Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Насчет снятия денег..Виктория Сикрет сначала их блокирует, а снимает деньги после отправки заказа..Так что вернут их Вам быстро..
А насчет ответа по Вашему заказу - это будет где-то в районе 3-4 утра по Московскому времени - у меня уже были прецеденты..
И вообще - заказ проще отменить, а потом с учетом нужных Вам изменений перезаказать заново..

Уф, всё прошло нормально, заказ отменили.
Ещё раз спасибо большое :aj:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Я им написала, что проблемы мол, не могу посмотреть ордер, они ответили, что заказ в обработке и будет выслан до 29,06, и что я могу проследить за ним в ордере, а зайти я все равно не могу...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
да, VS не хотят распространять свой товар. хотели магазин их открыть, они не согласны, только через их сайт или в обычном магазине и только небольшую партию возможно купить.
но заказы до 1000$ раз в неделю у меня проходят, наверное, для России определенные правила.

Вряд ли от страны.
У Наташи посредника тоже заблокировали в свое время заказы на VS.
А потом стали блокировать заказы с оплатой нашими картами, но на ее адрес:super_smilies063:
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
хм.. чего ж они духи-то обошли так? между прочим это же жила!!! я вон духоманка)) (ну в смысле.. вы поняли):)
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ого! :ai:
Мне тоже интересно, что муж сможет придумать. :)
По-моему, только то, из какого кармана мноооого денег достать. :ad::)
Хотя... всякое бывает. :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне кажется, 2 коробки с обувью на каблуке- всегда потянет)
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
а меня убивает вот эта надпись, которой раньше не было
я так особо и не поняла, почему она возникает

Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

#

> Change Shipping Address
> Remove Item from Shopping Bag
 

angrysushi

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
8
0
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, а если на данный момент нет товара в наличии.... могу ли я щас по распродажной цене сделать заказик.... в надежде:) что когда товар появиться - они мне его пришлют по той цене, которая была на момент заказа ???? Или это полный бред ???:yes::yes::)

если вещь, которую вы хотите заказать - Backordered, то пришлют когда появится, а если вещи в нужном размере или цвете вообще закончились, то вы просто не сможете добавить их в корзину =)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а скидку прописывают не всегда.. я в один день делала 2 заказа, на оба- скидка 20% от всей стоимости. Посылки проходили таможню в одно время кстати))
так вот в одном заказе скидку учли, а в другом-нет.. лотерея:yes:
и это вообще был первый раз (у меня,примерно из 10 посылок ЮПСом), когда учли скидку..

Ну что сказать...мне всегда учитывали скидку.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки пришло сообщение о коде на скидку 20 с 50 $ и действует сегодня.
Я правильно поняла?
как раз хотела сделать второй заказ на небольшую сумму.
а эти коды всегда срабатывают?

Они до определенной даты действуют :yes:
Вам в эту тему
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я сходила в сбербанк там они ничего толком не сказали хоть и говорили что проблем не будет получила в банкомате временный код для покупки в интернете можно ли его послать VS ?

Мне кажется, что вряд ли, но попробуйте :)
Если не пройдет, тогда придется делать новую карту. Сейчас Финсервис выпускает за 15 минут карту для Инет-шоппинга и у Банка Русский стандарт есть пакет "Банк в кармане", тоже сразу при вас делается.:yes:
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Спасибо, Рит! :ax:
Ага- его! Просто обидно, что так бы эти джинсы не стала заказывать, дождалась бы кодов каких-нибудь.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите. Я тут малость оплошала...отправила посылку Юпсом...а там больше 6тыс...конечно буду отказываться от этого заказа, но денег жаль за доставку:( Как быстро Вика возвращает деньги за заказ? И за доставку..я должна платить в обе стороны или только доставка к нам? Денег просто жалко....:(
Конечно они малость лояльные...я тут недавно попросила разницу за платье мне вернуть в 10$ (при заказе оно стоило дороже на эту сумму). Вернули:yes:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, разъясните, плиз! Можно следующий заказ делать через неделю,если только вчера отправили посыль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.