Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Да неприятненько. Видимо какой-то магазин вашим адресом поделился...
А чтотам что-то тяжелое что 60 долларов за доставку?

Я подумала, что это каталоги, они ведь могут быть тяжелые
Честно говоря, не хочется оплачивать доставку неизвестно чего.
Надо придумать, как решить эту проблему, а то у них ведь тоже кризис - вот и будут присылать рекламу тоннами, а мне оплачивай , :aq::aq::aq:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девы, меня очень смущает вот эта фраза при отправке шипиту.ком:

" Package will be sent separately today or next business day ".Нет, все понятно, но почему separately ? Отдельно от..чего? у меня там была всего одна посыль, которую даже не с чем было консолидировать.Гм,что-то не то я наделала???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Народ, а обязательно посылки страховать нужно? Что это дает?

Если вдруг посылка до вас не дойдет, то возместят отправителю сумму страховки, а он вернёт деньги вам, соответственно.
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
У меня UPS шла посылка
Delivered On:
11/04/2009 10:33 A.M.
Signed By:
HASH
и до сих пор не появилась.уже написала в шипито,теперь жду ответа.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Продублирую и здесь свое сообщение, т.к. оно непосредственно касается этой темы:
Девушки и парни, мужчины и женщины :), если Вам приходят посылки, когда Вы просите Keep original packages, а товар/вещи приходит без таковых, предлагаю писать на форуме Шипито, дабы они корректно выполняли такие запросы, и, наоборот, если просите их убрать упаковки (Send products only), а обувь, например, приходит все равно в коробке!
http://www.shipito.com/forum/what-w...rect-keep-original-package/send-products-only

Кстати, тут
http://www.shipito.com/forum/what-would-you-improve-on-shipito/
можно высказать свои пожелания по их работе!

Давайте сделаем их работу удобную нам!
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Спасибо большое за подробные инструкции в первом посте как работать с шипитом, я получила от них свою первую посылочку, довольна как слон :))
Шипит отправил 08.06,получила посыль 18.06, быстро, чётко, слажено!
Спасибо вам,добрые люди!!
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
marman, тут написано и про 2,00$ за 1 коробку и про 8,5$
а что касаемо банковского перевода - то по-моему практически все, кто за свои услуги просит оплачивать PayPal'om - берут эту комиссию в 4,3%
 

TomWaits

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
1
0
0
Екатеринбург
Создал аккаунт shipito.com, но не произвел оплату. Сейчас захотел активировать аккаунт, но залогиниться нет возможности (для этого нужна активация). Как в такой ситуации произвести активацию аккаунта?
P.S. Платежная система PayPal.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Sashock,

Нет, но это тяжеловато для нашей почты :) Посылка такого веса наверняка будет прилично помята в пути.
 
  • Like
Реакции: Sashock

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
VoodooSV, да, объемы растут, они стремятся отказаться от "индивидуального подхода", это понятно...
но и "совесть" тут ни при чем:ag:
 

тапочекла

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
2
0
39
Москва
2 раза заказывала через шипито, решила поднять свой статус. Но вот проблема - прописка у меня одна, а живу по другому адресу - в одном городе, и еще, счет за коммуналку приходит по месту проживания на имя моего родственника. Не подскажите - стоит ли заморачиваться тогда с документами или нет? Как понимаю, Шипито важно, чтобы адрес доставки на документах был один, а у меня - нет :ak:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Aleks11ru, писать в саппорт амазона и ссылаться на фотографии...
mashakinski, не нужно...
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
отвечают
1. Одновременно при консолидации указывайтес в спешл респект - выкинуть упаковку - вероятно вы хотите выкинуть коробки от обуви. стоит эта просьба (в смысле без упаковки) -8,5 дол
2. Зависит в основном от веса
3. Лимит 10 т рэ без доставки
4. я инвойсы не вынимаю, всегда занижаю процентов на 20-40. Но стараюсь не "играться " с брендовой обвувью и ест-но с техникой и часами. С тряпками занижаю по полной.
 

Кисс

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
2
0
0
Минск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом. Зарегистрировалась на шипито, отправила на их адрес посылку. Попытавшись пополнить счет, узнала, что мне не доступна функция оплаты кредиткой. Для верификации уже загружала паспорт, сегодня еще загрузила счет за коммуналку, подписанную форму 1583, копию страницы паспорта с пропиской. Пока текущий статус 15%, но его окошко красного цвета и по-прежнему висит надпись о необходимости досмотра оператором. Данных для пополнения через безнал не могу нигде найти (FAQ изучила, у меня в аккаунте кроме сообщения о невозможности оплатить кредиткой или ПП и неактивного предложения выбрать другой способ, ничего больше нет), да и хотелось бы оплачивать привычным способом. Уже и в суппорт, и Сергею писала, пока ответа нет. Что им еще можно загрузить для идентификации личности, если у меня нет другого документа с фото, кроме паспорта?
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
NataNata, я бы разбила на 2 посылки и вторую направила на другое имя (я на имя мужа отправляю в таких случаях)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Verisa и NataNata

Executorg

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
19
3
0
Россия
Кстати, если я получаю посылку из Канады, то при привышении беспошлинного лимита США в 250$ шипито сами просто снимут необходимую сумму у меня со счета и всё?

И сколько там пошлина? Я уж думаю может легче уговорить продавца занизить цену :)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fasolka, Добрый вечер , то же самое второй день с замиранием сердца жду, влезет не влезет и сколько выйдет за посыль, чтобы побыстрее отправить . Прошлую упаковали за пол дня, хотя вещей то же прорва была.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
я не помню, где-то на форумах попадалась информация - что не высылают они за пределы Америки. А вы на Амазоне парфюмы заказывали, так и не удалось Сефору убедить? я пробовала на Ести Лаудер заказать, тоже карту не приняли, вернее заказ прошле, а потом они его удалили без объяснений.

я не раз с фрагрансекса заказывала, но конечно в Россию, а не на Украину

а где вы это нашли? можно ссылку?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Пришла моя первая посылка!!! Фкедексом за 9 дней вместо 20 обещанных на их сайте! Я рада :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.