Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Получила от 4.06 и 8.06:ay:, одна шла через Брянск, другая через Новосибирск:)
Жду от 17.06 и 18.06:clapping:
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Mits, ну это ужас какой:((
теперь либо готовиться ждать действительно до 4х месяцев, либо пользоваться магазинами, которые обеспечивают экспресс-доставку....

печаль :(
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
вот и я не удержалась:ah:.... опять.... Я уже столько всего жду, и отовсюду что дух захватывает:ad:! Но один только Asos без трекинга - что и есть самое волнительное:popcorm1:

Я тож семь посылок жду с разных мест :) шопоголизм - это болезнь! :ag:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ну всё,кажется я достучалась до Асоса,спасибо им большое за скидку 20 ф. и отправленный ДПД заказ.В общем с распродажи 30 июня мне отправили заказ 1 июля ДПД,на их сайте он не трекался и я написала в Асос,вот что мне ответили,я уже перевела:

Спасибо за Ваше сообщение.

Я проверил статус вашей посылки и можно увидеть, что именно на это на обратном пути на наш склад. Как посылку уже на обратном пути, мы не в состоянии остановить это и он послал к вам. После получения сюда, мы возместим стоимость предметов и отправим вам письмо, чтобы подтвердить, когда это было сделано.

Если вы все еще хотите предметов и они все еще доступны, Вы можете заказать их через сайт как обычно, как я не могу принять ваш заказ непосредственно через электронную почту по соображениям безопасности.Простой способ сделать это должно войти в свой аккаунт, просмотреть исходный порядок, а затем добавить элементы, которые вы хотите обратно в сумку.

Пожалуйста, примите мои извинения за доставленные неудобства и если я могу помочь с чем-нибудь еще, пожалуйста, свяжитесь со мной снова.

У кого тоже не трекается-делайте выводы.Радует одно,что я пожалела,что сделала этот заказ,вещи не очень нужные.
 
Последнее редактирование:

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
Kid, У Вас какое? у меня 121357...
да как ни зайдешь и во сколько ни зайдёшь - хвост до дверей стоит....

именно 121357....мою семью уже в лицо знают....так как мы постоянно с ними ругаемся насчёт посылок...(то открыто,то разорвано,то ещё чтото:) )..а когда посылки застревают на сортировке по 3 недели...так они сами звонят(пришла ваша посылка наконец-:ag:..так я их достаю)..и хорошие работники у них больше месяца незадерживаются....
уффффф.....накипело...не в этом топике нада было писать..извините.

но как показывает опыт-посылки редко недоходят до своего адрессата....девочки-неволнуйтесь!самое плохое-могут чтото из посылки украсть!боюсь этого больше всего
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Еще лучше,всем разные ответы.Ваш я вообще понять не могу про налоги и таможню.Одно понятно точно,что он ВЕРНУЛСЯ в ДПД и теперь нужно там отслеживать его путь.
Может у них были проблемы с ДПД и теперь они улажены.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
кому-нибудь майские посылки с обувью доходили
да,
От 7 мая ботинки весом в 700 гр.
От 16 мая шлепки, не помню сколько весом.
От 12 мая сапожки весом в 1300 гр.

Все уже благополучно получено)

Очень жду платье от 1 июня)))
 
  • Like
Реакции: AnnDress

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
жду от 29-2 и 30 марта,у меня там 2 пары балеток,у нас уже неделю +15 я переживаю((
какой-там апрель..а ведь раньше за 10 дней доходили!!)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
tataaa, ага, по фамилии. но у меня на почте тетки злыыыыыыыыыыеееееее... отказываются :(
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
Сегодня получила посылочку, отправленную 2 июня. По треку покинуло место международного обмена 21.07.10

ничего себе! может и моя доедет на днях(((
а где таможилась она? во владивостоке свой терминал, или нет?

Utada добавил 27.07.2010 в 23:45
млин, когда ж моя от 7 июня придет:bu:
люди, кто-нибудь из Москвы от 7 июня получил посылки?

я из москвы и даже от 1 июня не получила((((
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
пришла от асоса от 28 мая!!
причем, не как обычно.
обычно приходит извещение, я по извещению получаю на почте.
а сейчас пришла бумажка, что я должна в отделе доставки получить международную бандероль. и там просто по паспорту, без заполнения паспортных данных получила.
а когда спросила "а почему так?" мне ответили "ну она же в почтовый ящик не пролезет"
в общем, может, я просто не в курсе была, но асос стал как-то по-другому отправлять.
 

UlkaKrasotka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
20
7
0
Нижневартовск
Асос всем пишет примерно когда ждать посылку??? мне так 9 сентября пообещали)) Это всем так? кому нибудь в срок приходила? и что могут дольше слать даже если написали определенное число?

UlkaKrasotka добавил 18.09.2011 в 15:36
:ai: я не знала про то что адрес сокращать нужно!!!! у меня точно больше 30 знаков!! и как быть?? мне могли вообще отправить на этот "обкусанный " адрес?:ai::ai::ai: как быть у кого также было? посылки получили?????
 
Последнее редактирование:

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
Еще не получила от 9 июня. Есть шанс, что посылка потерялась? Просто если они мне отправят дубли неохота морочиться с возвратом потом.
 

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
MariAmeli, подождите чуток, у меня так было, они мне прислали такое же письмо а буквально через несколько дней пришла посылка - зайдите на почту несколько раз проверьте. Кстати на это ваше письмо они повторно выслали вам платье:)

Ой, да я уже тоже поняла про второе платье. Надеюсь все же первое прийдет.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Это точно. Смотря в каком настроении работницы главпочтампа. Могут посмотреть, а могут и послать, сказать ждите извещения и с ним приходите. Ничего искать не будем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.