Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Вчера забрала платье. Отправлено 14 сентября. 25 сентября было на Брянской таможне. А 6 октября пришло на главпочту. В принципе, как обычно в последние 4 месяца. Посылки идут примерно 21 день. Довольно быстро :)
 
Последнее редактирование:

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Сегодня получила письмо от DPD по поводу своей посылки от 12 марта!!Ничего не поняла, помогите плиз разобраться, они что ее обратно отправили??
Good afternoon

Thank you for your email regarding delivery.

Having looked into this I am able to advise that the parcel was Delivered 16/03/10 Left with Authorisation, signed for by ASG 69 which means signature not needed to deliver parcel.If you have any further queries, please do not hesitate to contact me.
Regards,

International Customer Service
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
V&V,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И желаю чтобы таких долгосрочных посылок больше не было :ad:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
люди, мне ответили по моей посыли lдпд классик, у которой статус c 14.01- master irway bill.Я написала запрос на российском сайте дпд, сегодня мне пришло письмо на мейл, что посыль на таможне, растаможка 1.5-2 недели, на след.неделе вроде как ждать. Сказали, что нет ни номеров телефонов, ни полного адреса(!!!)- хотя у меня адрес из 3 букв реально!!! И адресат не я( хотя должна бытья !!!), а мой муж( на его имя карта).. дурдом, короче.. В АСОСе я вно перебрали на Рождество и новый год- отсюда и понеслось..
В общем, надеюсь и жду...
Ну хоть что-то. Главное, чтобы хоть это правдой было. у меня посылка с превышением, но я буду платить, если прикопаются. посылка на брата, но платила я. причем идет двумя частями. дурдом, точно.

анчоусик добавил 02.02.2010 в 15:15
queen79,
а ты где запрос оставляла, напиши пожалуйста. тоже хочу спросить про посылку. просто в местном дпд сидят люди, которые вообще ни в чем не врубаются и сказать ничего не могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
второй раз за день на почту ходила - и на этот раз не зря - получила 2 штуки от 13 декабря. 2 декабря еще нет :(((
 

Merveille

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
11
4
0
Moscow
Есть ли еще такие кому повезло так же,как и мне и вы ждете посылки от декабря?

Аналогично, 29.12. Да и 19 января не спешит ко мне )

Ой девочки,жду свою от 18 декабря все еще:ak: Кто-нибудь недавно получал такие долгие потеряшки?Надежда тает с каждым днем...эх

Да, есть! Жду от 22.12 и от 26.12. Надежда пока не тает)
 

Flamie

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
1
1
0
Рязань
Очень ждем большую посылку от 6/07. Уже от 15/07 2 посылки получили, а от 6 все нет. Ах, скорее быыыы!!!!!!:bu:
 
  • Like
Реакции: Tanyushaalex

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
перед походом за своими посылочками на свое ПО решила все-таки позвонить и уточнить этот вопрос!!! девочки, вы будете смеяться (или плакать), но на этой горячей линии мне сказали, что я в ЛЮБОМ случае ДОЛЖНА платить за хранение моей посылки, даже если не получила первого извещения!!! я в шоке!!!!:ai:
теперь интересно, что мне скажут на моем ПО..... все, ушла бороться....о результатах напишу
Оборзели...сама туда звонила и мне об этом сказали. Надо их правила почитать. Она на какой-то приказ ссылалась
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот посылка отправленная 2/07 приехала....а этой вожделенной от 1/07 так и нетуууу...
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
но у меня целых 6 штук...неужели все где-то складируются(((
даже немогу это объяснить.....если посылки заказанные в июне уже доходят до адресата...а майские еле-еле...или установка там на почте(смотреть наши посылки в последнюю очередь или задерживать)..ну немогу поверить что они все украдены!!!
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
А я написала на Asos про свою посыль от 06.07, они сказали что "к сожалению утеряна перевозчиком" и "возместят стоимость - перечислят деньги в течение 10 дней".
Теперь думаю, зря поддалась панике. :( Она ведь может еще придти, как у многих?
У кого такая ситуация была - как быть если придет?

И жду от 22.07 ))
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Парижка, хорошие новости, куча народу от этого числа посылки ждет))))
 

NezabudkaAnna

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
2
0
0
Самара
Ребята привет))) :) Скажите пжалуйста как узнать индификационный номер посылки на asos, чтобы отследить её на Почте России))):bu: Как вы отслеживаете свои посылки!!!???:pig_ball:
 

irina2111

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
6
1
0
Орехово-Зуево
Доброго времени суток)) Ура!!! Получила долгожданное извещение на посылку, отправленную Асосом 10 мая:Mauridia_18: Это моя первая посылка и меня вот теперь мучает вопрос - отдадут ли мне посылку? В извещении перевели фамилию неправильно - букву "х" русскую (на инглише написала "kh" как на карте) написали как "кш". Страшно ли это?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.