Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
Иногда за хранение на почте берут плату, иногда нет... Где бы узнать, за хранение мелкого пакета нужно платить?
 
Последнее редактирование:

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
пока посылки сами в асос вернутся
На почте мне сказали, что безтрековые (они их называют "нерегистрируемые") посылки назад возвращать не будут. Подлежат утилизации или что-то там ещё. Может пошутили, но меня это расстроило совсем.
Попросила посылки никуда не девать, хожу теперь, как дура, через день на почту спрашиваю, не нашли ли?
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Вчера (3.12) курьер доставил экспресс- посылку от 29.11. 5 дней- вот это скорость.
 
  • Like
Реакции: elenko и Bahar

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Не пришел заказ, отправленный 11/10/15...Установили срок ожидания до 09/12...
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
sorrymama - думаю что не ждать.ко мне так и не пришли посылки от 12,22,31 декабря. Деньги вернули.Остальные несколько заказов от декабря пришли ещё в январе.Поэтому думаю надеяться не на что(
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko и sorrymama

Elengam

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
5
10
3
сибирь
У меня не пришла еще от 22/09 с ТБ, думала, что все уже, но вижу, не только у меня
 

spboksana

Новичок
Шопоголик
Моя посылка, наконец, вчера отметилась на таможне в Москве (отправлена 11 апреля). Так что теперь всё в руках почты России))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Heine, идите на почту и трясите почтовиков. ASOS полностью не прописывает адреса.
И прочитайте мой предыдущий пост.
 
  • Like
Реакции: Bunny

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет! Заказ от 07.04 (с рус.версии) - до сих пор не пришло письмо с ссылкой для отслеживания, хотя в приложении от 16.04 статус поменялся на "отправлено". Служба поддержки ничего толкового не отвечает, мол, пишите после крайнего срока доставки (а это 20.04:aq:). Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
От 13 декабря еще не пришла (если вообще придет). Спасибо Вам что написали о проблеме в адресной строке. Асос ну и шалапаи, трека нет, еще и адрес не пропечатывают, я думал лет 5 назад этот косяк у них закончился( Такой гигантский шоп, не могут норм программеров нанять, видимо так и сидят там 2,5 индуса.
На почте категорически отказались искать, только по треку, если трека нет, то усе. Сказали у них тысячи посылок, и они не могут среди них искать, на мое замечание, что наверняка они отдельно складывают такие "проблемные", сказали мы их сразу отправляем обратно, мол и моя обратно улетит))) Вообщем на ходу сочиняют. Жаль все прежние работники уволились, они без проблем уделили бы 5 минут и нашли.
Хотел вещь получить, придется деньги возвращать(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Наконец-то пришла моя трековая посылка от 06.04.

С треком удобно безусловно, но когда из Внуково ползет по Москве четыре дня, это раздражает :bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Bahar

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Московская область посылка простой почтой долетела за 10 дней!!!!!!!!!Заказала 16.01, отправили 17.01 получила 27.01:ad:
 
  • Like
Реакции: tulenya

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Я сегодня написала о недошедшей посылке от 20.09. с просьбой вернуть деньги, пока молчат(

Ответили: Если адрес доставки указан верно, но вы не можете найти свой заказ, мы советуем:

Узнать у всех, кто проживает по адресу доставки, не получали ли они вашу посылку.
Обратиться в местное почтовое отделение.

Если вы так и не сможете найти свою посылку, или если адресом доставки возникла проблема, пожалуйста, свяжитесь с нами снова, и мы обязательно разберемся.

Если вам понадобится что-либо еще, пожалуйста, обращайтесь. Я буду рада вам помочь.
С уважением,
Мария Р.

Девочки за Вас часто соседи получают посылки на почте? Мне кажется что какие-то отмазки уже пошли, третий раз отвечают одно и то-же, про соседей и посещение в очередной раз почтового отделения. Мне там жить что-ли уже?
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
жду посылку от 25.10 :ah: уже начинаю нервничать, там джинсы моей мечты :bu: