Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
крошка_сью, я не совсем понимаю? У Вас скидка -10% - раскидайте ее по всем вещам, налог тоже не учитывайте, а доставка у Вас бесплатная. Всегда указывается цена за вещь, т.е. сколько конкретно Вы за нее заплатили. доставка+ налоги в счет не идут

в том то и дело, что у меня скидка 10 долларов , а не 10 % я может сумбурно пишу. А можно просто указать без этих 10 долларов цену полную и все?
т.е стоимость вещей без 10 долларов
или по-моему желанию я могу их раскидать по всем вещам?
 

i3Mac

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
5
0
0
Саратов
1

А вы бы не могли подсказать. я куплю на аукционе eBay товар, мне нужно отправить посылку на любой склад с таким же именем и фамилией что указана в shipito?! И тогда товар появится в моем личном кабинете?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня с английским проблемы могу только читать :) . Не подскажете как спросить у них по-английски " почему они не использовали бОльшую тару , если декларируют такую возможность"
вот для моей посылки как раз использвали:aq: без спросу:aq: при том, что заявлена была приорити.
и я только что их спросила, с какого они так сделали:)))
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
kate_D, отправляет, там где адрес для конкретной посылки указан, в форме исправляешь адрес доставки для конкретной посылки и указываешь причину. Написано что если меняешь страну доставки, то они вручную проверяют изменение адреса. Только сомневаюсь что это мега выгодно. Но сама не пробовала по штатам пересылать, напишите потом во сколько обошлось.
 
  • Like
Реакции: wholly

muhadi

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
6
0
0
Москва
Народ зделал регистр на shipito.com! указал свою почту маил.ру но письмо так и не пришло на сколько долго оно может не приходит и что делать в противном случае? для активации, пришло письмо от paypal что переведено 8.50 usd!
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Antony, я покупал часы дорогие (> 500$) и декларировал просто как аксессуар..
В коробке кроме них были еще обувь и одежда..
 
  • Like
Реакции: Antony

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
riv1631, так я как раз говорю об Амазоне как о продавце, а не об амазоновской торговой площадке. Всё куплено именно у Амазона. Один заказ, один магазин, но посылка всё равно делится на части, поэтому выходит так, что, как ни крути, придётся использовать СП с консолидацией...

так тоже бывает, я на днях купила у одного продавца 2 набора косметики-он отправил в разны посылках( Но это скорее исключение

riv1631 добавил 02.03.2010 в 08:35
а у меня брюлик уже висит..А шипитовцы совсем заработались, прислали мне сегодня ответ на мое письмо какому-то Анатоли бла-бла) Причем даже автор письма указана Марина, то бишь я))
 
Последнее редактирование:

Bolat

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
Aktobe
Доброго времени суток!

Подскажите сервис отправляет компьютеры в Казахстан?
Если выбрать доставку DHL express сколько по времени займет доставка в Казахстан?
в сумме две покупки с ebay выходит 1300+594,49=1894,49 сайт отправит мне посылку?
или мне придется отправлять сканы документов и заполнять форму?
как узнать полную сумму оплаты сайту shipito?
Если я буду покупать сам но с использованием адрес shipito мне придется платить 4%?

благодарю за ответы!
 

Миноске

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
2
0
0
Москва
У меня вопрос: есть ли возможность что бы при заполнении декларации было указано вместо 50 вещей, например, 30? Может кто-то так делал уже?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Киса, а ты уже так делала? Мне например система на дает консолидировать автоматически пока не дуту заполнены все декларации...

эээ нет, не делала :) предположила только

а что говорит система?
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
espantajo, имеете ввиду не все шлют в шипито?? гм....:ak:
Магазин палку принимает тут нет проблемы!
 

