Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modena

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
0
0
Msk
Получила сегодня от 1.12 и 7.12, а от 28.11 где-то гуляет похоже.
 

NinaV

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
56
157
33
Киров
Oyster, нет, мне так не говорили, - переключили на оператора по международным отправлениям и она сразу сказала, что по России доставляют не они, а кто - уточнять у отправителя.. Звонила в пн или во вт.
Лучше бы простой отправили))) пусть и разделенную))
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
сегодня получила от 24 и 29 августа. Одна - через брянск, другая - через Самару) УрЯЯ
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
AlZantra, у меня от 8.05.10
Я особо не паниковала, но когда пришли посылки от 4 и от 12 мая, то написала в асос, мол вы скажите сколько ждать и я не буду вас беспокоить. Они сказали, что если 9 июня не придет, то сообщите. Вот момент икс наступил. Я бы и дальше спокойно ждала, всяко бывает с задержками, но в той посылке оказались неправильные размеры, поэтому я попросила назад деньги чтобы перезаказать на другие вещи )
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всю тему люди говорят о том, что посыль всреднем идёт 1.5 - 2 месяца...
и асос пишет ориентировочные сроки доставки посылки в Россию - а не в Ваше почтовое отделение! И асос не отвечает за то, то извещение могут нести неделю..
И что работники почты всем 99% говорят - нет, ничего не пришло, и даже не пытаются поискать..
а сейчас близится НГ, и количество заказов увеличивается..
посылки будут идти не менее 2-х месяцев
Тему то хоть читайте,
что паниковать раньше времени....
одно и тоже каждый день...

кому приходит за 7-12 дней - это просто счастливая случайность..

а то люди деньги просят, а когда посылка приходит - не все их обратно возвращают...
вот так закроют вобще доставку к нам - как в том году..
и уже 2й раз могут и не открыть вобще
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! похоже, пришла моя потеряшка от 23 октября!!!! пока не получала, по трекингу - 12,12 покинуло место межд обмена, 14.12- прибыла в мой город, извещение от 15.12 , в ящик бросили только сегодня- 23.12 .

зы теперь можно вздохнуть спокойно... и с января- начинать ждать новые посылки, я их в 20-х числах декабря офигеть сколько назаказывала )))))))))))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Я сходила на почту, там меня мягко говоря послали, и сказали, чтоб без извещения или хотябы трекинг номера я не возвращалась.
Во-во...и у меня... на почте уволился почтальон..и кто то там из них саимх работниц почты типа раз в неделю разносил извещения...судя по всему уже и раз в неделю не носят:(
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
san4ik, никакого дискомфорта, о чем вы? Слишком вы уж впечатлительный. Придет ваша посылка обязательно, вы же в курсе из этой темы - что сроки разные, кому-то за неделю, а кто-то еще ждет с весны. Просто, если не можете терпеть уже - то , конечно, пишите:ad:
 

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
жду отправленную 24.01. и каюсь, надо было заказывать в феврале, тогда может она уже давно была у меня(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
тын-дын, я 3, 5 и все после 13-го жду, и даже вообще не думаю еще
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
а я жду от 9 и 19 мая, причем от 19 числа было отправлено две посылки, одна давно уже дошла, а вторая где-то гуляет с моими платишками, надеюсь не на ком-то...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
priority получал.но в том сообщении про весь USPS было сказано.А бесплатный USPS- можно считать дешевым ?

san4ik добавил 10.09.2010 в 15:54
не вводите людей в заблуждение :aq:
100% Асос напишет что потеряли... А посылка потом дойдет.[/QUOTE]

marjana

Не понимаю,почему Вы так враждебно относитесь ко мне(или к моим сообщениям),вроде бы в Ваш адрес ничего обидного не говорил.:ax:
А в заблуждение я никого не ввожу.Просто описываю свой конкретный случай и то,как я поступил ЛИЧНО сам.Вчера задал робкий вопрос асосу по поводу судьбы посылки от 3 августа.Через час пришло письмо,что она ИМИ утеряна.Мне все равно,что это стандартная отписка,я в этом не разбираюсь.Сегодня вернули деньги на карту.Ну чтож,молодчинки.Все правильно.Потеряли-вернули деньги.Это ничего,что я довольно не хило потерял на конвертации банка.Придет посылка,как Вы неоднократно мне утверждали,посижу -подумаю.Нужны мне будут зимой летне-осенние вещи или нет.Если нужны будут,заплачу.Нет,даже не пойду посылку получать.Жду еще и от 27 августа.Ждать буду еще ровно месяц.А потом так же напишу им,чтобы возвращали деньги.Разве это нормально,когда надо ждать посылки по 2-3 месяца?Вас устраивает,ждите.Меня,простите,нет.

Не удержался,добавлю.Знакомая с офиц сайта австралии заказа угги детские за 105 долл,а я на асосе за 125 фунтов плюс доставка.Так знакомая их уже в шкафчик поставила.
 
Последнее редактирование:

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
Девчонки, а у нас почта работает с 8-20, а в субботу 8-18, а в воскр. 8-14 и без официального обеда!

Странно конечно, вроде это гос. ведомство, должны работать все в одном графике
[OFF]ой, в нашем отделении и ремонт, и девочка в декрет уходит, и эпидемия гриппом была, поэтому график ВСЕГДА такой: пн,ср,пт- с 8 до 15, вт, четв- с 10 до 19, суб с 9 до16. обед с 13 до14, воскресенье выходной. Хожу на почту только по субботам, ну и если с работы сразу в 18 успеваю уйти и пробок нет, то по вторникам и четвергам прибегаю отстоять длинную очередь до 19. :( и все ругаются там тааак, лезут вне очереди, девочек-работниц очень жалко... Так что ТО ещё испытание свои посылки получить, но я всё равно рада туда идти- значит не затерялось ничего, значит что-то желанное пришло наконец.[/OFF]
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
новости о ДПД не радуют... вчера пришла посылка от 16 мая, которую просто отправили... а мои две части, которые дпд отправлены были не понятно где... если действительно дпд их вернул асосу, будет ооочень обидно. сложно описать как. там было дорогое платье на выпускной, которого уже нет в наличии моего размера. и туфлей тоже нет... я расстроилась :( новый заказ фифти фифти такими темпами успеет или нет прийти...
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
получила от 25.03 2ю часть( первая пришла 2 недели назад) и от 31.03 :boast:
апрельские посылочки, жду вас:clapping::clapping::clapping:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Lindsi, Лично у меня за больше года заказов на асосе (иногда до 5 посылок в месяц) ни одна не потерялась. Хотя 2 посылки у меня "терялись" на 3-4 месяца.
И действительно утеряных посылок - единицы буквально.
Просто надо набраться терпения или покупать вещи оффлайн. Вины Асоса в этом нет.

Vendi_, Если просто отказываться от получения посылки на почте, Асос может отказать Вам в дальнейших заказах. так как они теряют на доставке. Было уже у кого-то такое. Была еще история как девушка отказалась платить таможенную пошлину с экспресс заказа и отказалась от посылки - Асос заблокировал ее профайл.

JuliaJune,
Что-то привирает Ваша почта. Посылки Асос шлет обычной почтой - почта России всегда должна приносить извещения на посылки. Всем на форуме приносят.
Так что вежливо попросите свою почту не халявить;)
 
  • Like
Реакции: Vendi_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.