Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Дак уже осуществлять то не из чего, все что можно -выбрали все размеры.
Куда не ткнись, везде красная надпись с извинениями...
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
все так и есть, корзина тоже не бесконечна :)
Это они зря. )))) Вот все равно как-то странно. Стоимость доставки у них указана и для заказов на 1000 долларов и выше. Ну это ж, по идее, должна и возможность быть заказать много. :ah:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, с ЮПС точно не знаю как, но кому по почте пришло, оставьте себе все и не парьтесь, деньги ни за что с вас не снимут, деньгами на вашей карте только вы можете распоряжаться, ВС без разрешения не может туда сунуться. Для ВС эта посылка потеряна, искать они ее не будут, а вам только хлопот куча лишних. Не обеднеют они от пары оплошностей )))
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
Tory, на мой взгляд ничего
у девочек такие проблемы были, все как то их решили, а я вот не могу, уже 3 дня мучаюсь
то ли они прикрыли для нас sale+specials
и самое обидное, что сообщение не информативное вообще, писали бы номер итема что ли..
 

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Проблемы с заказом!!!!!

Девочки!!! Помогите!
Сделала заказ 20.11, а виктория отвечает, что пока не позвоните нам, ваш заказ отбрабатывать не будем... :ak:
------------------------------------
Dear Vera,
Thank you for your order placed 11/20/08. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #377182163, and we will be happy to assist you.
------------------------------------
Я им пишу, что не имею возможности им позвонить и в письме уточнила всю запрашиваемую информацию. Но им этого не достаточно! Опять пишут:
We are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

Деньги то они сняли уже за заказ, и только извиняются за причиненные неудобства. А теперь вобще не отвечают на мои гневные письма :aq:
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Возможно это из-за того, что одна их посылка мне не дошла через гос.почту, они повторно ее высылали. И теперь считают меня мошенницей?????? :ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, подскажите кто нибудь отменял вещи в бэкодере? У меня заказ общий на 235 долларов (с доставкой и скидкой), из них 89,75 стоит в бэкодоре (3 вещи). Я воспользовалась скидкой 15% от суммы в 200$, ее размазали как и доставку на 2 части. То, что было на стоке уже отправили и хоть я писала настоятельно, чтобы отправляли обычной почтой, отправили ups. Дата отправки вещей на бэкодоре поменялась, последнюю вещь вообще 30.10.09 обещают отправить, насколько я знаю все пойдет обычной почтой, т. е. ждать минимум 1,5 месяца. :ak:Вот если я передумала так долго ждать, чем мне это грозит? :ah:Скидку то я получила с учетом вещей которые были на бэкодоре. Что делает Вика в этом случае?:ah:
ничего :)
если вы им не планируете ничего возвращать из того что уже отправлено, просто напишите просьбу тк отодвинулись даты вы не хотите так долго ждать, обязательно укажите что долго ждать) отменят без проблем) пересчитывать ничего не будут)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки я новичек в заказах VS подскажите как отменить заказ(он еще не оплачен)? :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Вряд ли от страны.
У Наташи посредника тоже заблокировали в свое время заказы на VS.
А потом стали блокировать заказы с оплатой нашими картами, но на ее адрес:super_smilies063:

У меня 2 адреса. Домашний и склад. Поэтому проблем пока не возникало(тьфу-тьфу-тьфу) :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
БрюнеткаЛена, чем отправили? обычной почтой?на 5 тыс заказывали?
если второй заказ тоже на 5тыс, то можете смело заказывать,даже если они встретятся на таможне, превышения не будет- лимит-то 10тыс.
а если юпсом отправят, то ещё лучше- у юпса и обычной почты таможенные базы не пересекаются:)
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
как поменять размер в заказе

