Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Теперь появилась консолидация!!Но после нажатия кнопки,пишет:please select at least two packages to merge, а у меня напротив посылок сами по себе стоят галочки!Такой ерунды у меня ещё никогда не было в шипито

попробуйте при консолидации нажать на эти зеленые галочки и они изменяться, тогда заново можно будет нажать на все галочки и объединить все посылки. У меня такое было
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Простите, я как понять, что аккаунт заблокирован? об этом будет написано где-то? я не смогу войти в аккаунт?
я загрузила 3 первых документа, а процент верификации не стоит 60%, а все еще ноль.
Без этого я могу заказывать сейчас на адрес шипито?
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Ситуация становится комичной - на мой вопрос, почему 2 года проходили платежи с карты мужа, а теперь - нет, ребята мне на голубом глазу заявили, что у них всегда платежи принимались только с карт и пейпала с данными, идентичными данным в эккаунте. Занавес.
Там у них никакой эпидемии нету?
ЗЫ: И самое главное - у меня вообще нет шансов оплатить посылку, пока я не заведу карту на свое имя?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
А чтобы консолидировать,а у меня тариф 8,5долл.Надо тариф менять или на 1 раз письмо писать??? :help::help::help:

тариф менять не нужно, просто когда обе уже будут в шипито и декларации заполните, консолидируете их сами. по письму они этого не делают
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Ребята, подскажите как с ювелиркой обстоят дела? Очень мне пригляделись украшения на ideeli, а украинские форвардеры(типа Мист) не возят подобные предметы. Как обстоят с этим дела у Шипито?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, у кого-нибудь было такое?
У меня в шипито появилось две посылки, которые явно не мои. Пишу им - разберитесь, они мне отвечают, что все проверили и это мое.
Посмотрела по адресам магазинов откуда это пришло - первый сайт по продаже недвижимости во Флориде, второй- вообще какой-то информационный портал.
Думаю, они шлют какую-нибудь рекламу, те же каталоги по покупки домиков во Флориде :), а доставка к нам этой фигни сотит 60 долларов.

Теперь вопорс :) : как бы мне от них отказаться, чтобы шипито ничего не платить ( они ведь за каждый чих денежку просят) ?

а уверены что не ваше... у меня так было пару раз, думала чужое кинули, нифига... они магазины указали неправильно. Кстати эти товары прошли таможню вообще не задекларированные:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Animus588, 4,3% забыли от стоимости доставки и страховки :yes: И консолидация ($2*3) будет, если все три вещи отошлют в разных посылках, соответственно, а не в одной.
 

Canopy

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
7
0
0
NN
А то, что вы в принципе в большей части магазинов чужой биллинг-адрес указываете при оформлении заказа - это вас не смущает, нет?)

Как так чужой биллинг-адрес ? Поясните пожалуйста.

Магазинов я использую пока немного, всего штук 5, но везде я указываю свой домашний адрес в качестве биллинг-адреса, и адрес доставки от shipito, и в том и в другом адресе стараюсь указать мой номер мобильника. Во всех магазинах это прокатывало, а во ebay не принимает российский номер телефона к американскому адресу.
Кстати магазин www.hockeymonkey.com при первой покупке мне звонил для подтверждения заказа и потом отправил посылку на склад к посреднику.

Нашел статью для моего случая http://habrahabr.ru/blogs/google/94970/ так я и сделаю если попаду на отмену заказа.

А сейчас укажу номер офиса shipito сделаю заказ и буду надеяться на авось :ai:
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Так нет никакой переплаты, если конечно Вы не отправляете неконсолидированные посылки.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Так если я хочу заплатить примерную сумму, я так понимаю, это делается как пополнение депозита. Если я переведу 100 долл, на депозите эта сумма у меня и появится или минус какая-то комиссия?

Ровно 100 долларов и появится :yes:
 
  • Like
Реакции: DanaZolo

forvard65

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
1
0
0
Воронеж
Пожалуйста,помогите новичку!
Не получается зарегить американский адрес на ebey.Сделал всё по инструкции
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=96860&postcount=1388
Американский телефон не принял,оставил свой.Пишут,что нужно получить пин-код и ввести его в подтверждения.Естественно никакой пин на российский телефон я не получил.Что делать?Или как обойти эту проблему?
 

NikOtiN

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
8
0
0
Красноярск
Здраствуйте!
У меня такая проблема- создал и оплатил пятидесятидолларовый аккаунт в шипито.
Но при попытке сделать депозит- на последнем этапе вылазит следующее сообщение.

One of your Shipito accounts is currently on initial/temporary hold, and we are investigating this issue. For security reasons, we are not able to accept payments by Credit Card or PayPal from you at the moment. Please login to your Shipito account (www.inccontact.com/shipito), where you can find more information about this security issue and help us solve it. We will gladly accept payments from you after your account is back on regular standing.


Как жить дальше?
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Что-то все заморачиваются с верификацией. Что она дает кроме увеличения лимита? Меньше денег за доставку?:af: Я не собираюсь посылать посылки стоимостью доставки больше 300 долл. И пока проблем не было при отправки последних 2 посылок...
 

Kriloff

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
4
0
0
Москва
Привет!
Я зарегистрировался на Шипито, выбрал тариф - $10. Акаунт зарегистрировался, все ОК, но эти 10 баксов что я проплатил через ПайПал не отображаются в Акаунте. Это правильно? Такй и должно быть. Если нет, то почему деньги недошли?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, так что вы все-таки пишете в декларации про игрушки? как называете??????? помогите пожалуйста:ax:

l.anna добавил 12.01.2011 в 02:21
и это...... у них же консолидация стоила вроде 8,5 дол.... или я того?!?!?!?
сейчас пишут 2дол за коробку....... у меня 10 коробочек.... консолидация 20 баксов получилась.... :bu:
это они глядя на почту решили тарифы поднять?!

Я на всякий случай писала просто название игрушки.

Их услуги по отправке посылки стоят 8,5, а консолидация 2 доллара с каждой коробки.
 
  • Like
Реакции: l.anna

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
мерчандайз пишите (покупки то бишь), думаю на таможне адрес шипиту уже наизусть знают, могут удивиться что они вам подарки шлют :)

А вообще принципиальной (согласно законодательству РФ) разницы нет
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Кто-то заказывал из Китая через шипито?
Расскажите, сколько чего стоит?
Я так поняла , что 8,5$ услуги всегда+ по 2$ за конс. (у меня их как правило гдето 20)
Не нашла, сколько доставка емс из Китая стоит.
А то по моим подсчетам лучше через посредника. Даже если тарифной план на шипито другой взять..
По делитесь мнением, пжл :)
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Подскажите, вчера я добавила депозит, чтобы отправили мою консолидированную посылку. И вчера же пришла еще одна посылка с магазина, которую планировала консолидировать с другими товарами, которые должны прийти позже. Так вот. теперь показывает мне, что недостаточно денег для отправки, а для последней посылки достаточно. То есть, моя сумма разбилась на две эти посылки. Я хочу отправить только одну.... Что делать?Писать им письмо или они сами догадаются?:)

Надеюсь понятно объяснила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.