Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девочки, подскажите, пож-та, сколько идет посылка TRAKPAK?
19.12 получила письмо от TRAKPAK, что посылка ноябрьская прибыла в страну назначения, с тех пор тишина. Никаких извещений в почтовом ящике. В треке статус ARRIVED IN COUNTRY / NON EU PRESENTED TO CUSTOMS и все. Она не в Москву прибывает?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Посылка от 15.03, которая прошла таможню 21 марта, наконец то покинула Внуково... 15 дней не двигалась :bu:
 
  • Like
Реакции: RivA

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Моя посылка от 25/01 сегодня получила новый статус - прошла регистрацию во Внуково:haha:
А вторая посылка от 18/01 так и зависла в Испании:(
 
  • Like
Реакции: Nuwka

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Elenko,что значит "банят за многократный просьбы о возврате"????жду 3 посылки от декабря.пока прошу деньги за самую раннею.затем чувствуется и за остальные. прошло уже почти 3 месяца.на почту хожу регулярно.ничего нет.вы предлагаете не просить своих денег,а подарить????? Я не понимаю
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
_vish_, у них сейчас все в компьютере, попросите пусть поищут по ФИО и адресу.
 
  • Like
Реакции: _vish_

OlyOly

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
3
0
0
Москва
@Dorfman, сейчас если не все, то почти все получают посылки с неполным адресом. На Асосе были какие-то системные сбои, поэтому про наличие посылок лучше уточнять на почте.

А каким образом уточнять, если на почте у меня спрашивают номер посылки, а когда я говорю, что номера нет, делают ехидные лица и говорят "ну а как же мы её найдем?" :(:snooks:

Я уже года 3-4 не заказывала с asos.ru,как у них посылки выглядят? На них есть какие-то опознавательные знаки, что эта коробочка с asos?

То есть теоретически, они могли в ФИО сделать ошибку, так еще и адрес не дописать?! :ai:

п.с. Посылка обычной почтой от 07.01(отправлена 10.01)
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Написала в фейсбук по поводу пропавших двух посылок от 21.09 и 22.09 , сразу предложили сходить на почту , узнать не ждет ли меня там посылка , а если ничего нет , то выслать вещи в замен или вернуть деньги, но там платье Теда ( их больше нет , так что заменить нечем будет ) , так жду :bu: , ответила им что готова подождать еще месяц , а если не будет написать им. Странно все таки что у многих от этих чисел нет посылок...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@adam_ant, почему должны заблокировать, если.вы собираетесь им вернуть деньги?
У меня один.раз была такая ситуация, я три месяца ждала, потом им написала. Деньги вернули и посылка приползла.
Написала им, что посылку получила, как мне вернуть деньги?
Мне прислали ссылку, по которой я должна была пройти. Деньги успешно сняли.
Не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Сегодня получила от 4 апреля. Большую часть до города моего по России добиралась.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Моя посылка от 1 марта потерялась:( Экспресс еле тащится. На таможне дней 5 лежит.
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Мне вот интересно, у кого из вас девочки, дольше всех посылки шли. Бывало что 2 или 3 месяца? Я вот думаю отпустить уже свое желание о платье которое долго жду, или надежда умирает последней?(((((
 

Norushka

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
2
19
0
Уфа
Поделюсь своими впечатлениями от Почты России. Заказываю с асос уже много лет.За все время все посылки доходили. Крайние пару лет почта даже радовала, за 12 дней до Уфы, всего на 5 дней дольше, чем экспресс. Это круто!
Тенденция, замеченная мной в последнее время. К посылке крепится бумажный инвойс, обычно он чистейший и непомятый. Вчера получила посылку от 16.10. - пакет от инвойса полиэт. прозрачный местами разорванный, бумага вся в пятнах, промокшая и грязная. Возможно, кто-то таким образом изучает содержимое посылок и от этого зависит дальнейшая судьба моего долгожданного заказа. Заказала сыну куртку, асос отправил 9.10. -пока не пришла. А сын каждый вечер спрашивает: "Мам, посылка с курткой пришла?" Рассказала сестре о своих подозрениях, на что она ответила:"Ну что ты хочешь?! У работников почты тоже есть дети!"
 
  • Like
Реакции: elenko

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ASOS стал экономить на пересылке, отправляют самым дешевым способом.
Умом асос не понять...у меня, наоборот, заказ на 13 фунтов, отправили бесплатно, экспрессом, с треком. В заказе футболка и шорты, т.е вес маленький.
ЗЫ. Не...вру..13 фу - это таможенная стоимость, но все равно, до экспресса сильно не дотягивала.
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
24.04 сделал заказ. Выбрал экспресс доставку. Ничего о заказе слышно не было и вот сегодня пришло таке письмо.

Отслеживается вот так.
http://wndirect.com/tracking-asos.php?type=OR&ref=202368455&submit=#

Здравствуйте, Благодарим вас за ваш недавний заказ в АСОС. Мы хотим проинформировать вас, что для того чтобы наш курьер осуществил доставку вашего заказа, вам необходимо предоставить фотографическое удостоверение личности. Так как они его не получили, ваш заказ будет нам возвращен. Вам вернут стоимость заказа в полном размере, как только он будет доставлен нам на склад. Мы пошлем вам электронное письмо с подтверждением. Деньги будут возвращены на ваш счет в течение 5-10 рабочих дней. Если вы захотите сделать заказ снова, просто зайдите в Личный кабинет, перепроверьте первоначальный заказ и добавьте покупки в корзину. Когда ваш новый заказ будет отправлен, мы оповестим вас электронным письмом и дадим знать, как передать ваше удостоверение личности. Мы сожалеем, что ваш заказ не пришел вовремя. Если у вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь - мы будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Команда обслуживания клиентов АСОС.

Flynn добавил 02.05.2016 в 14:31
Эмм, проверил спам и там, начиная с 25.04 каждый день приходили письма о том. что нужно указать паспортные данные :(. А я то ни одного этого письма и не увидел. Вчера пришло последнее. А вот письмо с отменой заказа уже не в спаме.

Все, уже ничего не сделать? Заказ совершенно точно отменен?

Flynn добавил 02.05.2016 в 14:36
Щёлкаю по ссылке
Как только мы получим требуемые документы, заказ будет отправлен. Нажмите здесь>>>
И отображается просто состав заказа, нигде ничего ввести нельзя.

Flynn добавил 02.05.2016 в 14:39
Можно перезаказать конечно, правда один из товаров с большой скидкой уже отсутствует на складе.
 
Последнее редактирование: