Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Сегодня получила свою потеряшку от 1 июня! Стоило мне вчера пожаловаться на нее здесь, на форуме, как она сразу объявилась :) Пробила по трекингу - покинула место международного обмена 6 июля. Для тех, кто ждет посылки от начала июня: не отчаиваться! они на подходе!!!

Теперь буду ждать посыль от 28 июня надеяться и верить...
 

andrey_shch

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
19
1
0
ставр край
Спустя месяц написал запрос вот он ответ
я так понимаю не шлют они в Россию ?
Hello Andrey,

Thank you for your email.

I have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier. I can advise that I have processed a refund for your order, please allow 5-10 working days for the funds to appear in your account.

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.



Kind Regards,

Jenny
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
приходите скорее мои посылочки, любимая темка поработай еще волшебно=)))
07.02,08.02 ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ ВАС
 

Aniyta

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
8
0
0
Москва
А я сегодня все равно на почту схожу, спрошу, пожет пришла. будем надеяться на лучшее)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
в обычном сером пакете, как всегда, отправленном айр майл (это как раз те пакеты для письменной корреспонденции), на пакете было большими буквами написано: вумен дресс.
Вот так вот!!!
Ну вообще-то это как раз-таки обычные почтовые пакеты. Для письменной корреспонденции похожи на мешки из под картошки :yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
удивляются,что вы не можете проследить посылку сами.бред какой то про часы работы,про водителя доставляющего посылки и что их ГЛАВНАЯ задача ПОМОГАТЬ вам.:ag:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
получила вторую часть 1й посылки от 28 февраля, и вторую посылку от 28 февраля
Поздравляю! А я все еще жду большую от 21.01...
Получила кучу извещений на маленькие , но это явно не она...

sylvi_silvo добавил 17.03.2011 в 00:05
Leger, бывает даде что разделенная на несколько частей одна посылка приходит в разное время, не говоря уж о разных посылках
Это точно, мне как-то с разницей в 2 недели пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
poiu, позвольте лирическое отступление...
Случай из личной семейной жизни: Моя тетя получила письмо от моей мамы через 7 лет. Год не скажу, но времена те, когда писали длинные письма, отправляли посылки к праздникам... (начало 90х гг.)
Вот и представьте, выходите утром, допустим 1998г, а там письмо. Конверт чистый, не выгоревший... Тетя открывает письмо, и ничего не понимает... Прошло 7 лет!!!
А вы говорите...:ag:
Так что вы получите в любом случае, ну... кроме, если написали неправильный адрес и ФИО:ag:
Все остальное вопрос терпения!!!
И почему вы все считаете, что через месяц-полтора надо писать:Ой где моя посылка?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
А у меня месяц не было посылки, я написала в асос и мне выслали ее заново. Вернее то, что было, а за все остальное деньги обещали вернуть. А может и вернули уже.
не прошло и дня, как моя посыль объявилась. И как быть? Радоваться просто? Или лучше обратно все вернуть?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Уже от 7 марта получают, а я ее еще и не жду, очень жду от 25 января, при том что от 26го давно получила, эх почта у нас работает сказочно(((
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
да, я сама в шоке приятном)) там все мужу было, это наверно компенсация за то, что я второй раз заказав ему очень мне понравившийся свитер, получаю одно и то же другое фуфло:(
 

poman

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
10
0
0
Сочи
вчера писал в асос что трек не обновляется на сайте dpd с 29.06
они вступили в переписку и после пары контрольных вопросов написали что в течение 10 дней вернут деньги.
однако в 10 вечера вчера уже деньги вернули!
но 2-х маек и шорт нет уже в стоке(((
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Девочки, Питер, кто в приморском районе живет..кто нить получал уже посылки? почта на ремонте, один телегаф работает..смотреть отказываются .... подругам уже от сентября приходят, а мне... :cry:
я бы не паниковала, если бы не одно но.. мама ждала посыль с москвы прошлым месяцем, ни извещение ни чего..посыль вернулась отправителю.. причем операторы с магазина звонили и просили забрать посылку с почты..но наша почта к простым смертным непреклонна... маму отфутболивали..
что делать?..
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Девочки, такой вопрос:
Посылка идет уже месяц. Я написала в Эйсес. Они вернули часть денег и собрали то, что есть. А если я получу ту посыку, они автомотически будут забирать деньги с карты? А их у меня там нет... То есть, я готова отказаться от повторной, конечно. Но узнают ли они, что я получила первую?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
у меня много вещей по одной идут. да и разделяли посылки так, что по 1-2 шли в тонюсеньких пакетиках, все доходило. ттт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.