Anatoli

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
1
0
0
Tallinn
Ребят, я вот почитал форум и рискнул с заппос заказать джинсы, и обувь. Все пришло на виртуальный адрес, но обнаружилось, что обувь не того размера. Я мучился очень долго с специальным запросом, в итоге зеленая галочка загорелась, и подтверждение пришло. Это было недели две назад. До сих пор ничего не сдвинулось с места. Посылка все так же лежит на складе, и склад, я так понимаю, закрыт, и уже очень долго. Стоит ли мне боятся потери и денег и посылок вообще. И что вообще посоветуете. Заранее спасибо.

Как прочитал, шипито скатился совсем. Не могли бы посоветовать на будущее что-то более солидное.
 

Eisblumen

Новичок
Шопоголик
В окошке аккаунта под именем и фамилией будет надпись в красной рамке "Необходим досмотр Вашей учётной записи оператором. Пожалуйста, перейдите к разделу верификации и постарайтесь повысить уровень доверия до полного."
В Вашем случае просто надо подождать. Американцы сейчас спят, а когда проснутся-тогда и проверят загруженные документы.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,
Вы писали, у вас аккаунт на холд ставили какое-то время.
А сколько времени прошло с момента отправки доков подтверждающих до разблокирования аккаунта? Я отправила в прошлый понедельник и тишина пока:( А у меня там посылка лежит...
И вот еще вопрос - Вы не подскажите, сколько по времени консолидация посылок проходит?
А то я запрос на это еще 2 числа отправила-пока ничего:( Или надо чтобы на депозите сразу сумма была, чтобы заплатить за консолидацию?

Расхолдировали на следующий же день :yes:
Они вам ничего не ответили на ваши документы??? Это ОЧЕНЬ долгий срок :ai:
Консолидируют 1 или максимум 2 дня, если вы на выходные не попали.
Сейчас и вовсе всё очень быстро и оперативно у них происходит. Вчера часов в 12 ночи дала запрос им на то, чтобы посылку мою переупаковали в мЕньшую коробку, и через 4 часа все было сделано, и готово к отправке.:thumbup:
А ваш запрос, наверное, не принят из-за того, что аккаунт на холде стоит.
Все пополнения депозита происходят уже после консолидации, заранее ничего платить не нужно:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
просто у меня там еще не отправленные посылки,а я,так понимаю,что если оформлять как первый месяц оформлял,они выделят новую ячейку на складе,а эти посылки не перенесут

diddid добавил 15.12.2009 в 23:28
все-таки автоматически продляет еще на месяц,если есть неотправленные посылки?

Ячейка у вас одна! Номер вашего Suite. Вы платите только за возможности манипулирования посылками. Хотите консолидировать, платите за месяц или за год. Не хотите, сидите на бесплатном плане.
Если денег достаточно будет, то переведут автоматически, когда закончится предыдущий месячный план. Если недостаточно, останетесь на бесплатном. Посылки не носят туда-сюда, они всегда в вашем ящике находятся.
 
  • Like
Реакции: diddid

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
зарегистрировалась на peperlime, но сайт просит указать телефон... мой мобильный не подходит! у Шипито есть телефон в Торренс 2?

Шипито не предоставляет телефонный номер ни одного из складов, такая у них политика конфиденциальности. :) Открыв главную стр. их сайта, внизу найдете контакты - там есть телефон. номер, но я Вам ничего не говорила :ag:

Lucie добавил 07.04.2011 в 11:14
Ленок, да всем и так уже понятно, кому и что Вы отвечали .Давайте общаться по существу, не будем превращать обсуждение вопросов о работе Шипито в обмен взаимными претензиями. Ведь эту ветку могут читать те, кто ищет конкретные ответы на интересующие их вопросы, им совершенно неважно, отвечали Вы мне или еще кому-то, когда и на какой вопрос, важно то, ЧТО Вы отвечали. А из Вашего комментария следовало, что комиссия берется за розыск посылки всегда, что не соответствует действительности. На протяжении трех страниц мы обсуждаем и читаем Ваши препирательства с Иваном по этому вопросу. У меня личная просьба к вам обоим: давайте закроем эту тему, пожалуйста! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: __anuta__
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.