Девочки, помогите пожалуйста!
Оформила заказ в пятницу 03.07.09г. Деньги еще не положила на курту. VS не написала еще не может снять деньги, статус unknown. Можно ли поменять размер бра, по ошибки не тот указала, нужный размер в in-stok. Может кто менял до оплаты и отправки заказа?
Спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Сделала заказ с бэкодером аж 12 декабря. В бэкодере Угги которые нужны, они должны были появиться 12 января. А в заказе до сих пор стоит Filled Backorder
01/12/2010. Деньги только на угги я положила на карту 11.01. не подскажите почему до сих пор стоит такой статус?
Еще я волнуюсь тк я сделала еще 1 заказ 10 января, на тот момент денег на карте не было. Соответственно 11 положила только на бэкодер. Все ли нормально будет? И мне надо просто набраться терпения и подождать?
P.S. Я извиняюсь, с последовательным изложением у меня большая проблема:bh:

Можете написать им письмо, когда бэк будет выслан?
На что будет хватать денег, за то и снимут с карты :) На новый заказ, скорей всего вам пришлют письмо, что карта не прошла авторизацию, раз для него денег нет, а за бек по идее должны снять, как будут отправлять его :yes:
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Koshka, мне за три дня послыка приехала, юпс-ом отправляли.
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
LiL, напишите, конечно, письмо, они Вам ответ пришлют с вопросом, выслать ли Вам повторно или что-то еще, уже не помню. Лучше, наверное, на это письмо ответить с задержкой небольшой в Вашем случае
 
  • Like
Реакции: LiL

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
В прошлом году распродажа закончилась 22 января. По поводу вещей, тут сказать сложно. Некоторые вещи, которые остались в малом количестве размеров и цветов попадут в клиранс. А некоторые вещи опять станут дорогими - т.е. поставят их обычную цену. Например вот эта куртка, которая стоит сейчас 139$, после распродажи возможно опять будет стоить 178$ http://www2.victoriassecret.com/com...H-213655&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622 . И этот купальник с сердцем популярныйhttp://www2.victoriassecret.com/com...H-224671&page=7&cgname=OSSWMBNDZZZ&rfnbr=2513 опять будет стоить 72$
Но подорожают все вещи по-разному, какие-то сразу, какие-то спустя неделю.

Спасибо большое, а то боюсь что некоторые с сейла пропадут и не смогу на следующей неделе заказать.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки! :help: :help:
Наконец-то сделала первый заказ , только с дочкой обрадовались и на тебе - оказалось на вирт.карточке не хватает денег( я не знала), доложить на неё нельзя (точно) , только делать новую -с новым будет номером. Как сделать, чтобы не потерять заказ?
Можно ли убрать пару вещей или сообщить как новый номер? Не оставьте без ответа, пожалуйста!!! В англ. не сильна.

А что за карта такая, что доложить на нее нельзя???:ai: Впервые слышу.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Подскажите мне, пожалуйста!
Я сделала заказ вчера. Выбрала обычную доставку!
При обычной доставке, приходит уведомление на почту, что нужно прийти и забрать посылку??? Или, так же как и при экспресс-доставке, приезжает курьер?

При обычной доставке - извещение в почтовый ящик и с ним надо тюхать до почты.
У меня было так - извещение мимо видимо прошло, я просто позвонила на почту и спросила - есть ли посылка из Штатов на такую-то фамилию - они - ДА, приезжайте к нам с паспортом.
Все.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, помогите!
У меня тут пипец какой-то:ak:
В субботу (3.10) заказала себе пальтишко и угги короткие с осенней скидкой. Т.к. угги в бэкордере оказались, набрала еще кое-чего. Пришло подтверждение на мобильник, что деньги заморожены (сумма была ровно на вещи инсток). В воскресенье вечером от жадности делаю заказ еще на высокие угги (инсток) и на дорогие туфли бэкордер, чтоб подешевле вышло. Потом, думаю, деньги кину на карту. Ночью приходит мне 2 смс-ки: отказ по обоим заказам!:ai:
Звоню вчера в службу поддержки Сбера. Говорят - первая операция прошла, для второй денег не было. Думаю, ну ладно. Сегодня смотрю, от Вики 2 письма: на оба заказа типа не могут авторизацию получить!
В чем дело может быть? У кого проблемы, в банке или у Вики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.