Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
сегодня получила заказ по коду бесплатной доставки, только жалко каталоги не положили??? а вам каталоги по этому предложению прислали???
:ax:всем девчонкам огромное спасибо за помощь в оформлении заказа!!!!:ax:

luka добавил 15.01.2010 в 21:57
Сегодня с журналом пришёл код: FA921217. Как я поняла 25$ международная доставка при заказе от 175$. Действует до 20 февраля.

Извините , что не по теме, а вам как журнал пришел по почте???? мне почему то никакого каталга не положили???
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Милые девушки, подскажите пожалуйста!
Первый раз буду заказывать продукцию ВС.
Я уже поняла, что на сумму, превышающую 5000 рублей (без доставки, только суммарная стоимость товара) лучше не заказывать, а то можно на таможенные проценты попасть.
Вопрос:
1. я могу отправлять заказ только один раз в неделю не более чем на пять тысяч?
2. а если я буду оплачивать заказ с одной карточки, но указывать другой адрес доставки, возможно ли так сделать и не попасть опять на те же таможенные проценты?

1. Да.
2. Нет. Нужно заказывать на разные имена, а не адреса.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Девочки! У меня проблема=(((
Принесли сегодня посылочку, а там нет худи:aq::aq::aq:! И в инвойсе о ней ни слова! Деньги за нее снимали, в письме об отправке она Shipped!
Что делать?:ak: Писать им? У меня первый раз такое!!!

ап: Сорри за дезинфомацию... сейчас инвойс посмотрела - по цене моей худи стоит PINK SLEEP/ROBES, но и этого нет в посылке!
 
Последнее редактирование:

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
Tory!подскажи плиз,можно ли на данный момент сделать заказ обычной почтой или мой заказ автоматически переведут на экспресс-доставку???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Кажется я потихоньку схожу с ума :(, написала Вике, чтобы отменили тот злополучный заказ, пришел ответ, да-да мы отменяем и т.д. и т.п. сейчас захожу в историю заказов этот заказ "ин процесс"", ничего не понимаю, или это у них такой промежуточный этап, раньше отменили статус " Cancelled" и всё, а тут процесс какой устроили ....
может мне всё таки повезет и я его получу (тьфу-тьфу-тьфу)

У меня тоже такое было - а сейчас статус по этому отмененному заказу Unknown))))))) и это спустя 2 месяца))))
Будем надеяться на хорошее)))
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
сейл такс sales tax

Девочки.. а кто платить sales tax? уже второй заказ с этими несчастными копейками. но они есть! 1.56 или 1.10 долларей.. за шо берут-то...
такое вижу впервый раз..! СТОЛЬКО заказов сделано.. ни разу не было до этого... а тут аж 2 штуки...

правда заметила.. что такое только случилось когда случился халявный упс... не знаю уж связано ли это с этим.. но.....

вот пытаюсь разобраться.... есть у вас мысли.. за шо?)))))))))))))
выглядит вот так

Merchandise Total $150.29
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $1.56
Total $190.84
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $164.28
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Писец!:bu: Хорошо бы знать e-mail их супервайзеров каких-нибудь и форварднуть переписку! Я конечно понимаю, что роботы это зашибись, но совсем-то уже наглеть не нужно:aq:

Попробуйте форвардните это всё с текстом: что Вы типа издеваетесь, я Вас об одном спрашиваю, а Вы мне о другом!!!!!

Блин! У меня все то же самое!

Я спросила почему я не вижу своих предыдущих заказов в разделе order status, а мне отвечают:

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/


спасибо, блин, а то я не знала =/
а там только последний заказ, а предыдущих пяти (один из которых до сих пор не отправлен) вообще нет. Просто пусто.
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Averia, у меня была такая же история, был отменен бэк и не было одного топа, когда в вику написала, они согласились дослать потеряшку, но стали пересчитывать скидку с учетом отмены бэка...эпопея длилась очень долго, так как не было денег на карте и я никак не соглашалась на пересчет скидки, типа сразу надо было предупреждать.....вобщем скидку они снимать не стали, кое-как согласились, оформили отдельным заказом потеряшку, счет за неё исправили на 0 у.е ...но заказ этот так и висит в статусе Неопределён со 2 декабря....хотя мне обещали, что я его 21 уже получу...так что пока жду...но писать наверное больше не буду, там все разные отвечают и каждый раз в заказе с потеряшкой меняляась сумма счета...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Anastassiya, 7ку на 36ой размер????
Наоборот, советуют на размер меньше брать, потому что мех приминается в уггах.
И как они вам подошли?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, скажите плиз, хочу купить угги с пуговкой за 170$, как их так купить, чтобы на таможне прокатило. Я не могу понять действуют ли спец коды на Угги или на доставку? Что сделать, чтобы отправили обычной почтой, чтобы уместиться в 10000р, а то ЮПСом как-то гемморно связываться(как я поняла), в 5000р практически нереально вписаться???
ПС: это будет мой первый заказ все советы принимаются. Я начиталась разных форумов, запуталась окончательно и бесповоротно!!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ага, Рит,вот и у меня в тот раз не получилось, пришлось звонить)))
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Сначала всегда так, потом все правильно распишут:yes:
Спасибо!
так вот как раз, когда два дня статус unknown висел, все было правильно расписано, а потом статус изменился и эта запись:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira добрый день! Подскажите пожалуйста, когда закончиться распродажа на ВС , вещи с подписью клиранс исчезнут, а с подписью сеил останутся? Или все останутся пока их не раскупят? Спасибо
В прошлом году распродажа закончилась 22 января. По поводу вещей, тут сказать сложно. Некоторые вещи, которые остались в малом количестве размеров и цветов попадут в клиранс. А некоторые вещи опять станут дорогими - т.е. поставят их обычную цену. Например вот эта куртка, которая стоит сейчас 139$, после распродажи возможно опять будет стоить 178$ http://www2.victoriassecret.com/com...H-213655&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622 . И этот купальник с сердцем популярныйhttp://www2.victoriassecret.com/com...H-224671&page=7&cgname=OSSWMBNDZZZ&rfnbr=2513 опять будет стоить 72$
Но подорожают все вещи по-разному, какие-то сразу, какие-то спустя неделю.
 
  • Like
Реакции: annayake

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Ой спасибо..попробую..как будет результат сообщу!))
 

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
45
Россия
sp.tomica.ru
Полькинс, если они на таможню вместе приедут (в один день), то вам вообще ни одну без растаможки не отдадут((((

если откажетесь от посылок, то деньги за доставку не вернут..

И чего делать?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.