Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viper_007

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
26
3
0
Москва
blicklg, снимите галочку там, где быстрая отравка журналов и газет, которая по 1 $ стоит. Эта надпись должна пропасть.

JJul добавил 17.02.2012 в 10:43
Они пишут, что у Вас недостаточно средств на депозите для быстрой отравки журналов и газет.

а подскажите а где это можно отключить чтобы не слали журналы,я просто на депозит внес больше чем 8,5$
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
если честно, даже нагуглить их не получилось
можно адресок? чем они слали кстати, что трекинга нет?

Шипит хоть моментально на письма отвечает, да и вообще быстро развиваются. Трекинг на посылку у них прямо в контрольной панели. Кликаешь по нему и сразу видишь где твоя посылочка

http://www.bazzar.com

Вот их сайт
 

ac1d

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
7
0
0
Москва
Здравствуйте. Ситуация следующая - зарегистрировал себе аккаунт на shipito, отправил туда 3 посылки, и при попытке пополнить счёт вдруг обнаружил что мой аккаунт заблокировали. Сделали это из-за того, что имя владельца кредитной карты и имя владельца аккаунта paypal не совпадают. Сейчас я занимаюсь отправкой документов для подтверждения личности в shipito. Но даже после подтверждения они очень чётко заявляют, что в оплате не должно учавствовать третье лицо. Карта оформлена на мою маму, непосредственно технической стороной заказов, общения с продавцами и прочее занимаюсь я - поэтому аккаунт в paypal на меня и оформлен. Я уже подал заявку в paypal на смену имени владельца аккаунта, приложив все необходимые документы (страничка из загран паспорта с фотографией и телефонный счёт за ноябрь)
Как быть в такой ситуации ? И ещё вопрос - форму 1583 заполнять от руки ? Или на компьютере ? Спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
что -то я в нехорошем шоке...
консолидировала 3 мелкие коробки 2,8 фунта, 1 и 1,3 фунта (при этом по трекам они вообще были 2,6; 1 и 1,1). в итоге пишут получилось _9_:ai: вот как такое понимать??:aq:
даже если бы прямо с коробками закинули в одну большую, больше 7 ну никак не должно было выйти!

давно заметила, что их весы явно барахлят в их пользу, но хоть на десятые доли фунта, но не так же...
вот думаю, поскандалить с ними, что ли?...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
честно пользовалась поиском, не нашла похожего, посему прошу помощи:

подскажите, плз, в трекинге моей UPS-ной посылки указано, что посыль мою доставили в Аптеку (Pharmacy)...
это у Шипито адрес такой или это у меня теперь проблемы?
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
я не помню, где-то на форумах попадалась информация - что не высылают они за пределы Америки. А вы на Амазоне парфюмы заказывали, так и не удалось Сефору убедить? я пробовала на Ести Лаудер заказать, тоже карту не приняли, вернее заказ прошле, а потом они его удалили без объяснений.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
блин, злюсь на Шпигель. отправили на Шипито посыль каким-то самым дешевым упсом (типа basic)/ со 2 декабря не может доехать, мрак. хотела консолидировать 3 посылки, но что-то плетеся она медленно.
посмотрела у себя в аккаунте - вес уже стал -Weight: 8 lbs. 2 oz. прям ка на дрожжах растет:)
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Так я продолжу про попытку купить с помощью Assistance Purchase.

Ирусик74, скиньте, пожалуйста, скриншот вашего заказа из аккаунта Шипиту, и их письмо на английском тогда. Посмотрим :)

Так, смотрите, вот мой заказ (единственный) в аккаунте на шипиту, их письмо о сумме, которую надо платить и их ответ на мой недоуменный вопрос, почему так много, если в заказе всего 229$ уже со всеми сборами и таксами.
 

Вложения

  • ship1.jpg
    ship1.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 34
  • ship2.jpg
    ship2.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 32
  • ship3.jpg
    ship3.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 26

Geoje

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
27
146
0
Astrakhan
А на Portland кто нибудь шлет? Что то я прикинула, вроде не выгодно получается...
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
pepyashka, думаю, что вы ее не отключили. Она там автоматически отключена теперь. Видимо глюки ПО. А если меняешь способ доставки, она снова сама включается и ее не отключить.
Или вы нашли кнопку откл/вкл? :ad:
 

max75

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
46
6
0
Питер
Tory, Подскажите. Форму 1583 надо отсканировать заполнить и отправить.
Или заполнять внутри их файла с использованием спец программ. И как в нее добавить сканы документов, или просто приложить как отдельные файлики.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
Не могу войти в аккаунт, пишет Your SHIPITO account is not active ! подскаждите что означает , отписал в сапорт молчат 3 день.
аккаунт не активен. недавно зарегистрировались?
саппорт ответит в первый рабочий день, т.е. понедельник
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
ну вы наверное исключение из правила. у вас же в панели нет кнопки насчет консолидации?
так что вам собрали исключительно по просьбе в письме

в том-то и дело, что нет. по письму мне отказались их консолидировать, сказали, что это делается программно в моем аккаунте. но кнопки на консолидацию, как в месячном или годовом плане, не было. поэтому я зашла в одну из пришедших посылок и нашла в ней пункт по консолидации имеющихся. как-то так было.:yes:
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
k_089,
50 долларов-это только почта стоит.А за все выйдет около 80 долл.
Чтобы рассчитать см-дюймы умножайте на 2.52,получите см.
Обычно это важно,если Вы какой-нибудь чемодан купили,который однозначно по габаритам не пройдет,а вещи-более компактные
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Xevus, у банка NUJK именно проблема с переводом :(
Хотел отправить деньги переводом, но в банке требуют счет-фактуру, либо в назначении платежа вместо номера Reference/Order могут указать "для личных нужд" и укажут ФИО, тогда платеж отправят. Узнает ли shipito что это перевод для моего account? Или карточкой пополнить в пределах моего лимита, а остальную сумму оправить переводом, если потеряется то будет не так обидно. Извиняюсь за такие вопросы, пока в этом деле новичок.

NUJK, паспорт +15%, права +15%, форма 1583 +10%.
Карта ваша совершенно ни к чему, в инструкции написано, что именно нужно для верификации.
Если отправите им еще какой-нибудь коммунальный счет, где указан будет ваш биллинг адрес, или если живете не по прописке, тогда просто скан прописки (пусть и на русском/казахском), они поймут, тогда +30% еще.
То, что вы сейчас отправили, дает вам 40%. Так что советую написать support@shipito.com, спросить, почему вам всего на 27% увеличили лимит.
 
  • Like
Реакции: NUJK

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите заказывает ли Шипито с http://www.adidas.com ?
Сама заказать не могу на ваш адрес, т.к. российские карты он не принимает(
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
А я-то сижу гадаю, чем это я перед Шипито провинилась :ai: что они мне скидку не дают:bm: А в связи с чем отменили?
Жалко :ak: пару-тройку баксов сэкономишь, а как приятно :ag:

Джон написал на форуме, что доставка что-то стала им стоить слишком дорого:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.