Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Девочки, только что сделала заказ. Но деньги на карте не заблокировали, и на почту подтверждение не пришло. А на сайте заказ in process. Это мой второй опыт, в первый раз сразу деньги заблокировали.
Это нормальная пауза? Так у них бывает?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Полькинс, если они на таможню вместе приедут (в один день), то вам вообще ни одну без растаможки не отдадут((((

если откажетесь от посылок, то деньги за доставку не вернут..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
хотя.. блин.. может, всё же не пересчитают, если повторнуб отправку просить, а не взврат..
кто помнит, какая ситуация была у девушки с похожей проблемой?:bw:

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 15:29
Averia, да.. точно..
вспомнила
девушка не возврат просила. ага, говорит, пытались с карты снять
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Rain, кто они? )) деньги списывает банк по курсу цб на день оплаты+свой процент (обычно 1-1,5% ) а вика просто запрашивает по карте в долларовой форме
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Honey_girl, пока заказ не отправлен, деньги не снимаются, они блокируются только, можете "доложить" денег и написать вике, чтобы сняла, но заблокированную сумму тут либо пытаться чтобы вика выслала в банк подтверждение, что она их снимать не будет либо ждать пока сами не разблокируются, ваш банк вам скажет точный срок)


Averia, хорошо что так все хорошо закончилось))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да,бесплатная доставка это неплохо,но там выбора нет никакого...:(

Я, наверное, "не доросла" еще до уггов :ah::)
Не могу побороть чувство их неэстетичности :ah:
Хотя, безусловно, наверняка очень тепло и удобно :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
меня заставили звонить, когда их не устроил мой итальянский биллинг при российсом шиппинге.. просто информацию всю переспросили и всё

и вообще их редко, но периодически, клинит и они выборочно проверяют инфу по телефону)))

+1
У девушки был биллинг Шипито и шиппинг Шипито вбит при пользовании украинской картой.:ah:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Представляете девченки! Сделала заказ уже в ночи, на след. день в Order Confirmation увидела, что несколько позиций нет в наличии, дата, когда эти вещи должны были появиться меня не устроила. Проверила order - стоял еще "в процессе". Сразу же отправила им письмо о том, что хочу изменить заказ, отменив те позиции, которых нет вообще и вместо них добавить одну другую вещь. Написали ФИГ ВАМ! И суток не прошло с момента заказа, 2 письма им отправила и всеравно ответ отрицательный. Типа уже все отправлено, а статус заказа до сих пор стоит "в процессе".....вот так вот :-(

OLA-LA,да это правда отказаться в письме нельзя даже если сразу после отправки написать.Но можно по телефону в течении 1,5 часа.В твоём случаи
получается так:когда приходит посылка пишешь им письмо что хочешь отказаться от тех позиций которых еще нет в наличии,или взять вместо них
другую вещь.У меня так получилось,сейчас жду один купальник с бесплатной доставкой(жаль что обычная почта:().Только это было при
условии,что я меняла именно купальник на купальнику.В любом случаи они аннулируют то что не пришло,так как это их вина.Только предупреждаю,что с заменой придется повозиться,но все же это реально.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
да я именно так и делаю, весит тот кот сделала вчера заказ, а старый заказ, кот еще не пришел даже удален(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, помоги мне и подскажите, что делать, пожалуйста!
Я сделала заказ в середине января (нет возможности сейчас посмотреть, какое именно число, но точно в середине января), при оформлении заказа было написано, что ожидаемая дата доставки - 15 февраля. Но это они всегда так пишут, но доставляют намного быстрее, максимум 2 недели. А сейчас уже почти 20-е число, а посылки всё нет :( На почту звонила, им ничего не приходило. На таможню не дозвониться вообще!
Как быть?
Стоит, еще немного подождать, ИМХО. Если через 10 дней не получите, то можете связываться с VS.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
AnnettaSPb, да, я им уже написала, жду ответа. А то действительно получается, что они не предоставили полной информации о товаре и вообще ввели меня в заблуждение.
Вот еще смотрю на свою худи размера S все-таки она мне велика. Если будут высылать правильную худи, может попросить размер XS или скажут совсем обнаглела, просит прислать другую, да еще и размер поменять.
В любом случае посмотрим, как получится.
 

крошка педро

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
2
0
0
32
На всякий случай добавлю, что биллинг адрес должен точно соответствовать адресу который Вы указывали в банке, когда оформляли кредитку (но, может, Вы и так знаете).
так так.. не знала. спасибо большое ))
 

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
что такое бэк? заказ, которого нет на складе? но почему только с бэком?
а +200 означает что заказ надо сделать свыше 200 долл? а лимит в 5000, что с ним делать?
что-то не понимаю...
 

Colorized

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
16
0
0
Санкт-Петербург
Поиском в этой теме не нашла, хотя помню, что в других раньше такое обсуждалось.
Я сделала заказ, и в тот день денег на карте не было, Виктория не смогла снять, о чем мне и написала.
Я денег положила, и Виктории написала, что в Пн можно уже снимать.
Деньги сняли, заказ in prosses.
Мне пишут, что для оформления необходимо подтвердить по телефону адрес, сумму, и т.п., и что по e-mail этого сделать нельзя.
Я в ответ написала, что не говорю по английский, и все ответы на воросы расписала подробно.
И вот уже неделю молчат.. Заказ in prosses
А я не хочу деньги назад, я свои туфельки хочу!
Еще раз им писать? Отрепетировать и звонить?
Или подождать и не дергаться?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а мне сегодня посылка пришла.. я заказыывала подарочную коробку, а её или выташили или не положили .. так обидно((((((((((((((((((((((((((((((((((((
у меня вот один раз тоже было, я заказала чтобы мне упаковали, а они забыли, но когда недавно заказала именно за 3 дол сложенную - пришла, тебе сфоткать что там именно или и так знаешь?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.