Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
VoodooSV, я им отправила копию рос паспорта, 1583 скан не нотариальную, копию прописки и копию карты, последние 4 цифры, с 2% повысили до 67%
загранпаспорт можно еще загрузить, но его нужно забрать съездить, его мне только сделали
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Они формируют одну большую коробку, а остатки складывают во вторую общую посылку.

Ничего подобного... Они собирают все вещи и складывают их в коробку, в которую они все поместятся.. и как правило это уже габариты не USPS, а fedex.. у меня так было уже два раза! И я знаю еще такие случаи у девочек...
И шипиту глубоко наплевать, что запрашивалась доставка USPS. :aq: Если не захотите отправлять федекс, то нужно будет опять платить за услуги консолидации, чтобы они перепаковали коробку или разделили на две поменьше :yes:
 

Bendida

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
8
0
0
СПб
Девочки! Осилила страниц 20 из темы, но ответа не нашла. Вот решилась спросить. У меня с Амазона 5 посылок н шипито лежит. Как сделать более выгодно:
1. Консолидировать, а потом попросить все упакоки выбросить
2. От чего зависит стоимость доставки в ЕМС-е: размер или вес?
3. ЕМС лимит 10000 руб, а с доставкой или без. На форуме встречала и так и эдак. А хотелось бы знать наверняка. Как у вас?
4. И еще вопрос вы инвойсы вынимаете, чтобы занизить стоимость(в разумных пределах)?
Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

Yakov

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
38
1
0
Днепропетровск
Сегодня пришла посылка в Шипито из JCPenny. Написано, что размеры превышают лимит (24х19х13), но в этой посылке 3 футболки и 3 тонких свитерочка из хлопка, поэтому как-то не представляю это добро в столь большой коробке :(. Смущает и то, что магазин отправил 21 марта (трекинг при этом отсутствует), а по трекингу, указанному в Шипито, написано, что 24 марта получены элект. сведения о посылке и 25 числа принесли в Шипито. Как теперь прояснить ситуцию с содержимым и такими размерами?

Напишите им - Please repack USPS box
 
Последнее редактирование модератором:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
вот нашла:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Уважаемые дамы!
1
3. Владельцам дебетовых карт райфайзена!! Когда вы привязывали шипитовский биллинг адрес к карте в какой из трех адресов вы его вписывали? К райфайзеновским картам привязывается три адреса: адрес по прописке, адрес фактического проживания, и адрес для корреспонденции (он у меня пустой).

Заранее благодарен за Ваши ответы.

У меня адрес прописки Российский, а фактический - шипито :)
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, заказываю много но в посылке по одной, две вещи ( с закрытых распродаж) подскажите какой лучше выбрать тариф? Заранее Спасибо:ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Gansalez, у меня при утере посылок в 95% случаев была моя вина, или того человека, который отсылал посылку на мой адрес. Проблема была в том, что или ФИО получателя были не мои, или номер Suite не был указан в адресе доставки. Некоторые магазины почему-то, даже если прописан Suite второй строкой в аккаунте, не писали его в адресе.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@, а письмо приходило с темой "Shipito.com: Account Activated for ваше имя-фамилия"? Если да, то подождите вечера понедельника. Возможно, что из-за выходных проблемы. Если нет, ждите письма такого.

да, в том то и дело, что такое письмо пришло, сразу причем!
там и номер мой есть индивид.
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Расплатилась на шипито другой своей картой, оплату приняли, но написали: Your account needs to be verified due to some discrepancies in your payment.
Отослала им скан карты, пары квитанций с адресом....Там написано что на разборки им нужно несколько дней, мне интересно, моя посылка все это время будет у них лежать, ее не отправят?

Ленусь добавил 03.04.2010 в 13:07
Если бы я еще могла зайти в аккаунт.
А вы правильно вводить эмейл и пароль?У меня так было, потом оказалось что одну букву в мейле пропустила!
 
Последнее редактирование:

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
по поводу специального запроса "3 фото содержимого" - куда и кому можно написать, чтобы не доставали вещи из фирменной/"магазинской" упаковки и не разворачивали ?
потом они их складывают "как попало". в итоге вещь выглядит "как из ж." + мусор от коробок и т.п. прелести в виде порезов от "стенли".
не могу найти по этому поводу.
отказаться от услуг шипито или 3-х фотогафий ,например :/



это ли не безобразие
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Emeraude, я кстати тоже самое наделала как прочитала, потом подумала и решила что мне это то вообще и не надо, но сын(ему 5 лет) заявил чтобы удочку я оставила ему!!!!! :))))))))))))) а ё-ё я убрала, там в спешел реквесте есть пункт бесплатный, выбросить коробку :)))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста разобраться новичку. Не удаляйте пост.
Вопрос по консолидации. У меня Virtual Mailbox за 10$. Например я покупаю пять футболок по 20$ с бесплатной доставкой по USA. Хочу получить их USPS Priority Mail в Москве. Во сколько мне это обойдётся? Если конкретно, то я не понямаю по поводу 8,50$. Сколько раз их нужно платить?

И ещё вопрос. Какая разница чем оплачивать 8,50$ - палкой или напрямую картой?

Если вы сами покупаете футболки, то платите один раз $8,5 за отправляемую вам посылку.
Тарифы почты США здесь.
Разницы, чем оплачивать, нет принципиальной. Кому как удобнее. PayPal считается просто безопаснее для вашей карты.
 
  • Like
Реакции: mixalevo432
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.