Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Sha-Kira, Вы хоть раз растамаживали посылку?
есдли да, то не говорите, что можно с выпиской из банка и распечакой доказать таможенникам, что была дана скидка. в юпс это не проходит. уж что- что, а это проверено на собственной шкуре дважды. причем москва. викане прописала скидку, а потом скидку и доставку
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Извените не силен в английском
может есть шаблон ткните плиз ....
и нечего что я написал на отказ уже,неудобно как-то.
заранее спасибо...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Все равно не понимаю :ak: Я раньше сначала ставила галочку еще на первой странице shopping bag, а потом уже в процессе оформления заказа появлялись окна для ввода кодов. Если галочку вначале на offer code не ставила - этой вкладки вообще не появлялось. А теперь у меня нет места, куда ставить галочку - на картинке ее нет.
Жмите далее после shopping bag, потом после адреса тоже далее, потом страница оплаты - под всеми наименованиями будет окошко для ввода кодов
смотрите картинку

Тут обсуждалось http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237&highlight=ro_mashka+%EA%EE%E4%FB&page=231 Это периодически бывает у всех
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Спасибо, а то я уже заволновалась. Раньше, когда со ссылки в своем ящике на страничку UPS заходила, посылочка уже в пути была, а сейчас чевой-то "застряла". Думала, может, опять чего приключилось...

У меня такой статус обычно пол-дня или день. Потом зато начинает быстренько двигаться посылочка ;)
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
с ebay обычной usps, в вике тоже буду обычной! ups они шлют по собственному желанию как я поняла
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
еще есть вопросик по поводу виш листа - если я отправляю туда вещь они ее под меня резервируют? ведь просят и размер и кол-во указывать? а цена если это скидка? или это просто что-то вроде закладок для себя.
Нет, не резервируют, это закладка для себя.

Скажите а могу я сейчас еще сделать заказ на другой адрес ? или на таможню попаду ...
Можно, главное, чтобы имена получателя были разные.
 
  • Like
Реакции: Manolita

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Эмм... А нет какого-то шаблона, а? В английском вообще ноль...
да, подойдет.
шаблон тут поищите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&highlight=check&page=7

я тоже в английском плоха ((
обычно пользуюсь переводчиком http://translate.google.ru/?hl=ru&sl=en&tl=ru&q=пожалуйста+пошлите+мне+#
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#

Вторые сутки не могу заказ сделать! Раньше писали, что необходимо убрать из корзины. Теперь-нет. Убирала все по очереди...не пускает НИЧЕГО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Я планирую новый заказ сделать 1 июня. Как я поняла эта распродажа продлиться до 19 июня,но может быть я ошибаюсь.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девушки!
Подскажите пожалуйста, стоит ли пробовать оплатить заказ картой Visa electron или лучше даже не пробовать? Так неохота новую карту оформлять....ужос)))
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Manolita, сочувствую...
А я вчера написала им письмо по поводу пропавших джинсов - не отвечают....:( А вот на более позднее письмо пришел "автоответчик" (мол, ждите ответа) - и написала, что согласна оплатить бэк появившийся, но другой картой и хочу вещь добавить в заказ. Сегодня второй раз попытались деньги снять - видимо, не читали еще. Почему же про джинсы не отвечают??? ...:(
У меня еще первая посылка потерялась где-то, вчера срок истек, отправлена была 16 декабря обычной почтой. Как думаете, уже пора письмо написать, что не получила?....
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, я к вам вот с каким вопросом. Собираемся замутить совместную покупку. Заказываю я, на свой адрес. Но одна вещь получается в бэке - не моя. Бэк ведь почтой посылают. Как сделать, чтобы девушка получила бэк на своей почте и нужна ли ей для этого доверенность? Т.е. я читала, что можно попросить Вику отправить бэк на другой адрес, но только получателем-то все равно меня пропишут, и это не курьер, который документов не спрашивает, а почтовое отделение.
Вообщем помогите советами, пожалуйста
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, как быстро аннулируют заказ? читала, что нужно им писать в течении 10 мин. , у меня на карте сегодня все равно средств недостаточно или это не имеет для них значения? хочу, чтобы аннулировали сегодня, а завтра уже положу денежку, сделаю новый нормальный заказ, они быстренько все соберут без всяких unknown статусов...


Надо им написать письмо об отмене.
Мне аннулировали в тот же день, когда написала им.
Писала не через 10 мин, а позже, через час-два.
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
девчонки! я так понимаю, Вика тормозит? что-то так долго посылку собирает... наверное, точно завал у них(((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, ни в коем случае данные карты не писать))
напиши только последние 4 цифры, на всякий случай,во так **** **** **** 1234
 
  • Like
Реакции: moba74

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Доставка не учитывается таможней! Скидка учитывается - проверено на себе. Приведу пример, заказ получила на прошлой неделе, без проблем принес курьер

Так что не бойтесь заказывать с учетом скидки. То есть можно заказать вещей по формуле "5000руб поделить на предполагаемый курс доллара плюс скидка".
(кстати в заказе который я делала, я доплачивала 20 долларов за юпс, а скидка в 75 $ т.к. там у меня были бэкордеры).
И еще! Сразу после заказа я написала "вике" письмо просьбой, чтоб они прописали в инвойсе отдельно скидку и доставку(так сказать подстраховалась от неприятностей). Но даже если и не напишут, то можно отстоять скидку - имея на руках выписку из банка, и распечатку вашего заказа из инета.

а скидку прописывают не всегда.. я в один день делала 2 заказа, на оба- скидка 20% от всей стоимости. Посылки проходили таможню в одно время кстати))
так вот в одном заказе скидку учли, а в другом-нет.. лотерея:yes:
и это вообще был первый раз (у меня,примерно из 10 посылок ЮПСом), когда учли скидку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.