Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте,ответьте пожалуйста на пару вопросов)
1) если the item is expected to ship on 11/14,можно ли сделать заказ или нужно ждать пока появится в наличии?
2)Сумма заказа-140$.Карта дебетовая.Сколько положить на карточку,чтобы хватило на всё-про всё?

Здравствуйте :)
1. Можно :) Просто вам его потом отошлют обычной почтой.
2. Положите 150 :)
 
  • Like
Реакции: Funky123

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
не пойму, что такое, никогда такого не было! когда нажимаю purchase - мне выдают - типа мы не можем обработать заказ! что за глюки такие??с :(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Honey_girl, пока заказ не отправлен, деньги не снимаются, они блокируются только, можете "доложить" денег и написать вике, чтобы сняла, но заблокированную сумму тут либо пытаться чтобы вика выслала в банк подтверждение, что она их снимать не будет либо ждать пока сами не разблокируются, ваш банк вам скажет точный срок)


Averia, хорошо что так все хорошо закончилось))

И уже отправили!:)
Я рада, главное, чтобы с отправленной 27 не встретились на таможне......
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Да, уже, типа, отправили и посылка должна прийти до 18 июня. Если что-то не подойдет, можно вернуть им после получения посылки. На будущее советуют если что -- сразу звонить им и тогда они возможно успеют что-то изменить в заказе еще до его формирования.
Это понятно, просто заметила я поздно, что цвет у купальника (верх-низ)разный:(
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, картинка не увеличивается, а так плоховато видно =(

сейчас поближе попробую сделать, я просто первый раз через радикал делаю:)

sebrina2222 добавил 03.01.2010 в 22:32
Так получше?:)
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Угу. Поняла. А какое там ограничение стоит, раз в месяц только заказывать или как? можно заказать 2 подряд посылки юпс до 5 тысяч с оплачивая одной картой?
Заказывайте через шипито, тогда и лимит будет 10 тыс и проблем с таможней не будет
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6907

Sha-Kira добавил 12.01.2010 в 20:44
Девочки. а как может быть такое. что моя подруга может положить в свою корзину джинсы, а у меня пишет что все размеры не доступны? У меня просто глюк или подруга что-то путает и такого быть не может?
Если бы вы ссылку дали. Я бы их тоже попробовала положить в корзину.:ag:
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#

Вторые сутки не могу заказ сделать! Раньше писали, что необходимо убрать из корзины. Теперь-нет. Убирала все по очереди...не пускает НИЧЕГО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?

Вроде, у кого-то были такие проблемы не так давно (пару недель назад). Если правильно помню решились при помощи письма в их customer service http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/contact/?rfnbr=8678
Напиши подробно что не так и вложите скриншоты. Обычн отвечают очень оперативно (с учетом разницы во времени, конечно).
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
А из избранного они не пропадут так же?? Ато пол дня отнятых у семьи пойдет на смарку ))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel,
номер клиента,он же Customer Number,всегда один,а номер заказа(Order Number)разный у каждого заказа.Если Вы не два раза регистрировались,то номер клиента никак не поменяется.


Olliette, не регистрировалась я два раза. Сделала один раз заказ, потом из wish list набрала вещичек для второго - разные у меня номера клиента! Вот и странно мне, что он поменялся
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Несколько раз в год, три раза кажись...
Что-то мне распродажа надоела, все жду нового чего-нибудь...
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
И это правда...мне сейчас одна пишет. что стоимость за джинсы возместят...и тут же второе письмо, что опять спрашивают, что им делать...повтор отослать иль возместить...ешкин кот..смарю в экаунт свой...а там и по джинсам стоит повтор уже
какие то минусы..разные суммы...не врубилась...

xxxxxxxxxx 01/16/2010 In Process
xxxxxxxxxx 01/16/2010 In Process
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Евгения, прикол в том,что в Питере любые посылки задерживаются Упсом (в последний раз когда я получала посылку неделю назад, они мне сказали, что сейчас все посылки, проходящие через них будут требовать таможенного оформления). Поэтому если мы все вместе заказываем, то я все равно поеду свою посылку оформлять и получать, так и посылки подружек заодно оформлю, потому как подруги не могут ехать на таможню, они с 9 до 18 в офисе сидят!
К тому же я живу на Ленинском проспекте, мне не так далеко в УПС и на таможню ехать и я уже готова к тому,что каждую мою посылку мне нужно будет оформлять самой, это гораздо быстрее, чем пытатьсядоказать Упсу,что они не правы и нарушают таможенный кодекс РФ!
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Девочки! :help: :help:
Наконец-то сделала первый заказ , только с дочкой обрадовались и на тебе - оказалось на вирт.карточке не хватает денег( я не знала), доложить на неё нельзя (точно) , только делать новую -с новым будет номером. Как сделать, чтобы не потерять заказ?
Можно ли убрать пару вещей или сообщить как новый номер? Не оставьте без ответа, пожалуйста!!! В англ. не сильна.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Irit, подождите немного, подтверждение может прийти и через полчаса, а деньги заблокируют в течении нескольких часов.
 
  • Like
Реакции: Irit

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
zefir, посылки идут или через Москву, или через Питер.
У вас биллинг и шиппинг адреса одинаковые и имена?
Если да, то скидки типа 30долл со 150 учитывают.
Если нет, то не учитывают.
Москва доставку не включает в 5000руб.
Если пойдет через Питер, то и доставку посчитают, придется ехать в Пулково.
 
  • Like
Реакции: zefir

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
а сейчас ничего в наличии нет!!!!?

Подскажите,пожалуйста, а если на данный момент нет товара в наличии.... могу ли я щас по распродажной цене сделать заказик.... в надежде:) что когда товар появиться - они мне его пришлют по той цене, которая была на момент заказа ???? Или это полный бред ???:yes::yes::)
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, а если посыль отказная вернулась к ВС, то страничка на ВС как нить изменится? У меня из розовой как при оформлении заказа стала белой. Это я про ордер статус спрашиваю. Вот вот 30 дней истечет, но на карту деньги не вернулись пока.
Вы обычной почтой отправляли?
Или это отказная Юпс-посылка?
Посмотрите историю ваших заказов. Вся история делится на три части Первая - это все заказы которые вы когда либо делали в ВС, вторая - это возвраты. Там должна быть поставлена подпись Return Date, и третий кусок - это обмены- соответственно подпись Exchange Date.
Если ваша отказная посылка доехала, то это должно высветится под колонкой Return Date.
Order Number этой посылке дадут другой.
Упсом у меня посылка отказная шла 2 недели, и еще неделю возврвщали деньги. Обычной почтой посылка шла месяц, ну и еще неделю на возврат денег.
Выглядит так
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
У меня ещё вопрос.
Если вдруг случится чудо и моя потеряшка до меня дойдет. Я пишу письмо в викторию сикретс, что посылка таки до меня дошла и они сами снимают с карты деньги, так? И снимают ровно столько, сколько я платила на момент заказа? С учетом всех скидок и офферов?
вот этого пока никто еще не знает :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.