Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evgenia11, я крутила, вертела последние пакеты с Асоса - нет там номера, кроме нашего, присвоенного у нас на таможне... ну или я плохо искала..
а пока Вы не получите извещение, то и № этот не узнаете, так что, выходит что нет..

Я не верю, что работники могут только по №-ру посмотреть..
Думаю, что по имени и фамилии вполне можно, и по виду отправления тоже - пакет, бандероль, посылка, международная или нет...
 
  • Like
Реакции: Evgenia11

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Сегодня получила от 31 марта!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь жду от 29 еще сильнее, а с получением от 31 числа надежда стала снова актуальна:)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Очень жду посылку от 02.08, прошлый раз при задержке сообщение на форуме мне помогло :)
Укрпочта! Люди уже в России посылки за август получают! А к нам же гораздо ближе, раньше за неделю все приходило. Энергичнее работайте! :)
 

yuliazzz

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
10
2
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Девочки, поделитесь опытом. Ждала посылку от 08.03 - DHL, сегодня выяснилось что они в мой город не доставляют, а ближайший в 2-х сутках езды от меня((. Сказали связываться с ASOS и делать возврат. Написала на асовском форуме, вот что они мне ответили: Hiya Yuliazzz!
I'm currently looking into this for you and will contact you as soon as i have a response.
Thanks for your patience.
Я так понимаю стандартная отписка. Как думаете,есть ли шанс что они ещё напишут в этот топик или надо к ним пробиваться по другим каналам связи?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Пришла посылка от 27.01 (причем в отделении она уже была 14.02, а извещение принесли сегодня)
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
У меня пока было всего 2 заказа с Асоса, сейчас 3-й жду. Первые 2 заказа делались с разницей в 8 дней. И каждая пришла ровно через 14 дней после даты отправки.
У меня обычной почтой бэки из США пока еще не пришли с середины октября, а вот из Великобритании уже и ровно 2 недели заняло дождаться. :)
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Пришло извещение, долгожданная посылка от 7 марта обычной почтой.!!! Ура!!! Ждите, все придет. Последние пару дней я, как и многие здесь ожидающие, уже пребывала в отчаянном состоянии!
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Алина, спасибо большое за ответ!
Сейчас вот на посылке увидела PARCEL - 2 of 2.
 

Софья Кос

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
20
6
0
Кемерово
Что-то я поначиталась про воровство, страшно стало - у меня в посылке часы идут(((
Что делать, если вытащят?? :ai: Вскрывать сразу на почте, это понятно. А если их не будет, кому чего писать? :(

Вот-вот, я тоже часы заказывала, посыль от 5 мая, до сих пор нет((( мож кто уже присвоил....(((((
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
westa72,
Свет, с утра в субботу к 9 утра- никого народу нету, и тетка там нормальная сидит на выдаче. Много раз мне по паспорту искала без трекинга. причем я зарегестрирована по одному адресу, а посылки на другой .
 
  • Like
Реакции: westa72

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вчера получила 2 часть от 23 марта. :ay:
Черная дыра- Брянская таможня! У меня все посылки которые мартовские которые месяц шли, попадали именно на Брянскую таможню. Раньше ну всегда максимум 18 дней шли из Великобритании. Да и из Брянска до Екатеринбурга посыль шла ровно 15 дней, пешком наверно почтальон ее нес :ag:

Ну где жу Вы мои отстальные? Прийдите скорее, хочу-хочу остаток марта, хочу 3,6,8,9,10,12,13 апреля...остальное пока еще не жду!
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Спасибо за мнения.Из 8 заказов не один не шёл более 10 дней.ТОесть статистика говорит о том, что произошёл какой-то бок.Нет желать итемы которые планировались как подарочные к нг по 5 недель.Не буду скрывать появилось ещё несколько сладких сейлов.
Кто может конкретно расказать про процедуру рефюнда, помогите плз.Надо в супорт писать или есть форумуляр какой-то.Спасибо пожалуйста

Из штук 20 заказов с ASOS только один пришел за 15 дней (не в период распродаж и праздников) все остальные более месяца иногда два, три.... Надо было понимать что Вы перед праздниками заказываете, рождество в Европе, катаклизмы погоды и Новый Год в России....

MaLinA добавил 07.01.2011 в 14:21
MaLinA, поступление денег зависит от вашего банка, по закону "О банках и банковской деятельности" зачисление от 1 до 30 рабочих дней - так что ждите. И не забудьте проверить, действительна ли та карта, которой оплачивали заказ.
Все вопросы с Асосом решаются по эл.почте care@asos.com

ПыСы: я получила посылку от 17 августа 27 ноября, так что вдруг и вам еще дойдёт :)))

Спасибо) с картой все ок, пишу туда же, надежда умирает последней если мне сейчас придут две потерявшихся пары сапог я буду только счастлива:))))

MaLinA добавил 07.01.2011 в 14:22
MaLinA, наши банки прогрузят безналичные перечисления по картам только после праздников, 11-12 января

подожду числа до 14, потом буду опять писать)
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Пришло сегодня извещение на посылку от 25 августа. Ломаю голову, на какую именно.

Ребят, кто-нибудь сталкивался с завышением суммы заказа на посылке?
У меня заказ был на почти 250 фунтов, тут посмотрела пакет. А на пакете 276!!!!
Это жесть, у меня превышение по сумме могло быть!( Что-то асос накосячил(
 

ДанкО

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
24
3
0
Уфа
Мне пришло аналогичное письмо как у Маями:( посылка от 05.07, отправлена была мне 08.07. так жалко. да и посылка была маленькая... Почему так происходит повсеместно?? Таможня не пропускает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.