вещей??
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Санчик не паникерша,а терпеливый покупатель.Вот с yoox -са посыль пришла.12 дней.А с асосом ваще что-то не понятно.Завтра будет месяц как жду.Наверно моя посыль с асоса описывает круг вокруг земного шара,прежде чем приземлиться в мой почтовый ящик.:br:

бросай антидепрессанты и присоединяйся к нашему обществу паникеров асосоненавистников:)
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Gelinger, спасибо, вселила надежду..

Кстати, а если у посылок нет трека, каким образом асос узнал, что я получила свой заказ? Так и написали "мы видим, что первую часть заказа вы успешно получили" (все та же история с первой частью, повторной посылкой и возвратом).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Удивляет как асос всё это терпит...
Почитав темку сразу понял почему половина зарубежных магазинов по всему миру отправляет а в россию нет...
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Сегодня получила от 08.07..на коробке наклейки с треком нету(( не могу посмотреть как шла..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.