Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Страно получается с этой доставкой. Я вот чай заказывала из штатов 20 декабря, а 28 забрала в Киеве уже посыль. Посылаю всегда обычной почтой. А в прошлом году заказывала в начале декабря 2009, а пришла 2 февраля 2010.
А мой заказ в асос второй день в процесе. Сколько обычно они его оформляют? Я до этого только чай заказывала в штатах, так там за сутки посылали.

Алёна
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ХочуВсёЗнать), я апрельскую жду... уже больше двух месяцев. И не только я...
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Вот поплакалась, пожаловалась и вуа-ля!!! извещение в почтовом ящике!!!УРА!! Получила посылку от 17января, естественно она лежала в Новосибирске!!! Девочки всем терпения!!!
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Вот два варианта , что делать с повторными посылками из асоса
1.adko@ .....Я написал в ответ, что если посылка была и просто где-то заплутала, то я готов подождать когда её найдут и готов ждать повторно отправки её в мой адрес. На что ASOS ответил, что к сожалению, выполнить этот запрос они не могут, а приобретённые мной свитера распроданы и удовлетворить мой заказ они не могут и уже отдали команду вернуть мне деньги на карту. Дня через два сумма возврата была у меня на карте. Позавчера получаю уведомление от почты России-вам посылка. Я немного погадал, от кого, собственно и пошёл на почту. Посылка оказалась фирменным пакетом ASOS с моей потерявшейся посылкой.... Все свитера офигительны, конечно. Я пробил трекинг и с удивлением увидел следующее; от куда, от кого-ничего нет вообще. Всего единственная запись, что RA138665507RU покинуло место международного обмена 9 Февраля. Сижу, пишу письмо в ASOS. Так что, прав титаниум, контрольный срок для волнений-40 дней."
http://community.livejournal.com/virtualshopping/3194199.html
2.конфета Итак:
НОВОСТЬ!
Мне пришла посылка от 29 декабря
На почте валяется с 8 февраля - написано досылка от международного сортировочного центра.
На почте сказали что не видно фамилии - нашла добрая тетя - я ее мучила минут 20 по телефону - на моих словах "черный пакет" она сказал - стойте, назвала наш адрес полностью (!) а ФИО говорит нет - сказала вот он черный, засраненький (с)
Я помчалась к ним, на радостях купила тетке коробочку конфет - посылка в итоге с ПОЛНЫМ адресом, оторвана фамилия в одном месте, а во втором месте ее заклеили на нашем международном почтампте
За коробку конфет они записали наши с мужем ФИО, название магазина - теперь ждем 2 коробки - мои кеды DKNY и еще посыль от 26.01

Ну и теперь у меня дубляж вот таких вещей, готова продать по цене на сайте, если кому приглянется)) :yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:
Ветровка, размер 8 (идет на 44 размер ровно)

Белая, размер XS на ОГ не больше 86 вроде.

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=150586&st=3100

3. Lady Di "АААААААА. Наконец-то пришло мое многострадальное платье. Я его заказывала в начале декабря. В итоге оно потерялось. Асос мне вернул деньги за него и несмотря на это оно до меня дошло
ОНо спереди полностью из пайеток, сзади - что-то типа шелка полностью черное. Я так и хотела чтобы на спине не было пайеток, чтобы на них не сидеть" http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=150586&st=3160

Эх!Народ у нас ..... РАЗНЫЙ!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
у меня опять обычная почта бьет все рекорды...
отшиплено было 22 июня, седня забрала тока посыль.... по штампику 28 уже была на почте) хотя майские все стабильно 3-4 недели топали

ждемс дальше=)))

а вы уверены что это не дпд аир мэил?))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
помогите пожалуйста, 1-й раз регистрируюсь на Asos как правильно адрес указывать, допустим ул.Мира д.3
- St.Mira the house 3 или Ulitsa Mira dom 3
извините за глупый вопрос боюсь на почте не поймут и увезут куда-нибудь ни туда заказ..

Ulitsa Mira, dom 3 :yes:
 
  • Like
Реакции: Moony

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
я смотрю почти все из России...мне пришла первая посылка за 9 дней, второй от 5.02 нет и третья уже тоже прилетела от 13.02. Застряла от 5-го февраля. Не может это быть связано с весом? В той, которая задерживается ботинки, может потому что объемная коробка...Я пролистала несколько страниц, и поняла, что все-таки все посылки получают рано или поздно, да?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Мне 2 пары обуви на сумму 56 фунтов отправили обычной почтой :)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Можно как-то узнать что с посылкой звонком по горячему номеру Почты России?может по ФИО или адресу могут дать инфо?или нет? а на таможню можно как то дозвониться?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
an_an80, рано вы беспокоитесь, почитайте хотя бы две странички и вы поймете, что рано. А вообще на care@asos.com, но они стандартно напишут, что она утеряна перевозчиком, а спустя какое-то время вы обязательно ее получите, наберитесь терпения
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Начинаю ждать от 4 и 12 октября! от 4 октября прислали на имейл два сообщения одно что отправлен заказ а второе что отправлен роял мейл.но трека нет, в ордере стоит стандарт деливери.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.