Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roschen

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
18
4
0
Москва
Возможно ли прислать через шипито мобильный телефон? И какие тут могут быть тонкости? (не iphone)
 

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Зашел в свой аккаунт, а я стал Gold client! Пустячок, а приятно! :)
Кстати, у меня тоже Amazon.com заказ одной фирмы с бесплатной доставкой отправил двумя посылями. Попал на 2$ за консолидацию.
 
  • Like
Реакции: NASA6

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
почему? насколько я всё-таки понимаю кредиткой проще, или нет?!


что за чистка? ~ каждая по 1,5 кг. А каким способом их лучше отправлять?

1. кредиткой не проще, потому что во многих американских магазинах русские кредитки не принимаются

2. я же говорю, игрушки подвергаются обязательной сертификации, и вообще говорят, что с отправкой к нам игрушек траблы
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
А у меня такая ситуация: я сейчас к Шипиту жду 6 посылок, чтобы потом их объединить. Одна посылка уже доставлена и видна в ящичке.
По двум еще трекинг говорит, что они были доставлены вчера в обед. Только этих двух посылок у меня не видно, и имейлы не приходили.. Мне кажется, у них там завал в связи с черной пятницей и киберпонедельником, так как они обычно через час после получения уже посылку регистрируют в аккаунте.

На всякий случай написала с просьбой поискать там моих беглянок.
у меня тоже самое было, на след. день появились
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Ирусик74, а у вас в аккаунте посылок не лежит на эту самую "лишнюю" сумму?
Вот девушка покупала, у нее можно уточнить:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=184316&postcount=2247


Нет, никаких посылок не лежит, это вообще мой первый опыт работы с шипиту, я 2 дня назад только зарегистрировалась
 

bamsy

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
2
0
0
Королев
Друзья, не кидайте в меня тапкам, если уже кто-то спрашивал или я не в той теме спрашиваю.
Сегодня днем пыталась зарегиться в Shipito, но account до сих пор не активен. Деньги за Virtual Adress при этом сняли. Это нормально?
Пыталась им написать, но у них какие-топ проблемы с сервером, и письма не проходят....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Кажется, я поняла, в чем дело! Я просила отправить посылку в магазин, писала им I ask to return a parcel to the sender, а эти долбаные шипитовцы отправили ее мне отдельной посылкой!! ЧТо делать то?? мне нафиг не нужны тапки за 59 баксов!

Вы это в special request сделали? Просто я их просила отправить обратно в ВС пальто, все было ок. С меня сняли всего 17 долларов, ну и потом ВС еще 5,99 за return label..
Мелковато вышло, но разобрать можно.
 

Вложения

  • Возврат в ВС.jpg
    Возврат в ВС.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 39

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Котофей, уж не в мой ли огород камень?:ag:
Клянусь Вам в вечной беспристрастности и толерантности!))

А Вам, alsou1984, действительно не мешает для начала прочесть FAQ.
А уж, если после прочтения что-то останется неясным - то мы с [LINE]мужиками[/LINE] поможем:ad:
 

katana

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
18
9
0
siberia
Как понять "попросили"?

Написала им в службу поддержки: "почему так долго или это так должно быть..." Хотя сегодня выходной, но они объединили :yes2:

Чтобы консолидировали, нужно нажать большую кнопку, заполнить всё, и отправится запрос на консолидацию. Объединяют максимум 2 рабочих дня последнее время.

Я все правильно заполнила, только вот для консолидации нажала не на большую кнопку, а те что ниже (не знаю как объяснить)
А что это имеет значение?

Вероятно, что его длина+2 высоты+2 ширины превышает 79 inch.

:yes: всего на несколько дюймов(

Нет, они разделят вашу коробку. То, что вместится, то будет в максимальной коробке USPS, а то, что нет, останется висеть отдельной коробкой.

Тогда я совсем обнаглею и попробую запихать туда еще одну игрушку
За это они снимут еще два бакса да?

спасибо большое за ответы))
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Кажется, только 1 запрос можно на консолидацию создавать, и когда его выполнят, потом второй, и так далее.:yes:
Не, можно сразу несколько, главное декларацию сначало заполнить.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
AnnettaSPb, а подскажите, если я хочу оплатить вообще другой картой доставку(а сам аккаунт оплачен первой), есть такая возможность? или им надо будет написать и предупредить?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Девочки подскажите, на сайте шипито указаны доставки USPs и fedex, а читая эту тему у многих вижу EMS. и описание того как это отслеживается... все точно и быстро доставляется. где выбрать эту EMS? сколько она стоит? и как скоро, по вашему, дойдет до екатеринбурга? просто подруга из штатов отправляла USP priority. посылка шла 3-4 недели. приходила на почту, забирали сами. опять же в теме читала, что еще и курьер доставляет.... как это сделать?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Не я просто имел в виду они определят товар по имени и фамилии на коробке, и добавят товар в личный кабинет?) просто хочу заказать MacBook а он стоит где 350$ и боюсь ошибиться, вдруг что не так сделаю


Нет, имени и фамилии не достаточно)
У вас же есть полный адрес, с номером сьюта? Вот по номеру сьюта и определят)
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Всем доброй ночи!Девочки,подскажите как написать на английском в special request,чтобы обувь выложили из коробок и упаковали в одну?
Заранее спасибо:)
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Никто доски для сноуборда не доставлял через шипито?Длина 160,ширина 25. По их калькулятору вроде не попадает в размер.
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
То есть большинство магазинов просто не звонит? Насколько я понимаю, телефон этот какбы для курьеров.

телефон этот скорее для того, чтобы магазин смог при желании подтвердить заказ или оперативно связаться для его изменения. Правда, обычно все происходит при помощи e-mail`ов, но в небольших магазинах (семейных) или при большой сумме заказа - вполне могут позвонить. Всегда лучше указывать свой, так как шипито в случае звонка подтвердить ничего не сможет.Службе доставки UPS и USPS телефон без надобности - они доставляют по адресу и оставляют на ресепшене.


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!
Хочу заказать через Shipito зонтик длиной 37 дюймов. Длинный, гад, в стандартную коробку не влезет. Кто-нибудь заказывал длинномерные предметы?

в параллельной теме отписывались про зонтик длиной 36 дюймов. Он так никуда и не влез. Допускаю, что могла помешать коробка, в которой был зонтик, но наверняка сказать не могу. Если та девушка отпишется - тогда все и выясним
 
  • Like
Реакции: Mint
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.